Комментарии к публикации «Двухдневные политические дебаты стартуют на «Чита.Ру» 23 ноября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Марине
16 ноя 2011 в 22:37

Голосуйте за лдпр если хотите изменить свою жизнь!мы на терпелись унижения,безработици,нищиты.не бойтись хуже не будет.

Глеб Харламов
17 ноя 2011 в 09:04

голосовать необходимо за "справедливую Россию". Они хоть что-то делают реально для народа

прохожий777
17 ноя 2011 в 14:48

Для начала ЕР надо лишить единоначалия и возможности подтасовки. Т.е. каждому избирателю, самому проголосовать за любую партию (кроме ЕР) Затем процесс пойдет...

избиратель
17 ноя 2011 в 14:16

Чем больше будет разных представителей от партий в правительстве и госдуме, тем лучше будет для народа. Голосовать нужно за тех у кого наименьшая вероятность к победе, самое главное чтобы не было большого перевеса на чью то сторону. Пусть более менее равномерно распределят голоса, тогда каждая партия, чтобы показать себя перед народом с хорошей стороны, будет продвигать законы в интересах населения. Если "единая россия" будет иметь значительный перевес голосов, то те постановления и законы которые будут приниматься оспорить будет невозможно. В этом и есть корень зла монополии.
А я проголосую за ЛДПР - потому что пока они борятся против единой россии, их позиция всегда будет выражаться на благо народа, но никак не наоборот.

что делать?
17 ноя 2011 в 14:17

Лозунг "ЕР" - "Будущее за нами". Как эгоистично они поступают, являясь препятствием всем остальным пройти к будущему. Да и будущее на них обидется, они же к нему спиной повернулись.

эльба 2
17 ноя 2011 в 14:23

Революцию надо!!!!И снова история по кругу:Землю- крестьянам,заводы,фабрики- рабочим.Просто надоело выживание,жилья нет ,зарплаты мизерные,здравоохранение платное,обучение платное..........Куда пришли? и шли-то как долго!!! Нет надо возвращаться

Ох!
17 ноя 2011 в 18:06

1 chitinec23 А что уже вышел закон об ущемлении прав тех, кто правописания не знает? По-моему любой человек вправе высказаться в комментариях, как бы он ни писал: грамотно или нет. Он ничем не хуже нас с вами, и имеет право на свое волеизъявление и мнение. А также на возможность высказаться в комментариях. Вы думаете, что вы лучше всех, потому что грамотно пишите? И есть Вам только поэтому надо сытнее и одеваться стильнее? Здесь часто на людей набрасываются за неправильно написанно слово, однажды на женщину, которая жаловалась на врачей, вовремя не оказавших помощь ее ребенку. И вот из-за таких любящих грамоту комментаторов получалось, что вроде бы как правильно ее ребенку помощь не оказали, раз она так пишет. Вы в своем уме? Нормальной жизни всем одинаково хочется и страдает от этой власти неграмотный, наверное еще больше, чем те, кто в словах ошибок не делает...

зорик77
16 ноя 2011 в 18:24

Будет предвыборная борьба? нифига...крутанские чита.ру!

Фото пользователя
17 ноя 2011 в 10:01

Да уж. народ-то информировать надо - расширять полит. кругозор, как говорится. посмотрим- как наши местные партии разбираются в происходящем..

Староязычник
17 ноя 2011 в 10:08

Очень силен, велик, могуч и труден русский язык, в прочем как и вся Россия. Надо упрощать и язык и страну иначе так все усложнили, сами не можем разобрать. Чтобы влиться в мировое сообщество надо быть попроще, меньше блистать и болтать своим великим языком.

artems2008
17 ноя 2011 в 13:25

А Борис Семашкин не единорос, случаем?

студентка46
17 ноя 2011 в 14:20

Борис Дмитриевич Семашкин - точно не единорос.

сосед
17 ноя 2011 в 14:41

допустим на сайте "Информ-Полис" (г.Улан-Удэ) в недавнем прошлом проведен опрос по вопросу участия в выборах - 46% - да конечно, 4 - не смогу, 36% - нет бессмымсленно, остальные сомневаются. Вот и считаем 40% уже за Единую Россию, 46 кто за кого, а 14 под вопросом))))))))

Объективность
17 ноя 2011 в 18:08

11 эльба 2 В целом с Вами согласна. Только где те заводы и фабрики-то? Они уже разрушены и разворованы дерьмократами...

Из СССР
17 ноя 2011 в 18:13

3 Устал от пусой болтовни Ну живете в этом д-ме, которое сейчас. В этой пустой говорильне. Она же вас вроде не устраивает - так тогда идите и голосуйте. Историю 20 века, особенно первой ее половины, изучайте не по искажениям "демократов", а по настоящим источникам. И тогда поймете, какую великую державу удалось построить коммунистам и их сторонникам, что на самом деле хорошо, много лучше чем сейчас нам с вами, жилось простому человеку. Не позорь страну, не поливай ее грязью, работай на благо общества - и живи достойно, никто тебя тогда никуда не денет. Это были нормальные требования. И как бы не искажали сейчас действительность во всяческих фильмах про то время, масштабности парадов. гордости за свою страну, величия даже тех правителей против сегодняшних им даже в этих липовых фильмах перечеркнуть не удалось.

пессимист
17 ноя 2011 в 21:29

Согласен с избр, по телевизору передавали, что во Владивостоке, Иркутске, Новосибирске, Красноярске самый большой рейтинг за КПРФ. Я слушал выступление Зюганова и в общем то вполне возможно больше всех наберет голосов КПРФ. Говорил хорошо, впечатляюще, но как будет на самом деле, не известно, может как и Единая Россия только одни обещания. Да не дадут КПРФ набрать им голоса, а если все-таки пройдут, то не дадут работать. Ну а больше чем за КПРФ голосовать не за кого. Верили Горбачеву, Ельцину, Путину, Медведеву и что из этого вышло? Везде один обман. Да и навряд ли кто Единую Россию победит. Их поддерживают олигархи, чиновники,бизнесмены. Да за них пойдут и те кому кусочек лакомый отломили перед выборами. Да и весь криминал. Едроссы непобедимы у них сила - военные, ОМОН, полиция.

aborigenка
17 ноя 2011 в 21:59

Вопрос к Единой России - к какому году в вашей программе планируется окончательное уничтожение Забайкальского края? и какие еще действия для добровольного оттока населения вы будете предпринимать в дальнейшем? Возможно, ликвидация всего производства и с/х, а так же стремительное падение уровня жизни местного населения в совокупности с быстрым ростом цен на жизненно важные продукты, бензин, тарифы ЖКХ и т.п., кажется вам недостаточным для эффективного избавления от аборигенов?

свободаслова
17 ноя 2011 в 23:19

Вопрос ЕР: Какую проблему населения решили(хотя бы из которых обещали решить) за 10 лет правления?
Вопрос КПРФ: Вы определились что для вас коммунизм?
Вопрос СР: Кто есть господин Ильковский или как его там и зачем он Забайкалью?
Вопрос ЛДПР: А что будет после Жириновского? А что уже было(кроме сторублевок, пятсотрублевок)?

спиноза
17 ноя 2011 в 23:37

редакция, как задать вопрос Б.Семашкину? Куда писать?

Избиратель
20 ноя 2011 в 18:59

1) Какие права имеет избиратель, отдавший свой голос ? Что он вправе требовать от партии ?
2) Какие обязательства у партий к своему избирателю ?

поселенец
23 ноя 2011 в 12:45

Вова царь и Вова клоун вот и весь очередной расклад !

Владимир СВН
23 ноя 2011 в 13:09

голосуйте за лдпр !!, и российский народ, именно российский народ, а не чиновники, не алигархи встанут с колен на ноги.