Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спикера гордумы Читы вновь обвинили в агитации за «Единую Россию» на родительском собрании»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Нужный человек
25 ноя 2011 в 16:50

Единая россия победит и вот только не надо брыкаться, что вы, как дети честное слово. За ЕР опыт и дальнейшее развитие, не пытайтесь останавливать запущенный коллайдер...

хинх
25 ноя 2011 в 18:54

Нефиг Зенкова делать козлом отпущения. Простой исполнитель. Его руками жар другие гребут. Вот эти бы другие хотя бы рассказали, хотя бы после выборов зачем все это? Почему нельзя честно и справедливо?

Родитель
25 ноя 2011 в 17:08

В гимназии 4 Читы Зенков на вопрос родителей-"Почему работники здравоохранения и учителя получают мизерную зарплату? Ответил следующее: Кто где учился, тот так и получает! Вот так-то,уважаемые учителя,надо заканчивать было не пединститут,а Оксворд! Агитировал за ЕР,да ёще как!!!

Не боюсь не кого.
25 ноя 2011 в 16:35

А ещё Руководитель Департамента по обеспечению деятельности мировых судей, тоже сегодня утром на собрании подчинённых агитировал голосовать за единую россию, только все молчат и почему-то бояться сказать.
И сказал, что "Я же Вас не в рабочее время агитирую за Единую росию". Утром в 08.00 начинал агитировать.
Гнать таких гореруководителей с подобных постов надо.

Regent
25 ноя 2011 в 16:45

Люди,зачем лить из пустого в порожнее,хоть один бы взял и заснял эту всю агитацию на скрытую камеру и выложил бы в интернете,а так только-"одна бабка сказала...."!

МЭРОФОБ
25 ноя 2011 в 16:50

В Москву захотите перебраться не на такое пойдёте,я его понимаю....

посол
25 ноя 2011 в 17:09

ко мне домой приходили, по агитации идти на выборы, от Единой. Послал культурно

Предвыбор
25 ноя 2011 в 19:03

...Видимо, у ЕР - плохие предчувствия, значит, - к непогоде.

Неймёццо
25 ноя 2011 в 16:34

Какой наш спикер неугомонный!

МСЧ
25 ноя 2011 в 16:37

Вот только из за Зенкова я не буду голосовать за эту партию ,даже называть её ПРОТИВНО

Добрый день
25 ноя 2011 в 16:51

Сильно навязчиво сейчас идет агитация в пользу Единой России. И самое главное со стороны высокопоставленных лиц города. Например, на собрании в педуниверситете, наш мэр агитировал в пользу Единой России, при этом неуважительно отзываясь о деятельности других партий, а представителей партий называл не по фамилии, а по унизительным прозвищам. Позор!!!

Читинец12
25 ноя 2011 в 16:55

Могу добавить Партия заставила каждого депутата из Единой России ходить агитировать на родительские собрания в школы и детские сады

15865222
25 ноя 2011 в 17:14

ОН ДАЖЕ Жириновского называл Жирик,,., что это такое , недобросовестная агитация?, глупось?куда бы написать про это , чтоб его немного поприжали. Однако не сказал, что за столько лет правления ЕР ничего в стране в лучшую сторону не изменилось для обычных людей. Все только для военных да для Полиции , а на остальных врея нет, вот так то товарищи! но главное надо идти голосовать!!! Иначе пустой бюллетень пойдет в пользу ЕР!!!! я знаю что говорю. На прошлых выборах подруга пошла голосовать ближе к 20.00 , а ей говорят - "Вы уже проголосовали".!!!

Думающий1
25 ноя 2011 в 17:36

Нужно было снять на мобильник и выложить в сеть и на форуме ЧитаРу, как в Ижевске, а то сейчас Зенков отопрется: не так поняли, я не говорил и т.д.

лекс2
25 ноя 2011 в 18:53

Тут уже Следственный комитет должен вовсю работать...

Александр Тугнуйский
25 ноя 2011 в 20:01

Я только что отправил эту новость на сайт "Карта нарушений". Надеюсь, что после модерации она вскоре и там появится.

рабочий парень
25 ноя 2011 в 22:45

ну высшее и среднее руководство понять можно, держатся за свои места, это здраво держаться за хорошее место работы приносящее стабильный доход, да любой сделает также, но почему остальное население должно жить в нищете?Почему министр обороны не военный?Почему я должен учебники каждый год!, ребёнку покупать уже в феврале месяце?,мы в школе их друг другу передавали из класса в класс и знаниями до сих пор пользуемся, а когда я учу учителя ,как находить площадь и периметр, можете смеяться , я был в шоке!!!! я рабочий ,работать буду при любой правящей партии, но когда это закончится уже?когда страна станет процветать?,или это утопия?когда моим соотечественникам будут платить нормальные зарплаты?,а не оплачивать иностранную рабочую силу ?всю страну превратили в базар,чем круче силовая структура,тем круче у родни бизнес, и все пытаются куда-то свалить , да что вам здесь-то не по нраву,али боитесь поступков совершенных?так живите по совести и страхи уйдут, куда хапаете?,с собой ничего не заберёте.

Андрей1234
26 ноя 2011 в 06:02

Не понял: о роли каких игр в развитии ребенка Зенков говорил на родительском собрании в детском саду?

Антипиар
26 ноя 2011 в 10:37

В данный момент любая агитация за Е.Р имеет прямо противоположный эффект. Пиарщики перестарались. Да и в принципе, зачем пить "боржоми" когда почки отказали? Нужно было раньше работать, а не занматься словоблудием сейчас.

revolver
26 ноя 2011 в 12:24

они, видимо, многие детсады окучивали, это многими отмечено. собирают родителей, якобы дети выступят, о проблемах поговорим, а вместо этого, без анонса, приходят наглые рожи и ведут в образовательных учреждениях самую настоящую агитацию. 100 процентов, акции проводились по приказу комитета образования.

Маргинал
26 ноя 2011 в 12:48

Агитация проходит во всех учреждениях,заведениях,ведомствах и так далее...Зомбируют как в Германии, "оболванивал" фюрер в тридцатых годах миллионы немцев.Методы при этом используются различные ,в том числе и "поход" в массы лектората, или используя свое служебное положение. Курирующий ряд районов края от партии Единой России, руководитель Департамента и,служащий Фемиде,в спешном порядке с командой в прошедшую пятницу проводил совещание с подчиненными. Кто угадает цель мероприятия ? А административные рычаги и последующие оргвыводы, кто из читателей опять угадает а ? Где я найду работу,на что жить буду? Кто не с нами тот против нас!

избиратель
26 ноя 2011 в 14:24

Да коле эти, умывальников начальники и мочалок командиры будут нам лапшу на уши вешать. Все на выборы граждане ! Надо делать правильный выбор!

Глеб харламов
26 ноя 2011 в 14:39

Е.Д. эти выбор проиграли, поэтому такая нервотрёпка... Прилетел из Москвы: на обратной стороне билета - голосуй за Е.Р. Сколь можно считать нас дубодубами..

ВАСИЛИЙ80
26 ноя 2011 в 20:07

да нужно обязательно прийти не обламатся пусть они фальсифицируют, но в душе начнут боятся нас и знать что скоро им конец, кто не приходит на выборы за тех они сами ставят, как им угодно надо, не дать им этого сделать

родитель
26 ноя 2011 в 20:38

В школе 38 выступали разные кандитаты, но чувствовалась подложка под ЕР. Депутат намекал, мол, проголосуете за нас, только тогда кондиционеры получите.

Тру - ля-ля
26 ноя 2011 в 23:10

Да что вы ополчились на Зенкова? Представьте себя на его месте - ну куда он пойдёт, если ЕР проиграет? Обратно в пед? Да он уже всё забыл, да и не ждут его там!Если только в культуру, может быть...

Чайка
27 ноя 2011 в 01:24

А.П.Зенков, естествнно, будет за ЕдРо. Эта партия его рекомендовала в Гордуму, а затем и в председатели. Пословица "Долг платежом красен" должна же работать! Кого выбираем? Не толковых экономистов, а учителей, врачей, бывших мальчиков - комсомольцев. Вот так и живём.

опп
27 ноя 2011 в 08:35

В одном из московских детских садов тоже было родительское собрание и тоже агитация за ЕР. Агитаторы такие откормленные, преисполненные чувства собственного достоинства. Рассказывали о своих успехах. А на следующий день в группе появилось объявление: "Уважаемые родители? Просим сдать по 1,5 тысячи на окна в спальной комнате до 10 декабря".

GenghisHaim
27 ноя 2011 в 09:16

Мама, Сyркoва я люблю.
Мама, за Сyркoва я пойду!
Он недаром (ох, не даром!)
Занимается пиаром –
Вот за это я его люблю.
Мама, я Вoлoдина люблю.
Мама, за Вoлoдина пойду!
Не случайно же Вoлoдин
Охраняет пост вoлoдин –
Вот за это я его люблю.
Мама, Грызлoвa я люблю.
Мама, за Грызлoвa я пойду!
У него, как в Баларуси,
Нету места для дискуссий –
Вот за это я его люблю.
Мама, я Пyтина люблю.
Мама, я за Пyтина пойду!
Всей стране уже известно:
Он цепляется за место –
Вот за это я его люблю.
Мама, я Мeдвeдeва люблю.
Мама, за Мeдвeдeва пойду!
Он ночами пишет в Твиттер
(Не подумай, он… нормальный) –
Вот за это я его люблю.