Политика Более 150 судебных приставов будут работать на избирательных участках в Забайкалье

Более 150 судебных приставов будут работать на избирательных участках в Забайкалье

Более 150 судебных приставов будут работать на избирательных участках Забайкальского края во время выборов в Госдуму 4 декабря.

Более 150 судебных приставов будут работать на избирательных участках Забайкальского края во время выборов в Госдуму 4 декабря.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю, на выборах будут работать сотрудники всех 36 районных отделов.

Начальники районных подразделений по согласованию с полицейскими определят для своих подчинённых места несения службы и проведут инструктаж на случай возникновения экстремальных ситуаций.

«Мы с пониманием отнеслись к просьбе руководства краевого УМВД оказать помощь в обеспечении безопасной работы избирательных участков. Степень профессиональной подготовленности судебных приставов гарантированно позволит им предотвратить любые попытки спровоцировать нарушения порядка в местах голосования», - процитировали в пресс-группе слова главного судебного пристава края Олега Пляскина.

Ранее сообщалось, что краевое УМВД планирует привлечь к дежурству на выборах 1,5 тысячи полицейских, сотрудников частных охранных предприятий и казаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления