CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Водителей и пешеходов в крае будут предупреждать об ограничении движения по дорогам

Водителей и пешеходов в крае будут предупреждать об ограничении движения по дорогам

Водителей и пешеходов в Забайкальском крае будут предупреждать об ограничении либо прекращении движения на региональных и муниципальных автодорогах.

Водителей и пешеходов в Забайкальском крае будут предупреждать об ограничении либо прекращении движения на региональных и муниципальных автодорогах.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», соответствующее постановление принял президиум правительства региона 26 декабря.

Документ оговаривает ограничение либо прекращение движения по дорогам в шести случаях. Это ремонт дорог, неблагоприятные климатические условия, опасные природные явления, ДТП и технологические аварии, а также обнаружение дефектов и повреждений дорог и искусственных сооружений на них, создающие угрозу безопасности дорожного движения.

За 30 календарных дней до начала ограничения информация должна быть размещена в сети Интернет и региональных СМИ – с указанием причин и сроков таких ограничений, а также возможных вариантов объезда. За организацию дорожного движения (устройство объездов, опознавательные знаки) отвечают учреждения, подведомственные министерству территориального развития края, управляющие забайкальскими автодорогами, а также главы муниципалитетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления