kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественная приёмная Михаила Прохорова создана в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
интернетхомяк
27 янв 2012 в 16:15

И ЧТО ?? теперь подписи будут собирать за 12 часовой рабочий день???

мы любим женщин Забайкалья!
27 янв 2012 в 23:32

Любимые наши, женщины!Не влюбитесь в Прохорова, как когда-то влюбились в Войтенко! Любовь слепа-выбирает .... ну кого выбирает- вы знаете! А он поматросит вас в гражданском браке 6 лет и бросит без брачного контракта. много вам от бывшего депутата ГосюДумы перепало? Не обожгитесь в очередной раз!!!

Удивленный!
27 янв 2012 в 16:05

предлагаю М.Прохорову возглавить Забайкальский край. Как раз покажет себя народу как управленец.

Предсказатель
27 янв 2012 в 16:22

М. Д. Прохоров наберет в первом туре выборов 15-20% голосов и выйдет во второй тур. Далее будет еще лучше.

не горожанин
27 янв 2012 в 17:44

Критиканы!!!! И работаю я по 12 часов и получаю нормальную зарплату! Сам выбирал эту работу и не жалею! Вам,читинцы все подай на подносе, С кем не встречался в вашем городе-один скулёшь!! Все виноваты вокруг,от президента до тещи! Вам хоть поставь главой самого Бога-все будете недовольны! Ну и город!

айгуль
27 янв 2012 в 16:36

вот сейчас начнут хомячки хомячить))) интересно им кто то верит??????? алигарх у власти ну ничего лучше нельзя было придумать????

ПолюсГолд
27 янв 2012 в 16:57

Михаил Дмитриевич! Мы за Вас. Победа будет за нами. Вернем миллионам обездоленных и безработных людей веру в светлое будущее и процветание России.

Наше имя Забкрай
27 янв 2012 в 16:27

Вот пускай он наш край возглавит, а там и посмотрим, и ему полезно будет!

знание - сила
27 янв 2012 в 17:01

что сказал Прохоров про 12 часовой рабочий день без передёргиваний журналистов :)
1. Начну с самой скандальной поправки, которая не стоит и выеденного яйца! Меня сделали автором 60-часовой рабочей недели – это норма действующего законодательства, так уже давно работают совместители (статья 284)! А мы ведь предлагаем элементарную техническую поправку – по желанию работника и без оформления никому не нужных бумаг работать на полторы ставки на своем основном рабочем месте. И нацелено наше предложение, прежде всего, на аудиторию совместителей. В дополнение к предусмотренным в ТК сверхурочной работе (когда работа производится по требованию работодателя и в строго определенных случаях) и ненормированному рабочему дню (когда работа компенсируется только отпуском) мы хотим дать сотруднику еще одну возможность больше зарабатывать, если он сам этого хочет! И все это с его письменного согласия. Сколько же можно нашим оппонентам не уважать свою страну, утверждая, что такого понятия, как «письменное согласие работника» у нас в трудовых отношениях не существует?! Готов работать - предложи это работодателю, работай и зарабатывай!
цитата с http://md-prokhorov.livejournal.com

Юлия123456
27 янв 2012 в 17:08

Я за Прохорова! И не пишите всякую чушь про 12-ти часовой рабочий день, это из области слышали звон, да не знаете где он!

вирусный видеоролик
27 янв 2012 в 17:27

да посмешили интернет-пришельцы, в своих городах поклоняйтксь Прохорову
, в Забайкалье умные люди живут,на всякую лубуду не разводятся, сами рерать будет за кого голосовать!!!

вай8вай
27 янв 2012 в 17:30

плохо работаете прохоропоклоники,за что он вам деньги платит))) вас тут разнесли в пух и прах,плохие вы работнички, он вам разгами всыпит,

ЧЕЛ.
27 янв 2012 в 19:04

Поменьше сплетничать и болтать будете, когда поработаете, а Прохоров хочет поднять Россию с колен. Поработаем!!!!

Охохох
27 янв 2012 в 21:32

Буду обращаться к Прохору. Пусть мне квартиру дает и е-мобиль. Он же не станет скидывать обращения местным властям, сам все решит. Деньгами с народом поделится!

Улыбин Роман
28 янв 2012 в 12:24

Ну если придется выбирать между Прохоровым и Путиным, то выберу Прохорова. Другой альтернативы нет. Так как других достойных кандидатов просто не допускают к выборам. Зюганов, Миронов и Жириновский это системная команда Путина, которая участвует в фарсе избирательной компании. Если так называемая оппозиция стремилась выиграть на выборах у Путина, то выставила бы единого кандидата. А так сам по себе по-участвовал, по-болтал для приличия (болтологию можно посмотреть на дебатах как поливают друг друга грязью). Не хотят объединиться значит, остаться ходят при Путине. Удобно и ни какой ответственности не перед кем.

Догалдын
27 янв 2012 в 16:14

Сообщите пожалуйста адрес общественной приемной М.Прохорова в Чите.

трям
27 янв 2012 в 17:08

Я вот по простоте своей душевной думаю, что если во второй тур выйдет Путин и прохоров, то даже при всем моем неуважении к Путину, мне придется голосовать за него, а за этого представителя ЧМО (Читинская Молодежная Организация), боже упаси...

Капитан Очевидность
27 янв 2012 в 17:13

уже и прохоропоклонники появились!!!

Пишу
27 янв 2012 в 19:13

Вы правда не осознаете, что не победить вашему Прохорову? Он и не будет побеждать, ибо и правда, умный чувак. Он в дальнейшем войдет в команду президента Путина. Всяко.

сомневающаяся
27 янв 2012 в 20:04

согласен с "пишу", он ведь объявил о готовности работать в команде ДРУГОГО претендента...

айгуль
28 янв 2012 в 09:17

елена_91 всё халявы ждёте?? что перепадёт)) ошибки тут выискиваете)) многие так пишут потомучто нравится им так писать)))))))) небравенький прохор,

Хоть шерсти клок
28 янв 2012 в 13:46

Правые идеи Прохорова в России обречены на провал.
Не та у нас история- слишком много кровушки пролил российский народ в борьбе за свои права. Но...
В любомой случае следует максимально использовать представляющиеся возможности.
Посему- идем в общественную приемную Прохорова и излагаем наболевшие проблемы.
А вдруг и поможет?
В конце- концов, должен же он что-то реально сделать для народа, трудами которого все наши олигархи и сколотили себе состояния...

великорусс
1 февр 2012 в 16:09

прохоров это ходорковский 2 его цель высосать из россии все богатство и его продать за копейки на запад людей превратить в рабов сделать им пенсионный возраст до 70лет он марионетка тех политиков и бизнесменов кому путин и медведев ударили по рукам не дают воровать.голосовать за него это вернутся в ельцинскую россию 90х годов.

Голос народа
27 янв 2012 в 17:01

А я буду голосовать за Прохорова! Задолбала уже эта "Единая Россия" с ее фронтами.

МЭМ
27 янв 2012 в 17:36

ПРИКОЛЬНО прохоропоклонники))) жаль только тут этот мем застрянет)))

Люба50
27 янв 2012 в 17:38

все рабочий день к концу подходит,дома мало кто будет тут писать)) так что у прохоровской команды есть карт-бланш)) но только для того что бы что то написать,)))))))))))))))))))

опп
27 янв 2012 в 18:00

Айгуль и др. А сейчас у власти не олигархи? Медведев сказал на встрече со студентами, что выборы в Думу были самыми честными, и этим подтвердил, что все доныне выборы были с еще большими фальсификациями, а значит, власть давно уже не народная. Кстати, Прохоров согласен быть главой правительства при президенте Путине.

ой-маой
27 янв 2012 в 21:51

Ну очень грустный анекдот! Ха-ха-ха! Ни разу не слышал, ха-ха-ха. Ну, ой-маой, хватит валяться! Давай, давай, давай, ну, встал и пошел!

652.
27 янв 2012 в 22:50

Ошибка на ошибке, а что удивляться у нас же многонациональный народ.

хомячёк
28 янв 2012 в 09:19

Елена_91 работать нужно,а не подачек ждать!!!!!!!!!!! перепадёт ей)) ну насмешила,

ВАЙ8ВАЙ8
28 янв 2012 в 10:21

Елена_91 если ждёте подачки,то уж лучше станьте на улице с протянутой рукой, вот люби

канстантин
28 янв 2012 в 11:33

Вы ещё выйдите к Володьке на площадь и подеритесь, вот старому будет развлекуха! антиресный выбор - одни за олигарха кровопийца, другие за политикана, приемника Борьки-алкаша, .....куча адиётаф

жопотерам нет
28 янв 2012 в 21:32

я бы отслеживал кто в рабочее время ерундой занимается(по вопросу комментов)и лишал премии,а мможет дажэ зарпляту не выплячивал в полном обьемэ, эх ,дедушку иосифа вспомныл.

пескарь
28 янв 2012 в 23:05

В Забайкалье халява только у административного корпуса, да приезжих работников-" специалистов". А Прохоров олигарх от "государя" с его ведома и разрешения. И потому ненадо обольщатся .... А живем так плохо, так "каков поп ,таков приход" Феодальная демократия у нас в Забайкалье.

доброжилатель
30 янв 2012 в 13:37

Дорогу молодым господин Прохоров между прочем олигарх, а это вам не хухры мухры)))

Родитель
30 янв 2012 в 23:26

Уважаемый Прохоров! Если вы так стремитесь к власти, то сделайте доброе большое дело не на словах а реально. У нас в районе Акшинском, есть красивое место, где находиться детский оздоровительный лагерь. База лагеря в плачевном состоянии власть не может найти деньги на его ремонт. А дети с большим удовольствием едут туда отдыхать так как озеро там лечебное. Так вот если Вам не безразличны дети , то помогите отремонтировать лагерь. В среднем нужно около 400 тысяч рублей. Вы же более за Забайкальский край. Окажите спонсорскую помощь. Народ будет за ВАС.

Домовой
31 янв 2012 в 01:39

Голосуя за дешевую Колбасу,не стань ее начинкой.

Домовой
31 янв 2012 в 01:38

Парню жениться надо да детей настрогать по больше .....а он все о бабле думает .....с собой то в ящик не положишь..(явно история капитала мутная)....а так и вспомнить нечего будет.....(Высокий Дядька с Баблом..)

Домовой
31 янв 2012 в 01:46

Самодурство живет в маленьких душах и рвется на свет,чтобы оборудовать его по собственному образцу.

Геннадий
14 мар 2012 в 20:52

Название партии (ПНДР) Партия Национального Действия России
14 марта 2012 г.
Вниманию гр. Михаилу Прохорову