Политика Глава Петровск-Забайкальского: Оппозиционная газета «Всему наперекор» уменьшила обороты

Глава Петровск-Забайкальского: Оппозиционная газета «Всему наперекор» уменьшила обороты

Глава города Петровск-Забайкальск заявил, что оппозиционная газета «Всему наперекор» уменьшила обороты своей протестной деятельности.

Глава города Петровск-Забайкальск заявил, что оппозиционная газета «Всему наперекор» уменьшила обороты своей протестной деятельности.

Об этом сообщается в докладе главы Петровск-Забайкальского о ходе подготовки к выборам президента РФ, имеющемся в распоряжении редакции ИА «Чита.Ру».

«По моей инициативе редактор газеты Филонова Наталья Ивановна дважды была привлечена к административной ответственности, после проведённой работы городское отделение КПРФ исключило её из своего состава, как члена городского отделения», - сообщается в докладе.

Редактор газеты «Всему наперекор», активистка движения «Солидарность», депутат районного совета Наталья Филонова неоднократно выступала организатором митингов в Петровск-Забайкальском и участницей одиночных пикетов в Чите, объявляла «сухую голодовку» в связи с закрытием школ в Петровск-Забайкальском районе, принимала участие в издании сборника анекдотов про действующего главу региона Равиля Гениатулина. Летом 2011 года в отношении Филоновой было возбуждено уголовное дело в связи с оскорблением ей представителя власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления