Политика Говорин: Высказывание пресс-секретаря Путина о предпосылках победы в первом туре категорично

Говорин: Высказывание пресс-секретаря Путина о предпосылках победы в первом туре категорично

Руководитель забайкальского народного штаба общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина Николай Говорин назвал высказывание пресс-секретаря премьера о том, что массовость митинга на Поклонной горе указывает на победу Путина в первом туре, слишком категоричным.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 февраля Говорин, массовость митинга может только косвенно свидетельствовать, что поддержка у Путина большая.

«Это замечательно, что пришло столько людей, которые хотят выразить поддержку Путину. Истерия оппозиции народ утомляет. Люди уже устали от этого визга, крика, от совершенно разношёрстных позиций. Представители оппозиции ходят на консультации в американское посольство и ещё что-то хотят обещать своему русскому народу», - сообщил Говорин.

Руководитель регионального штаба отметил, что сейчас всё не очень просто и «мы все вместе не должны расслабляться».

По сообщению «Газеты.Ру», в субботу в Москве прошли два массовых митинга. Главное управление МВД Москвы заявило, что на Поклонную гору, где прошла акция в поддержку Владимира Путина, якобы пришли порядка 140 тысяч участников. Полиция сделала это заявление сразу после сообщения организаторов проходившего параллельно митинга оппозиции «За честные выборы» о том, что на их акции присутствовали 120 тысяч человек. На Болотной же, как утверждают в главном управлении МВД Москвы, «на пике» собрались только 36 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления