Политика Представители читинской общественности назвали статью Путина соответствующей реальности — ГТРК «Чита»

Представители читинской общественности назвали статью Путина соответствующей реальности — ГТРК «Чита»

Представители общественности назвали четвёртую статью Владимира Путина своевременной, дельной и соответствующей реальности.

Представители читинской общественности назвали последнюю статью Владимира Путина своевременной, дельной и соответствующей реальности.

Сюжет об этом вышел 8 февраля в эфире ГТРК «Чита».

«Мы должны проявлять способность реагировать на запросы общества, которые всё более усложняются, а в условиях информационного века приобретают качественно новые черты», - пишет об этом премьер. В первую очередь, рассматриваются возможности перехода к настоящей демократии, способной обеспечить достойное существование всем без исключения социальным группам населения России», - сообщил телекомпании профессор, доктор медицинских наук Николай Говорин.

Говорин отметил, что демократия понимается как «вседозволенность», а потому нуждается в правильном наполнении: «Мне представляется, что демократия - это, в первую очередь, высокая ответственность каждого гражданина перед государством, это ответственность государства перед гражданами. Это ответственность каждого перед своей семьёй, перед членами общества, перед коллегами на работе. В этой публикации как раз, на мой взгляд, отражены, очень серьёзные расставлены акценты с позиции того, что сегодня демократия должна, по существу, развиваться в нашей стране, в нашем государстве в несколько другом ракурсе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления