Политика Шахтёры Харанора митингом поддержали курс Путина

Шахтёры Харанора митингом поддержали курс Путина

Шахтёры ОАО «Разрез Харанорский» участвовали в митинге в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, который прошёл в посёлке Шерловая Гора.

Шахтёры ОАО «Разрез Харанорский» участвовали в митинге в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, который прошёл в посёлке Шерловая Гора.

Об этом ИА «Чита.Ру» 10 февраля сообщили в пресс-службе федерации профсоюзов Забайкалья.

В резолюции митинга шахтёры написали: «Мы, рабочие и инженерно-технический персонал открытого акционерного общества «Разрез «Харанорский», те, кто на президентских выборах в 2000-м и 2004 годах отдали свои голоса за Владимира Владимировича Путина, ещё раз подтверждаем своё доверие и выражаем ему полную поддержку. Мы решительно осуждаем действия тех, кто, спекулируя на временных, а порой, и выдуманных трудностях, устраивают акции протеста, дестабилизируют обстановку в стране, пытаются внести раскол в общество».

По информации профсоюзов, в резолюции участников митинга подчеркивается, что большинство из них не состоит в политических партиях, не ходит на акции протеста.

«Шахтёры хотят работать и получать достойную оплату за свой труд, жить в спокойной, мирной, дружной и сильной стране. Работники ОАО «Разрез Харанорский» хотят достойной жизни для себя и своих детей, уверенности в завтрашнем дне, экономической и социальной стабильности. Поэтому они поддерживают действующее руководство страны», - говорится в резолюции митинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления