Политика Гениатулин: Не люблю выборы и предвыборные кампании

Гениатулин: Не люблю выборы и предвыборные кампании

Равиль Гениатулин заявил, что не любит предвыборные кампании и считает, что если у кандидата нет желания и профессионализма, то результаты выборов будут «неважными».

Равиль Гениатулин заявил, что не любит предвыборные кампании и считает, что если у кандидата нет желания и профессионализма, то результаты выборов будут «неважными».

Об этом глава региона заявил 25 февраля в прямом эфире программы «Губернаторский час» ГТРК «Чита».

«Выбирай, назначай - если у человека нет: желания, профессионализма, искры в глазах, и если отсутствует любовь к людям, а отношение к людям как к электорату, хоть выбирай, хоть назначай - результаты будут неважные, неважные результаты будут. Поэтому форма приведения к власти, как модно сейчас говорить, по моей оценке – это моя сугубо личная оценка - принципиального значения не имеет, лишь бы нам попасть в точку с точки зрения выбора человека, который действительно будет защищать интересы края, государства и так далее», - уточнил Гениатулин.

Гениатулин отметил, что говорит это, основываясь на своём опыте.

«Потому что я был и назначен, и избран, и приведён к власти. Ещё раз говорю: если человек работает с самоотдачей, эффективен, и если у него есть, действительно, желание и профессионализм, искра в глазах, и перспективу он ещё видит, это чрезвычайно, так сказать, важно в нашей управленческой работе. А ещё знание всё-таки педагогики и психологии. Как ни странно, сейчас экономисты, финансисты скажут: «Нам нужен чистый юрист, нам нужен чистый…» Нет. Управление людьми предполагает глубочайшее знание вопросов психологии, педагогики и так далее. Вот тогда, когда это всё в комплексе, тогда этот человек способен решать очень большие, серьёзные задачи», - сказал Гениатулин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления