Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Равиль Гениатулин: Наша перспектива - северные районы

Запуталась
1 мар 2012 в 17:41

Блин, совсем недавно он говорил, что наше будущее-это юг региона!!!!)))

ДаУж
1 мар 2012 в 18:28

Одной ногой он стоит в прошлом, другой в будущем, а между ног и него неприкрытая действительность)

хинх
1 мар 2012 в 17:51

С продажи Удокана Забайкалье не получило ни рубля. Видимо понравилось транжирить богатства природные. Даже Путин удивляется обращаясь к губернаторам...ребята вы когда свои регионы защищать будете? А те только зачищают.

заб75
1 мар 2012 в 19:00

Гениатулин обозначил сваю перспективу, в случае прихода к власти Жириновского?

_Ксения_
1 мар 2012 в 19:59

Алексей Петрович, полностью с вами согласна. Интересно и то, что рейсы Чита-Чара-Чита занимается авиакомпания "Ангара" города Иркутска, а край видимо не в состоянии обеспечить...

Всё понятно
1 мар 2012 в 17:32

Чета Губернатор то наш, замелькал просто в новостях везде где только можно. Боится выборов то открытых.

Андрей Борисович
1 мар 2012 в 19:20

Ваша перспектива - северные районы! Со сроком определимся!

голос народа
1 мар 2012 в 20:34

с вами, господин губернатор, у нашего края не было, нет и не будет никаких перспектив

Очень счастливая
1 мар 2012 в 20:37

Сейчас смотрим Вести-Чита)))))Гениатулин уже ДВЕ ЛЕНТОЧКИ за две минуты разрезал.)))))))))))))))

Губка Боб
1 мар 2012 в 20:53

ещё один раб на галере, всё пашет бедненький, о народе думает, надоел сил нет !!!

горизонт
1 мар 2012 в 21:15

Сначало юг, теперь север, а может лучше все на запад!!!

Сыр бор кАроче!
1 мар 2012 в 21:27

А вы видели как Сыроватка хлопала руки вверх поднимая при открытии библиотеки?

87654
1 мар 2012 в 21:45

Устали люди от ваших сказок и неприкрытой глупости РФГ ! Засиделся,уходи!

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ
1 мар 2012 в 22:49

Вы бы лучше порадовались-филиал президентской библиотеки открылся, Дни северных районов прошли в Чите! Если есть такие причины разрезать ленточки, то почему бы не разрезать? Чем вы не довольны?

Инопламенятка
1 мар 2012 в 22:52

Люди, вы что совсем с разумом не дружите? или место губернатора очень медовое для кого-то? Ну дайте кому-нибудь хотя бы один день "порулить" краем...Надоело клавку нажимать...Равиль Фаридович..ну дайте в вашем кресле посидеть...

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ
1 мар 2012 в 22:59

Сибирь и Дальний Восток -это будущее нашей страны! А в нашем крае -это север. Это же говорит наш губернатор, а не чужой -со стороны. Не надо прикрываться голосом народа. Ты -не мой голос.

Ricco e povero
1 мар 2012 в 23:15

Когда муж первой леди края начнет рассуждать как прагматичный экономист-реалист, а не восторженный сентиментальный романтик. Населению края эти месторождения только в одном могут быть интересны, как угроза экологической и климатической катастрофы. Потому что, в первую очередь, украдут деньги, предназначенные для защиты окружающей среды, а на сдачу создадут то, что называется: хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

golos
1 мар 2012 в 23:20

перевожу: лес я украл, остались недра, выбирите меня и их мы тоже продадим китаю.

ТИХАЯ МЫШКА
1 мар 2012 в 23:25

ачто у нас есть первая леди? вот не надо ля-ля..скромная, сер"ёзная.. кому хочется в кресло губернатора? прямо скажите - я хочу....

asdf1
2 мар 2012 в 01:22

Мир устроен так, что всё самое интересное и важное всегда скрыто от народа.

791.
2 мар 2012 в 07:57

Да только и название, на чем стоит,попробуйте эти богатства взять,взять -то можно, а куда реализовать и таких трудовых ресурсов нет и бюджета, чтобы взять.Если так рассуждать,то у нас и золото много,могли быть золотые дорогие до того места где добыча идет.

пролетарий
2 мар 2012 в 09:22

Юг повырубали- теперь- СЕВЕР!

Сергейка
2 мар 2012 в 10:09

Уголь, как топливо очень загрязняющее окружающую среду в развитых странах уже отходит. Там люди думают про экологию и используют био-топливо, которого у нас просто завались и передовые технологии для его сжигания. А что касается Удоканского месторождения, то его намерено не разрабатывают, потому что там столько меди с высокой концентрацией, что если начать добывать, рыночная цена может упасть в несколько раз. Ну а это никому не надо. Так, что опять наши любимые власти с серьезным видом водят за нос народ, а тот только слушает да верит и сделать ничего с губернатором не мжет ибо система такова :-(