Политика Равиль Гениатулин не имеет отношения к аккаунту @GeniatylinRF в Twitter

Равиль Гениатулин не имеет отношения к аккаунту @GeniatylinRF в Twitter

Пресс-служба губернатора Забайкальского края опровергла причастность Равиля Гениатулина к аккаунту @GeniatylinRF в Twitter.

Пресс-служба губернатора Забайкальского края опровергла причастность Равиля Гениатулина к аккаунту @GeniatylinRF в Twitter.

Аккаунт @GeniatylinRF с фотографией губернатора Гениатулина на юзерпике появился в начале апреля. Пользователь, имеющий этот аккаунт, пишет о себе, что он «обычный человек». В настоящий момент у него насчитывается 29 читателей.

В начале 2011 года в Живом Журнале появился блог geniatulin.livejournal.com, за несколько месяцев в нём не появилось никаких записей и вскоре он был удалён. Через какое-то время блог занял неизвестный шутник, который изредка публикует в нём записи, имеющие отношение к политике. Интервью с владельцем блога было опубликовано на «Чита.Ру» в феврале. ЖЖ также связан с аккаунтом @geniatulin в Twitter.

Губернатор Забайкальского края, не имея аккаунтов в ЖЖ и «Твиттере», снисходительно относится к появлению своих двойников в блогосфере.

Медиа-рейтинг глав субъектов РФ за март 2012 года на основе коэффициента информационной открытости был подготовлен по новой методике. При расчёте показателей теперь учитываются не только сообщения СМИ с цитатами персон, но и их публикации в блогах. Не имея ни одного аккаунта в соцсетях, Равиль Гениатулин за март поднялся с 64-го на 13 место этого рейтинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления