Политика Мэрия готова заплатить 290 тысяч рублей за банкеты с сёмгой, щукой по-царски и 15 кг мороженого

Мэрия готова заплатить 290 тысяч рублей за банкеты с сёмгой, щукой по-царски и 15 кг мороженого

Администрация Читы разместила заказ на проведение обеда и ужина 27 мая, в День города, в меню которых входят роллы из сёмги, щука, фаршированная по-царски, композиция из деликатесных рыб и мороженое с ликёром.

Администрация Читы разместила заказ на проведение обеда и ужина 27 мая, в День города, в меню которых входят роллы из сёмги, щука, фаршированная по-царски, композиция из деликатесных рыб и мороженое с ликёром. Начальная стоимость заказа на проведение обеда — 120 тысяч рублей, ужина — 172 тысячи рублей.

Сведения о заказе размещены на официальном сайте РФ о закупках.

В проекте муниципального контракта говорится, что зал для проведения банкетов должен вмещать не менее 135 человек и иметь как минимум 15 официантов. Кроме того, мероприятие должно сопровождаться музыкой и развлекательной программой. Банкеты будут оплачены из городского бюджета.

В меню обеда-банкета входит 7,5 порции щуки, фаршированной по-царски, весом по 1 килограмму, 15 килограммов салата «Для любимой», 3,8 килограмма салата «Греческий» и 2,5 килограмма мясных деликатесов: ростбифа, карбоната и языка.

В меню банкета-ужина включено 46 килограммов стейка из говядины, 11,5 килограмма салата с сёмгой и 15 килограммов мороженого с ликёром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления