СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Секретарь крайкома КПРФ: На «Марш миллионов» в Чите не собрали бы и 100 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Пиня гопман
8 мая 2012 в 19:01

Что шумим? В Москве 15 млн, в Чите 300тыс. Количество демострантов-10 тыс. То есть по Читинскому населению 200 человек. По моему нормальная "поддержка" для " оппозиции". Ксения Собчак на это сборище вообще не пошла. Сказала что она знала о подготовке провокаций, не догадывалась, а именно ЗНАЛА.(читайте твиттер Собчак)

заб75
8 мая 2012 в 22:57

Да уж, если задерживают людей лишь за белую ленту на лацкане, значит страх перехлестнул разум. Держись Россия, он пришел. А страх способен творить безумство.

Андрей Борисович
8 мая 2012 в 13:55

В эти выборы у КПРФ были шансы стать победителем. Но коль это не произошло, не надо ждать 6 лет для начала предвыборной борьбы - надо начинать сейчас. История вам не простит, если по итогам следующих выборов к власти придут жулики и воры, педофилы и мздоимцы, деградаты и маньяки с жаждой власти

Степан Иванович Новичков
8 мая 2012 в 23:59

С Днем Победы дорогие ветераны! Враг не пройдет! Победа будет за нами!

МЭРОФОБ
8 мая 2012 в 13:37

А кому он нужен это МАРШ МИЛЛИОНОВ ,в Чите?? Тихо и стабильно!!Бедные и богатые в одной упряжке.............

гэг
8 мая 2012 в 13:38

В Забайкалье проживает самая пассивная часть населения России, от этого у нас бессменный губер(отсутствие вспышек или их минимум, народного недовольства,а именно забастовок, митингов,шествий,массовых голодовок- самый главный показатель несменяемости губернаторов)

marian
8 мая 2012 в 15:48

КПРФ надо поддерживать народ,а не стоять в сторонке.Тогда и будут за них голосовать и их поддерживать.Объединившись только с народом,можно победить жулье,засевшее в Кремле.А по действиям КПРФ можно сделать вывод,что они с ними заодно,обратное даже не пытаются доказать.Самоизбрались ЕДРО,самоизбрался Путин,дальше госкорпорация Путина захватит Сибирь и Дальний Восток.Дальнейшее молчание,бездействие-предательство.Китаю земли отдают,Норвегии,Японии.С чем,а точнее, под кем скоро окажемся?

свободаслова
8 мая 2012 в 13:40

а наши забайкальские коммунисты они вообще за кого?

Локтев Константин Сергеевич
8 мая 2012 в 13:46

В Чите выживать надо,а не по митингам шляться....Перед кем митинговать в нашем городе,перед теми от которых не чего не зависит.....???А МОСКВА далеко,не услышат....((((

Пауль
8 мая 2012 в 13:44

В России всегда всё в центре происходило, в столице. От регионов у нас ничего не зависит. Власть делить в Москве будут, а нас поставят перед фактом и ничего мы сделать не сможем, кроме как с радостью/с разочарованием согласиться. Путинская вертикаль тому не исключение. Пока по иному мы не умеем жить...

путь_бро
8 мая 2012 в 13:51

КПРФ обслуживает путинский фсб-ный режим... Что еще от них ждать? Они встроены туда и получают денежки из Кремля...

заб75
8 мая 2012 в 17:33

Нет лидеров, пользующихся доверием, одна номенклатура. Гражданская активность не предполагает бег за каждым пустозвоном.

фалин
8 мая 2012 в 18:11

Некогда маршировать. Это в Москве деньги митинговщикам платят, а у нас если сейчас на даче не поработаешь, то потом лапу сосать будешь.

безпартийный
8 мая 2012 в 21:41

А что такое марш миллионов и зачем на него ходить? Объясните внятно "непонятливым" читинцам. Сами не знаете, г-н секретарь.

ермила
8 мая 2012 в 23:20

кто митинговать то будет? ВЕСНА ВРОДЕ ПРИШЛА УРА ! строительный сезон начался огороды запасы на зиму некогда !!!!!

Вофка
8 мая 2012 в 23:39

А сколько членов КПРФ в Чите? Всего 100 ? Или меньше?

ворам-коммунистам
9 мая 2012 в 20:25

как кпрф может поддержать народ? они все твердят о советской власти и прочей дребедени, то же самое движение рот-фронт, сначала где то митингуют, протестуют, а к вечеру пьяные по дворам ходят-пытаются домой попасть, критикуют за использование дорогой импортной техники, но сами почему не брезгуют ей пользоваться, и пример народу не хотят дать, давно бы уже запретили коммунизм в стране так же как и фашизм-сразу бы спокойнее стало. а митингуют коммунисты не потому что их интересует судьб народа, а потому что они больше не могут воровать в государственных масштабах

Orlix
10 мая 2012 в 12:50

Уважаемые горожане, вы мне напоминаете мычащий скот, который гонит путинский режим, и мычите вы о своей значимости, о сложности своей жизни, что выживать надо, грядки делать. Да половина из вас на выборы не ходила, а всё лезите опозицию осуждать. Все кругом личности, людей не осталось. Вы уже трупы, осталось только гробы приготовить и Апостол Пут их готовит. Вас хотят спасти. Не верите? Ну и подыхайте как скот.

068
10 мая 2012 в 16:18

А читинцам некогда ходить на маршы.пусть богатые ходят, а то бедные совсем без штанов останутся,кто за них заступится.