CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

693мм 16%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Организатор читинского «Марша миллионов»: «Мы не исключаем провокаций со стороны властей»

Организатор читинского «Марша миллионов»: «Мы не исключаем провокаций со стороны властей»

Читинский активист «РОТ Фронт» Николай Салодухин не исключает провокаций со стороны властей или каких-либо провокаторов на «Марше миллионов», который состоится 12 июня в Чите.

Читинский активист «РОТ Фронт» Николай Салодухин не исключает провокаций со стороны властей или каких-либо провокаторов на «Марше миллионов», который состоится 12 июня в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил Николай Салодухин 11 июня.

«Я думаю, чиновники и полиция смогут до всего докопаться. А что в этот день одновременно будет проходить молодёжный единороссовский праздник - пусть проводят, до них нам дела нет», - отметил Салодухин.

Как отметил Николай Салодухин, марш в Чите состоится в поддержку всероссийской акции «Марш миллионов». «Мы выступаем против принятого закона о митингах и против платного образования, 83-го федерального закона. Я считаю, что те люди, которые ходили на митинги, и после принятия этого закона будут на них ходить. Думаю, что новые штрафы платить никто не будет, спонсировать наше государство таким образом никто не захочет», - уточнил Салодухин.

«Марш миллионов» в Чите пройдёт с площади Декабристов до площади Революции с 15.00 до 16.00, затем состоится получасовой митинг. Акция санкционирована властями. Организаторы подали заявку на участие в митинге 50 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления