CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Чупин: Местные депутаты от ЕР могут подписаться за любого кандидата в губернаторы

Чупин: Местные депутаты от ЕР могут подписаться за любого кандидата в губернаторы

Заместитель председателя правительства края первый замсекретаря политсовета регионального отделения «Единой России» Геннадий Чупин заявил, что муниципальные депутаты от партии имеют возможность подписаться за любого кандидата в губернаторы.

Заместитель председателя правительства края, первый замсекретаря политсовета регионального отделения «Единой России» Геннадий Чупин заявил, что муниципальные депутаты от партии имеют возможность подписаться за любого кандидата в губернаторы.

«Сегодня говорят о возможности манипулирования партией «Единая Россия» местными депутатами, которые якобы имеют жёсткую дисциплину и обязаны голосовать. С этим можно не согласиться, потому как депутаты будут по своей воле принимать решения о выдвижении кандидатов. Почему вы наших людей рассматриваете как абсолютных марионеток? Депутаты муниципального уровня — абсолютно здравые люди, которые живут на земле. Они имеют возможность отдать свой голос тому человеку, которому доверяют», - сообщил Геннадий Чупин корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня.

По его словам, политика «Единой России» в том, чтобы исключить командный метод руководства в партии. «Мы стоим на том, что нужно набирать, находить эффективных людей. Командный метод - метод, у которого нет будущего», - пояснил Чупин.

Он уточнил, что для партии власти выборы губернатора будут очень важны. «Потому что мы покажем открытость, демократичность и то, что всё-таки для нас цели общегосударственные и общественные стоят выше, чем узкопартийные», - сказал Геннадий Чупин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления