20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Константин Сурков: Минобороны, передавая военные городки, до конца не знает, что в них»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
12345нина
20 сен 2012 в 16:51

Поменьше надо денег выделять минобороны на жилье, а то побросали ценлые городки, а теперь по новой строить им что все все поразбито - начиная с Билитуя до самой Оловянной, в Борзе даже штаб армии не могли передать как следует, теперь ждут когда ДОСА совсем развалится, потом передадут

Гондурас, не обижайся
20 сен 2012 в 17:18

А что происходит???? А хто это сделал??? Ребята, я не в кгурсе!!! Наша раша точно!

Жил был пёс
20 сен 2012 в 17:52

Минобороны сначала сбулькавают краю объекты жилищного фонда в аварийном состоянии, а теперь требует расселения 236 семей в хороших жилищных условиях. Все по-чесноку ребята! Как-бы им еще должными не остаться...

Степь
20 сен 2012 в 17:07

Между тем в квартиры в Степи со второй половины лета заселяются офицеры с семьями. А Гена уверяет отапливать гарнизон не будем. Страна дураков. Не понятно для чего тогда людей чуть ли не за шиворот выпинывают из домов?

Народпротивгубера
20 сен 2012 в 23:15

Выселить в эти городки гениталина жам- суева и руководителя единороса

Народпротивгубера
20 сен 2012 в 23:17

Поселите гениталина и жаммммсуева жирякова в военные городки

словнет
21 сен 2012 в 01:01

Я что то не поняла- 15 семей через суд - оставшиеся!, а где остальные? Куда их дели? В Ясную они так и не переехали. И до каких пор МО будет править бал? На него что управы нет? И какие 236 квартир, в Ясной остались только те, в которых требуется хороший ремонт. Такое впечатление, что Чита и Ясная очень далекие друг от друга планеты. То губер что нибудь выдаст, теперь и депутаты туда же. А из вас, уважаемые избранники, кто нибудь хоть раз был на Ясной и в Степи?