Комментарии к публикации «Холмогоров: Газификации Забайкалья в ближайшие годы ждать не стоит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Опять бы да бы
23 окт 2012 в 18:34

Пока в крае такой губернатор, надеяться на что-то хорошее вообще не приходится.

Федо
23 окт 2012 в 19:03

Поменяйте статус города, на более подходящий п.г.т. Чита, хотя по развитию село.

Брык
23 окт 2012 в 19:42

А зачем газ? Он же опасный. Мне кажется (я не шучу) на верном пути был Ленин. Электрификация - вот что нас спасет. Но, увы, современные властители его постановление отменили уже...

Патриот555
23 окт 2012 в 19:40

"Эти деньги естественно «Газпром» направляет на другие цели."
На такие как например покупка двух футболистов в ФК Зенит за 100млн. бакинских и строительство самого дорого стадиона в мире в Санкт-Петербурге за 45 млрд. руб!!! Конечно какая уж тут газификация...

12584
23 окт 2012 в 20:29

А вообще Лохмогоров на что-то способен? Кто знает что он сделал хорошего для края? Кто знает?

Вова П.
23 окт 2012 в 20:45

Дима Медведев, исполняя обязанности президента РФ, говаривал: "...план ГАЗПРОМа хороший, очень хороший, но не надо ничего понимать буквально (А вы его приняли за чистую монету! - Вова П.). Мы же не потянем трубу в деревню, где два дома. Надо, чтобы там цена за электричество была меньше, вот и будут бабушки там жить". Вот какой умный у нас председатель правительства. Да и на местах тоже не дурачки сидят!
А ещё Медведев говорил: «Наша демократия несовершенна, но мы в начале пути». 20 лет прошло, как ОНИ начали этот путь. И, оказывается, мы только в его начале . С такими темпами движения газа у нас не будет НИКОГДА. И не надо пудрить мозги, Холмогоров!

Гамов
24 окт 2012 в 00:28

Все власть ругаем, а зачем??? Может где сами виноваты. А без газа жили и проживем, чего из порожнего лить

98765
24 окт 2012 в 00:42

Может тогда проживем и без Холмогорова?

от своих
23 окт 2012 в 18:36

Пс-с-с, а мы не знали, один газопровод-на Европу, другой-на Китай (в обход Забайкалья). прям, новость-то какая!!! чего людей злить?

ntk
23 окт 2012 в 19:12

Вы что рекламу не видели: Газпром -всеобщее достояние ??? Путину нужно жалобу писать, как это Газпром мог оставить опорный регион России без газа, вредители,однако,завелись.

КНМ
23 окт 2012 в 19:43

У кого-то были сомнения?

гостьюшка
23 окт 2012 в 20:06

...о какой газификации может идти речь??? не шутите....баллон газа 750 рублей стоит!!!!!!!

Андрей Борисович
23 окт 2012 в 20:09

А ведь губернатор просил не стесняться!

23 окт 2012 в 20:10

А зачем?

чалдон
23 окт 2012 в 21:13

Газификация отменяется, электрификация...как-бы тоже, что остаётся ?
СТА-БИ-ЛИ-ЗА-ЦИя

Э,Р
23 окт 2012 в 22:52

В рейтинге "Индекс счастья российских городов" Чита заняла последнее из 100 мест. На первом конечно же Грозный (РГ, 18 окт). Главное для нас, забайкальцев, иметь стабильную возможность радоваться за Грозный, а газ - не в газе счастье. Счастье не в наличии горячей воды, отопления, света, и канализации. Некчему Холмогорову беспокоить Газпром Забайкальем, пусть лучше для нас о Грозном стабильно беспокоится.

76543
23 окт 2012 в 23:12

забайкалью не нужны чиновники,плюющие на нужды жителей края!

Гражданин РФ
24 окт 2012 в 00:09

Не заслужили холопы газ, царь ПВВ милость не велит. Татары ясак плохо платить стали, все на Китайское царство надеются - дочерей отсылают:)... А тут еще какой-то Холмо...Холмо... Холоп короче газ просит.

национальное достояние
24 окт 2012 в 00:26

Газпром-национальное достояние

Верующий
24 окт 2012 в 19:20

Ну, да, зато газпром, народное достояние!

Проходящий
24 окт 2012 в 20:40

Вот и предвыборная компания началась,выбивают главный конек Ильковского
газификацию. А зря ,у нас на севере крупнейшее месторождение газа в
угольных пластах 50 млр.куб и купило его СУЭК. Для чего покупать? Догадайтесь с трех раз.

старожил
24 окт 2012 в 20:48

На Ямале новое месторождение пустили в эксплуатацию и с него на Европу газ пойдёт, как бы они там зимой не перемёрзли бедные, а мы, забайкальские аборигены, и так перетопчемся.

Земляк
24 окт 2012 в 20:50

Зато у нас всё стабильно и ни какие варяги нам не нужны

ВЫХОВУСТЕР
25 окт 2012 в 07:17

Вот такой он государственный подход к нашей Малой родине, столь не любимому государственной властью краю. А ведь мы избрали эту власть не единыжды. Каждый раз верили. А в результате все поголовно остались с носом. Так нам и надо.