Комментарии к публикации «Забайкалье заняло 64-е место в рейтинге социально-политической устойчивости регионов РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Отзыву 1 и 2
6 ноя 2012 в 14:17

Наш губернатор опять "плетётся" в хвосте, тащя в яму свой регион, а вы считаете, это нормально? Когда же он поймёт сам, что от него только хуже людям?

весёлому клоуну
6 ноя 2012 в 16:33

А что ж сами то сидите в ком-тах? Других учите, а сами чем лучше? Пусть хомяк, но другого цвета? А по делу если, то в КНДР вообще решили поменять полностью власть с верху до низу. Вот у нас бы это было бы возможно! АУ ! РАВИЛЬ ФАРИТОВИЧ ! Услышьте ж, наконец, народ! Устали мы от вас и вашего руководства. Край загнивает, а вы способствуете этому. Нет от вас толку! Уйдите по- хорошему. Терпение у народа не безгранично!

Второй
6 ноя 2012 в 13:55

Славу богу, хоть здесь не первые.

от своих
6 ноя 2012 в 14:53

разве это положительный фактор-выдвижение своей кандидатуры на очередной срок? и разве отрицательный-проигрыш единороссов на выборах? кто статистику составлял?

Народ ЗК
6 ноя 2012 в 21:46

Федералы поддерживают Равиля???? Возникает вопрос за какие такие заслуги??????

думы
6 ноя 2012 в 13:57

вот это интересно))))))))))у нас оказывается есть положительные факторы социально-политической устойчивости)))))))))))

Веселый клоун
6 ноя 2012 в 14:40

Все только и делают, что ноют о том "как плохо всё, страна плохая, губернатор плохой, оппозиционеров - арестовывают, коммунисты - уже не те"... Власть должна БОЯТЬСЯ своего народа и УВАЖАТЬ его. А распускание соплей в эфире/прессе/интернете - ни к чему хорошему не приводит. Уже потихоньку ворачивают цензуру, проводят клерикализацию, убирают инакомыслящих. И всё это - достойная награда для вечно молчащего и пассивного хомячья. Удел хомячка - сидеть в клетке и молчать. Что тут сказать? Народ получил по заслугам - за что боролись, на то и напоролись. Что-то вон на том же Кавказе несогласные с политикой нынешней власти сидят в горах с автоматами, а не в комментах в сети.

ntk
6 ноя 2012 в 19:42

Стабильная стабильность в ЗК.

Андрей Борисович
6 ноя 2012 в 20:57

Мы одобрям! Всё, что сверху не спустят, мы одобрям! Мы одобрям собственную нищету, уличную преступность и губернатора! Мы одобрям вывоз природных богатств и налогов! Потому что рабы по иному думать не умеют, они вообще думать не умеют!

Народ ЗК
6 ноя 2012 в 21:44

У Равиля стабильн о уже 18 лет нет работы. Развал и разруха. Давай Равиль прощай!!!!!

Народ ЗК
6 ноя 2012 в 21:58

Стабильно развал в ЗК. Не понятная позиция федеральной власти в поддержке Равиля. За какие заслуги поддержка?????