Комментарии к публикации «Крайком КПРФ не будет поддерживать Гениатулина на выборах губернатора Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Поночка
7 ноя 2012 в 14:50

Видимо кандидатом от коммунистов будет Ф.Кастро. Больше некому.

Кошка-1
7 ноя 2012 в 15:55

Полная ерунда, лично я "За" Гениатулина..., думаете другой придет и всё у Вас наладиться, да никогда, будет ещё хуже.

Клизма на 8 литров
7 ноя 2012 в 14:58

Поторопились, однако. Не простит вам Фаритыч. Отомстит со всем азиатским коварством. Рано открещиваетесь. Неужели думаете, что ваш кандидат пройдет? Что ж, блажен, кто верует.

СОЦ.ОПРОС
7 ноя 2012 в 15:05

Р.Ф.Г., поддержат наверное только близкие духом к нему люди, настоящие Забайкальцы его точно поддерживать не собираются!!!!!!

кошке
7 ноя 2012 в 16:41

Хуже уже не может быть. Если он пройдёт, будет конец света в самом Забайкалье. Нельзя его допускать. Что не досжёг - дожгёт, что не вырубил - дорубит, что не вывез - вывезет, что недоразрушил - разрушит. Он не способен созидать. Он, действительно, устал. Пусть идёт нп заслуженный отдых. Пенсия у него будет хорошая, проживёт. А уж как мы то без него ПРОЖИВЁМ !!!

Для Ефим
7 ноя 2012 в 23:39

Ефим ты видимо холоп Равиля?? Прими мои соболезнования.

Андрей Борисович
8 ноя 2012 в 00:08

А жулики и воры будут поддерживать?

Тунд-рюк
7 ноя 2012 в 14:32

да он и сам устоит. главное чтобы коммунисты были против.

ОЛИГАРХ
7 ноя 2012 в 14:45

Хоть когда то Коммунисты правы, и я полностью с ними согласен.
Лично я готов рассмотреть кандидатуру кого-угодно, но только не Равиля Фаритовича!

хватит, натерпелись
7 ноя 2012 в 14:45

Я не коммунист , но так же не поддержу , т.е. буду против .

С. А.
7 ноя 2012 в 15:09

А молодцы! РФГ на пенсию!

РФГ вечно молодой
7 ноя 2012 в 15:45

Ваши слова, да богу в уши

Митрич
7 ноя 2012 в 15:57

А спорим Гениатулин пройдет? Это уже по-любому решено в самых верхах...

Народ ЗК
7 ноя 2012 в 17:50

Поддерживаю коммунистов! Пусть будет хоть кто коммунисты, ЛДПР, Плюхин, Ильковский, Чупин, даже москаль, только не Равилька. Хуже уже не бывает.

чел.
7 ноя 2012 в 21:30

Я тоже не буду......

Танюшка-хохотушка
7 ноя 2012 в 23:01

А я за Равиля Фаритовича! Нравится он мне...

ясцрмма
8 ноя 2012 в 10:23

поживем - увидим,но за ФГР однозначно голосовать не буду ни я, ни мои знакомые...мне кажется за него только будут те кто у кормушки,едят так сказать с барского плеча

КВН
9 ноя 2012 в 21:16

А что так, коммунисты зачесались? Они ведь в одной лодке с "единой россией". Путин прямо попросил всех кто вместе в одной команде с ЕР (КПРФ, ЛДПР и "справедливая россия") чтобы лодку не раскачивали. Значит будет единый кандидат в губернаторы от этих партий т.е от "единой россии", читай РФГ. Других просто не допустят (может только какого-нубудь неизвестного "дядю Васю таксиста", для смеха пропустят)