Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплата бюджетников в Забайкалье к 2018 году вырастет до 42,5 тысячи рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
гаума
11 ноя 2012 в 13:45

ага
но не всем, а только отраслевикам, ждем положения минтруда.

Роисся вперде
11 ноя 2012 в 21:29

Мы все время живем в будущем.... дороги, медицина, полиция, зарплата - все это завтра, в самое ближайшее время..... А сегодня и сейчас 3 миллиарда из министерства обороны украдем, 6,5 миллиардов из "системы ГЛОНАСС", 98 миллионов из "подготовки к саммиту АТЭС"..... Стабильность((((((

ыфвармм9щука
11 ноя 2012 в 14:10

Мне одному кажется Равиль Фаритович не хочет оставлять пост губернатора? опять обещания. если молодому учителю будут платить хотя бы 25000 сам пойду учить)))))

Андрей_
11 ноя 2012 в 21:35

Господа!!! За какие заслуги зарплата чиновникам стала расти? Что полезного они сделали, чтобы зарплату увеличивать? Дороги - кошмар, ложка снега выпала - администрация в обмороке, производства - ноль, торговля - бардак, преступность растет, водители маршруток - наркоманы и так можно перечислять много. Мы что налоги платим для зарплаты дармоедам или для нормальной жизни. Они что там обнаглели окончательно? Где результат работы уважаемые чиновники-бюджетники, вы пальцем не пошевелили чтобы заработать рубль, а вот делить его решили все??? Ответьте народу!!!

Козлодоев
12 ноя 2012 в 10:26

Так они и этого не заработали. Сколько не повышай зарплаты нашим учителям и врачам - им все мало. Да они и на то что получают не наработали. Зато на свои "минимальные" зарплаты живут похлеще некоторых предпринимателей. Какие повышения... по "Сеньке и шапка", им давно пора ввести зарплату сдельную, как наработал - так и получил. Может детей и пациентов поменьше гробить будут.

Николай Васильевич
11 ноя 2012 в 13:56

К 2018 году сдохнут и ишак и эмир.

Сонька
11 ноя 2012 в 14:02

К 2018 году на эти деньги не проживешь. Вообщем, все как обычно - будем существовать.

Владимир Ильич Настрадамусов
11 ноя 2012 в 15:22

В 2017 году в России произойдет революция...

Джеки Чан
11 ноя 2012 в 15:28

Языком молотить не дрова колотить...

мнение особое
11 ноя 2012 в 15:36

Сказав про одно нужно говорить и о другом: что будут значить эти деньги через 6 лет с нашей среднегодовой реальной инфляцией: правильно то же что и сейчас.

055
11 ноя 2012 в 16:24

Хрущев Н.С. - В 1980 мы будем жить при коммунизме! Горбачев М.С. - В 2000 году каждой семье отдельную квартиру. Забакальская краевая дума - В 2018 зарплата бюджетников вырастет до 42,5 рублей.Будем ждать.

переживающая
11 ноя 2012 в 17:10

Нет не дождемся, умрем столько не живут!

2018 год
11 ноя 2012 в 17:55

Сказочники и трубадуры рулят!

Танкист1
11 ноя 2012 в 18:52

Смешно. Булка хлеба к тому времени будет стоить рублей 300.

Бюджетники
11 ноя 2012 в 19:45

Согласен со всем выше сказанным

печаль
11 ноя 2012 в 20:37

А рост инфляции сколько составит???

Станиславский
11 ноя 2012 в 20:59

на кого рассчитана эта болтология, им никто не верит, а они всё трындят и трындят, нафиг нужен 2018, сейчас жить надо

999L
11 ноя 2012 в 21:00

как классно что работаю не в бюджетной сфере

Димитрос
11 ноя 2012 в 21:16

Хр..нь предвыборная! Даже если зарплаты будут именно такими, то бензин, к примеру, будет уже стоить 100 рублей за литр, а булка хлеба - 50 р. Почему об этом сразу не пишут? Пытаются засорить наш мозг позитивной шелухой.

Сильвио Берлускони
11 ноя 2012 в 21:47

хватит ныть уже, читайте спокойно, как будет так будет, не вы рассчитываете бюджет и не вы его расворовываете, так что сидите тихо и не вякайте. "Электорат".

Татьяна М.
11 ноя 2012 в 21:55

Ну, мы это уже проходили. В 90 - х годах все были миллионерами. Скорей всего, таким образом и повысится. Потом опять начнут нули убирать. и начнётся всё сначала.

Букалда
11 ноя 2012 в 22:48

Да уж...... В 2018 году территория России будет принадлежать Китаю. Китайский бюджет не выдержит такой нагрузки и передаст всех бюджетников на баланс Японии.

bobik1980
11 ноя 2012 в 23:05

Согласен с одним из вышерасположенных постов - уж очень все эти заявления про 2018, 2020 и далее годы напоминают "светлое будущее", несбывшаяся мечта сотен миллионов граждан СССР, куда уж "современной" России до этого.

интересно
11 ноя 2012 в 23:06

как это долго, а цены до 2018 года заморозятся?

Мер Михалев
12 ноя 2012 в 00:55

В 2018 году стоимость булки хлеба составит 200 руб.

Ай-ай-ай
12 ноя 2012 в 08:02

Ай-ай-ай мне сейчас 39, а через 6 лет 45. Я сейчас хочу такую зарплату.(((

Татьяна В.
12 ноя 2012 в 10:32

Да, народ - это не люди. Имеют нас, как хотят и сколько хотят. В субботу по ТВ смотрела( не помню, какую ) передачу. Вынесли в студию пирог. Высчитали все проценты и отрезали от пирога мизерный кусочек : ЭТО- НАРОДУ. А всё остальное - чиновникам, олигархам и им подобным. Но ведь они живут за наш счёт! Мы их кормим икрой и прочими деликатесами, сами себе отказывая в сладком кусочке. Наши дети не видят того, что их дети не считают за вещи. Но ведь это на наши деньги! Когда они начнут считаться с нами и держать ответ перед народом, чей хлеб они едят!?

канстантин
12 ноя 2012 в 12:08

что то одни ванги у нас, преджсказатели на 6 лет уперёд, это даже не смешно.