СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор предложил степнинцам расселяться по всей России, кроме Москвы»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
бывший военный
18 нояб 2012 в 11:58

Позиции Равиля- респект. Да ситуация дерьмовая, но губер её пытаетя решить, а сидеть в замерзающем месте и фрондировать- чушь полная.

таксист
18 нояб 2012 в 12:21

это что за такой губернатор что боится прокуратуру... по моему мнению губернатор должен создать условия жизни для жителей своего региона, а не говорить такие громкие слова "а прокуратура не накажет". Испугался видимо

Это
18 нояб 2012 в 11:38

..."мягкий" изгон!

Тимур Б
18 нояб 2012 в 11:37

Правильно, в Забайкалье делать нечего, о детях подумайте, хотите чтобы они через 10 лет бежали от сюда как беженцы.

фантастик ненаучный
18 нояб 2012 в 11:55

Как всё же хочется остаться губером! Следующее обещание будет - меня изберут и читинцы смогут бананы с ананасами на дачных участках выращивать. Хватит уже врать. За 20 лет наслушались!

korbandallaz
18 нояб 2012 в 12:01

Это какой то набор слов

о как
18 нояб 2012 в 12:00

Вот что выборы животворящие делают. Чего только не наобещаешь перед выборами!

Led
18 нояб 2012 в 12:04

Шанс однако...

vikc
18 нояб 2012 в 12:17

ну да. выгнать легче чем создать условия для жизни. так видемо и будет со всем З К .

776
18 нояб 2012 в 12:26

хочу в степь

МТВ
18 нояб 2012 в 12:46

Москва не про вас, народ. Москва-ГРФ . Но вы не унывайте. Действительно, уезжайте подальше от сюда. Солидарна с отзывом 1. Дети ваши вам спасибо скажут!

Забайкалец 2
18 нояб 2012 в 13:54

Ну, надо же, теперь будем умничить, Москва не про вас.... Еще дают право выбора,, пользуйтесь и не выпендривайтесь...Это не вина одного человека, что так сложилось на сегодня, так будьте благодарны.

Игорь7454
18 нояб 2012 в 14:43

Губернатор предложил степнинцам лучше расстреляться!

расскажи нам о своих проблемах
18 нояб 2012 в 15:01

Смысл сего разобщить "Степной" народ, отошлют самых зубастых да более-менее грамотных, уверен не далее Читы, А вся масса уйдет в забвение и уедит в Ясную заливать горе горькой. Что значит вести индивидуальную работу? Где будет проходить эта работа? в Степи? Кто будет проводить эту работу? Их продала глава района. Намного дешевле отдать просто сертификаты, или деньги которые предстоит потратить на котлы и мазут. Люди сами уедут.

Мечтатель-нереал
18 нояб 2012 в 15:00

А совсем перед выботами будет так: "Ну если Вам необходимо в Москву, то есть у меня там пара коттеджей рядом с Долиной, селитесь туда! Я любимым моим забайкальцам последнюю тельняшку сниму!"

Андрей Борисович
18 нояб 2012 в 17:19

Кроме Москвы... А в Питер? Наберем денег?

khokhol1956
18 нояб 2012 в 18:01

Cтепь не последний гарнизон его ещё не разобрали т к там кирпича мало или кирпич уже никому не нужен а люди что всё равно прийдётся сваливать пускай пользуются моментом и хоть что то урвут ещё одну зиму они врядли осилят

vikc
18 нояб 2012 в 18:32

не в мск по одной причине. Р.Ф.Г. не хочет их видеть рядом когда выйдет на пенсию :-)

Времени вагон
18 нояб 2012 в 19:18

До выборов успеешь?

56890
18 нояб 2012 в 19:59

вот тут прочитайте http://zdr.gudok.ru/pub/15/204217/ и еще вот это http://zdr.gudok.ru/pub/12/204274/

с бывшего в/гор.
18 нояб 2012 в 22:07

Сертификаты гражданскому персоналу так же положены кто проработал 10 и более лет. Мы же собирали документы на сертификаты ещё начало 2000 годов у нас их В КЭУ приняли. Если бы было не положено у нас бы документы не принимали. У кого были у гражд. какие та связи они получили квартиры, я с этими людьми работала. В 2009 году я писала запрос по поводу ж/сертификата, мне пришёл ответ, что мне положено сертификат (я в/ч проработала с 1981 года по 2010г), но деньги на гр. пер. не выделяются и если будут ликвидировать в/г, то вы вправе получить ж/сертификат по очереди. Так, что МО просто кинула нас и всё выживайте как хотите. Так что не надо говорить, что нам не положено.

СК_
19 нояб 2012 в 00:14

Нарушения в миноборне, завышение численности военных в Чите, деньги воруют,

Е.V.A.-555
19 нояб 2012 в 00:18

раз обещает, значит скоро выборы!!! верная примета!!!