СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края заплатят 3,7 млн руб. за телепередачи и репортажи в I кв. 2013-го»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
фтеме
28 ноя 2012 в 17:45

Есть такой закон федеральный ФЗ-8, который ОБЯЗЫВАЕТ все госорганы и муниципалитеты информировать население о своей деятельности. Деньги ежегодно закладываются в региональные и муниципальные бюджеты - ничего нового нет. Сравните расходные обязательства Забкрая по этой статье за последние годы - сумма одна.

Справедливый
28 ноя 2012 в 14:50

Губера пиарят круто!!!!!!

Амфилохий
28 ноя 2012 в 14:55

Организованный банкетик за чей счет? Опять администрация хочет нам красиво врать за наши же деньги.

Андрей Козлопасов
28 ноя 2012 в 16:57

А газете Земля, Вечорка, Подворье - кто-нибудь, когда-нибудть заплатит?..

Игорь1956
28 ноя 2012 в 14:35

лучше пусть разберутся с цифровым телевидением в районах - в Приаргунском оно ни какое(

Тун-дрюк
28 ноя 2012 в 14:36

трудно что то предъявить. да монополисты, а по каким расценкам равняться? по московским?

путь_бро
28 ноя 2012 в 15:21

Хорошо, что у меня теперь нет ТВ... А то, был соблазн посмотреть сеанс "кручения ручки" или "разглагольствования великого исторического деятеля всея ЗК-ханства"

избиратель
28 ноя 2012 в 15:32

Следует читать так: Администрация губернатора Забайкальского края заплатит 3,7 миллиона рублей за агитационные материалы кандидата в Губернаторы Гениатулина Р.Ф.

жить хочеться
28 ноя 2012 в 15:48

А кому нужны эти передачи,если одна говорильня,одни обещания.Пустая трата денег.

Яня
28 ноя 2012 в 16:28

Да, быстро раскусили! Что поделаешь предвыборная комания набирает обороты, а административный ресурс еще никто не отменял!

канстантин
28 ноя 2012 в 17:43

да деньги на ветер, и боюсь он нанесёт такое амбрэ.....

Кстати
28 ноя 2012 в 19:02

Никто не против информирования населения КРАЯ, а это значит- ВГТРК " Чита"- если посмотреть охват аудитории. Но никак не телеканал Альтес, который вещает для города Читы и Читинского района. А смотрели ли пропорции- сколько кому выделено из этих двух каналов и как определялся приоритет?

ДЕНЬГИ МУСОР ДЛЯ НИХ
28 ноя 2012 в 19:59

вот это стоимость!!!не мелочатся на говорильню!!!