CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Забайкалье стало 6-м регионом России по внедрению электронного правительства

Забайкалье стало 6-м регионом России по внедрению электронного правительства

Забайкальский край стал шестым регионом России по итогам конкурса проектов на право получения федеральных субсидий на развитие электронного правительства.

Забайкальский край стал шестым регионом России по итогам конкурса проектов на право получения федеральных субсидий на развитие электронного правительства.

Об этом сообщается 3 декабря на сайте Минкомсвязи РФ.

«Минкомсвязи провело подведение итогов конкурса проектов на право получения федеральных субсидий на развитие электронного правительства в регионах России. Победителями конкурса стали 22 региона, которые разделят между собой общий объём федерального финансирования в размере 670 миллионов рублей в соответствии с постановлением правительства №560», - сообщается на сайте.

По информации сайта, вскрытие заявок проходило в Минкомсвязи 29 ноября в открытом режиме. На процедуре присутствовали представители 35 регионов России. Всего же на конкурс было подано 74 заявки на общую сумму около 2,4 миллиардов рублей. До конкурса было допущено 48 заявок, из которых победителями стали 22 проекта. Оставшиеся 26 заявок не смогли набрать требуемое количество баллов. Согласно постановлению, субсидии будут предоставляться на условии софинансирования, при этом максимальная сумма, выделяемая отдельному региону из федерального бюджета, не должна превышать 50 миллионов рублей. Забайкальский край получит на условии софинансирования 30 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления