Комментарии к публикации «Губернатор обсудил с депутатом госдумы Ильковским принятие закона о развитии Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
читинец-12
6 дек 2012 в 16:22

Встречался с Ильковским К. К., впечатление осталось хорошее. Грамотен, образован, внимателен и кажется деловит. По-моему серьёзный конкурент на предстоящих выборах будет.

Александр Тугнуйский
6 дек 2012 в 23:05

Сколько людей, столько и мнений. А я вот не один раз встречался с Ильковским, то могу сказать о нём хорошее. Правда, у каждого человека есть свои "плюсы" и "минусы". Короче, считаю его достойным кандидатом на пост губернатора нашего края!

Ягодка_МММ
6 дек 2012 в 15:23

Вода, все вода ваши разговоры! Засучить всем рукава и за дело!!!! Работы непочатый край, в любом вопросе куча проблем!

Мария Александровна
6 дек 2012 в 16:52

Ильковский молодец! Польностью его поддерживаю. Хоть один человек вникает в наши проблемы. А то некоторым уже давно должно быть стыдно высиживать свои места....

АСТАКИРАТ
6 дек 2012 в 15:32

Конечно вопрос развития Забайкалья для региона очень важен. И в этом нет сомнения. Единственно и всегда вызывае сомнение жизненость и реальность таких публичных обсуждений. А тем более обсуждений важнейших вопросов жизни края. Ведь это быдо не один десяток раз. Однако процесс сотрясания воздуха, заверений, обещаний прохадил. И наступал этам глубокого молчания. А дела так и сотавались в состояния застоя. Предполагаю, что так и дальше будут действовать дети застоя. У умные государственные умы руководство края так же будут хранить глубокое молчание. Мне лично такое положение дел ужастно надоело.

чингисхан66
6 дек 2012 в 15:42

Пусть хан едет искать свою зарытую пуповину. Чемодан-вокзал-рублёвка.

Дмитрий73
6 дек 2012 в 15:50

Надоели пустые разговоры! Раньше чем занимались?!

Ёмоё
6 дек 2012 в 15:53

господин Губернатор, вы зайдите в продовольственный универмаг на экскурсию. Пусть вам покажут из каких регионов к нам в Забайкалье везут всю продукцию. Молоко из Пятигорска - это стыдоба и позорище !!!

shapa
6 дек 2012 в 17:51

Молодец, не Ильковский , а наш губер, потому как объединяет всех и красных и белых и голубых..... Лишь бы работали . А не языками трепали. Наверное Ильковски приходил к губеру просить, и жаловаться. Мол дай, Равиль Фаритович хоть немножко процентов набрать.

МИХа-ил
6 дек 2012 в 18:31

Студент, а бухгалтер, который говорит крЕдит, тоже безграмотный?!! Это вообще-то профессиональный сленг люди так говорят, которые действительно работают в определенных отраслях. И это сразу видно. Ильковский МОЛОДЕЦ! Мы с работягами, надеемся, что вы сможете дать нашему краю не зачахнуть.

Мур-р-р
6 дек 2012 в 18:36

Ильковский - ставленник Чубайса, забыли уже про ваучеризацию всей страны?

канстантин
6 дек 2012 в 19:39

закон о развитии, 20 лет думал, конешно как без закона..вот скоро попрём!!

Ясновидящий
6 дек 2012 в 20:14

Встретились два губенатора:один,уже бывший,а второй-будущий.....

Игорь Николаевич
11 дек 2012 в 17:10

Лучше бы они обсудили, почему это нитка газопровода от Иркутска на схеме резко вверх ринулась, обогнула наш край и дальше - в Приморье. Словно нет нашего региона на карте России. Может, мы не "восточная территория", нам развитие не светит?

Забайкальская нищета
28 фев 2013 в 21:36

Сейчас бы самое время прокуратуре проверить лесные дела Заб. края, пока хозяин вещи не собрал и не убежал в родной Китай где у него фабрики и заводы.

Леонид Е
1 мар 2013 в 11:38

Оставьте в покое Чубайса. Вспомните, кок жили нищими икак сейчас живете