Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михалёв занял 8-е из 12 мест в рейтинге мэров столиц регионов Сибири»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Анна Степановна
8 дек 2012 в 12:50

Ну что, Анатолий Дмитрич, всё ниже и ниже опускаемся? Вместе с губернатором края? А мы ничего хорошего от вас обеих уже и не ждём. Пора вам обеим на пенсию.

19823754
8 дек 2012 в 11:39

неужели есть ещё хуже нашего?...

ччч
8 дек 2012 в 12:30

не.....тут явно где-то ошибка! наш на первом месте должен быть!!! правда с краю!

не гусь
9 дек 2012 в 03:10

хают их и хают, а Гусь по нине там!

житель
8 дек 2012 в 11:45

Один вопрос...КАК?!?!

сожалеющий избиратель
8 дек 2012 в 12:04

Наш мэр Михалёв ))))

няшка
8 дек 2012 в 12:06

и вообще он такой милаффка!

greyzy
8 дек 2012 в 12:11

наличие наличие прямой речи, прикольно)

Есть мнение
8 дек 2012 в 12:41

Абсолютный показатель - это ни о чем - ну и что же, что 8?
цитата: "При расчёте рейтинга учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе, влиятельность источника информации, характер упоминания мэра в сообщении — позитивный, негативный, нейтральный, роль объекта в сообщении и наличие прямой или косвенной речи"
Ребята, вот это и есть самое важное, это информация для сравнительного анализа скажем с соседями по рейтингу, а также с 1 и 12 местом.
Уважаемая редакция, будьте последовательны - дайте ее нам, пожалуйста. Только без купюр, мы сами сможем сравнить, вот это будет объективно. Пока же, единственное что вы сказали этой новостью, что наш не последний.

aegi
8 дек 2012 в 12:44

даже цифра 6 круче)))

Flyder
8 дек 2012 в 13:40

дно дна

D/A
8 дек 2012 в 13:54

Всегда было интересно кто составляет эти рейтинги, и собственно, для чего?
Один не глупый человек как то сказал, что: "Статистика самая бесполезная из наук".
И вот согласен.

vikc
8 дек 2012 в 13:57

странно,должен был 13е

сирожа
8 дек 2012 в 15:41

Ну,а по пулевой стрельбе наверное на 1 месте-снайпер Михалев.

И что?
8 дек 2012 в 16:31

И зачем подобные рейтинги? С какой целью составляются? Для чего используются? Кем используются? Кому нужны? Кто заказывает?

Андрей Борисович
8 дек 2012 в 16:49

8 лет строгого из 12 возможных... Звучало бы лучше!

Гарипоттер
8 дек 2012 в 16:47

А я знаю почему так. Его рейтинг с 12 по 8-й подняло знаменитое высказывание про отстрел бомжей..)))

Константин Иванович
9 дек 2012 в 05:51

рейтинг этот ерунда.михалев должен быть в самом конце рейтинга-там его место!!!

За справедливость
9 дек 2012 в 05:53

Михалев верни деньги за лежачих полицейских из своего кармана!Потратил казеные деньги на ерунду!Стыдно тебе или нет?

Тук-тук-тук
9 дек 2012 в 10:58

Да ему не жарко и не холодно от этих рейтингов. И он никуда добровольно не уйдёт, даже на пенсию.

тити-мити
10 дек 2012 в 22:12

Столица Забайкалья признана городом с упадочным состоянием практически всех сфер жизнедеятельности,,,,,, такой вывод сделали аналитики Российского союза инженеров.!!!! газета Забайкальский рабочий от 7.12.2012г,а вы здесь про тюрьму и про воз который и ныне там,....таких не судят а с почетом провожают!!!!!