Политика Коммунист из Читы угрожает расправой противникам Лукашенко в Белоруссии

Коммунист из Читы угрожает расправой противникам Лукашенко в Белоруссии

Коммунист из Читы Михаил Вавилов записывает и распространяет ролики в интернете, направленные против представителей белорусской оппозиции.

Коммунист из Читы Михаил Вавилов записывает и распространяет ролики в интернете, направленные против представителей белорусской оппозиции.

Как сообщает 14 декабря сайт «Белорусский партизан», эта активность может стать поводом для обращения в правоохранительные органы России.

«Михаил Вавилов – никому не известный фанатик Советского Союза и президента Лукашенко объявил свой крестовый поход против белорусской оппозиции. Он на своей странице «ВКонтакте» записывает провокационные ролики. Он одержим идеей восстановления СССР и коммунистической диктатуры», - сообщается на сайте.

По информации сайта, 34-летний разнорабочий из Читы с незаконченным средним образованием шлёт письма президенту и хочет познакомиться со всеми героями «лукашизма».

«В одном из роликов читинский рабочий Вавилов объявил о создании Всебелорусской Боевой Коммунистической армии имени себя. Можно просто посмеяться над этим читинским чегеварой, но на самом деле он опасен для общества. Его ролики – это повод обратиться к психиатрам и к правоохранительным органам, потому что белорусские спецслужбы готовы использовать таких неадекватных людей для различных провокаций против оппозиционеров», - поясняется на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления