СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Коммунист из Читы угрожает расправой противникам Лукашенко в Белоруссии

СССР
14 дек 2012 в 23:52

В одном парень прав, СССР нужно восстанавливать. И все антироссийские прозападные либероидные законы на помойку! Даешь Новый СССР!

А2кат Д6явола
15 дек 2012 в 14:33

Откуда у него комсомольский значок? Не успевал он в комсомол вступить.

он глупый ,но хитрый
15 дек 2012 в 09:27

та ему до лампочки Белоруссия, ему денег на билет надо))) у него там родственники живут)))))

Внук есаула.
14 дек 2012 в 22:17

Помоги ему Господь, излечиться от тяжелого недуга!

Грядёт 17 год
14 дек 2012 в 23:54

такие и делают перевороты и революцию. Я горжусь тобой, Миша!

павел0489
15 дек 2012 в 00:33

молодец мужик. я на его стороне

Василий Иванович
15 дек 2012 в 09:40

У человека есть свое мнение, а почему чужое правильное? Насчет психитора - то же верно. Только психиатора тогда нужно проходить и президенту и думцам - они сейчас у власти а он нет

Виктор 1955
15 дек 2012 в 10:04

Пашто всполошились. Где в р. Беларусь аппозиция? Чужие еврики и доляры прогуливают за границей и иногда тявкают из под метлы.

шнур
15 дек 2012 в 11:02

все правильно , молодец, устроили беспредел мошенники и никто на место поставить их не может, за одну только армию повесил бы всех

TheDrott
15 дек 2012 в 11:16

ну так и жил бы в Белоруссии, а то разугрожался из своего Забайкалья. смельчак-освободитель)

канстантин
15 дек 2012 в 11:57

ну что обижаться на "таварища", ламброзо бы тут громко хмыкнул.

365
15 дек 2012 в 13:25

Отделились, вот и пусть живут в своем государстве и никакого СССР уже больше не нужно.Ладно Беларусь еще можно с нами видеть.

Маоист
15 дек 2012 в 19:16

Его не в одну коммунистическую организацию не принимают( в Чите РКРП и КПРФ) Миша мечтает отправить о космос 300 "коммунистов" и строить на марсе коммунизм.

Есть мнение
16 дек 2012 в 08:51

Я вот о чем подумал: а ведь он добился своего - о нем говорят. Понятно, что дырка от бублика (в свои 30 с небольшим ведущий эксперт по жизни в СССР, активный член ВЛКСМ в 12, идеи коммунизма впитал с молоком матери и тумаками отца), однако, один из принципов вирусного маркетинга - не важно хорошо или плохо, но главное, чтобы говорили. Хотя, конечно, хорош - борец с белорусской оппозицией из Читы! Боксер - заочник!!!

волчица злая
16 дек 2012 в 18:02

там есть вышак(смертная казнь) , что очень хорошо для граждан, зря у нас ее отменили, сколько бы жизней спасли, сколько бы денег не украли, русских , да и остальных тоже только в страхе и держать можно

ВАся куролесов
14 дек 2012 в 21:53

дай ему силы господи

ну и р...жа!
15 дек 2012 в 12:43

У мужчины по фенотипу понятно проблемы с организмом в целом и с головой в частности.

путь_бро
14 дек 2012 в 22:32

сейчас прочитал у него в инфе ... он "православный христианин"...
Воистину, совки-сталиноиды уверовали в выдуманного ими же кровавого божка

Noname
14 дек 2012 в 22:05

Тоже в администрацию Путина захотел?

Денежкин
14 дек 2012 в 22:14

Ну" молодец":(

путь_бро
14 дек 2012 в 22:30

Жестачайше заявил

Просто читатель
14 дек 2012 в 23:48

Я думала, ему лет 50! Лучше бы о своей внешности задумался! Судя по подбородку, там 30 кг лишних!

Фома Фомич
15 дек 2012 в 00:45

Человек болен и душой и разумом, и как такие попадают в партии!

ужас
15 дек 2012 в 00:44

А Мишу доктора с Ивановки не потеряли?

да он же больной
15 дек 2012 в 09:24

интеллект ниже плинтуса))) ютюбовская звезда)))

Белчит
15 дек 2012 в 01:58

Беларусь-то здесь причем? Где Беларусь и где читинский рабочий Вавилов. Неужели же белорусские спецслужбы будут использовать больных людей из Читы для каких-то провокаций.

Вэй
15 дек 2012 в 10:13

Он в поезде с 3-й полки вниз головой падал.

Внук есаула.
15 дек 2012 в 10:52

А у нас, больных на голову больше, чем я, думал!

Hystrix
16 дек 2012 в 16:18

О, Господи! Едва не проблевался от омерзения. Сам, лично, имел несчастье 7 лет жить при лукашизме. Сегодня в Белоруссии живут мои родные, близкие, друзья... Всех советоидов и лукашистов милости прошу подать прошение на вид на жительство в Белоруссии (обращайтесь, подскажу как) и отведать на личном опыте сладкой жизни. Если в действиях этого вавилова, есть хоть капля разума и осознанности, это прямой плевок в лицо мне и всем, кто мне дорог. Ты мой враг, слышишь! А если, это всего лишь козни юродивого, дорвавшегося до интернета, то я убедительно прошу людей, способных помочь в получении койка-места для бедного миши в одной из психиатрических клиник белорусского государства, сделать это. И окружить несчастного всей полнотой заботы, на которую способен так дорогой ему режим.
P.S. Судя по возрасту, второй вариант более очевиден.