Политика Молодогвардейцы в День Конституции вручили триколор читинцам

Молодогвардейцы в День Конституции вручили триколор читинцам

Читинские молодогвардейцы в День Конституции России прошли по центральным улицам города, подарили прохожим триколоры и рассказали о главном законе страны.

Читинские молодогвардейцы в День Конституции России прошли по центральным улицам города, подарили прохожим триколоры и рассказали о главном законе страны.

Об этом сообщается 17 декабря на официальном сайте Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

«Акция была запланирована ещё задолго до праздничной даты, активисты регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» рассылали флаеры и триколоры по местным молодёжным ячейкам, а в день праздника организовали информационный флешмоб», — говорится в публикации.

Также на сайте приводится цитата руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии» Екатерины Матафоновой, которая заявила, что многие не только не знают о праздничной дате, но и не владеют информацией о том, что такое Конституция Российской Федерации.

«Особенно актуальна эта проблема среди молодёжи. Люди не знают своих прав и обязанностей, не знают, как выстраивается власть в стране. Мы считаем, что это недопустимо, граждане должны знать основной закон России, ведь это напрямую влияет на их жизнь. Мероприятие получилось массовым, в ходе акции всем желающим ребята раздали небольшие сувениры и рассказали об основном законе страны», — сказала Матафонова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления