Комментарии к публикации «Экс-вице-губернатор Санкт-Петербурга получит мандат Василины Кулиевой в Госдуме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
26 дек 2012 в 15:28

Это же всё очевидная стрельба по нескольким зайцам.
Наш свет фаритыч РФГ договорился с ЛДПР о Кулиевой (злые языки говорят, что за $5млн):
1) Жирик получает $5млн. (приятно)
2) Освободившийся мандат можно опять продать (ещё немного профита)
3) Кулиева участвует на выборах губернатора спойлером РФГ (технология называется "сливной бачок". Технология была опробирована на выборах мэра Читы. т.е. во втором туре либо Кулиева скажет какой наш РФГ прекрасный и я отдаю свои голоса ему, либо тупо оттянет часть протестного голосования от того-же Ильковского)
4) Самой Кулиевой (опять же злые языки утверждают) сулят в случае победы РФГ на выборах место в Совет Федерации от Заб.Края.
Наслаждайтесь!

житель
26 дек 2012 в 15:09

Да просто не тянет человек работу в Госдуме, поэтому и сваливает, тем более благовидный предлог есть. А то что проиграет на губера и ежу понятно, если вспомнить, как она вела себя на предвыборных дебатах не мэра Читы.

465768877
26 дек 2012 в 14:13

вычеркивайте ее из всех списков

Унгбаев Н.Б.
26 дек 2012 в 17:54

Что -то не понять. Кулиева прошла по спискам от Забайкальского края, а причем Санкт- Петербург?

Приехали
26 дек 2012 в 19:26

Александр Смирнов с такой должностью, он прото купил неприкосновенность.

Бонни и Клайд
26 дек 2012 в 14:13

Не ну Вася то конечно жестко пошла вабанк, респект ей за это! Но боюсь, что пролетит.

Болгарский Перец
26 дек 2012 в 14:16

А ты кто такой?! Давай, досвидания!

во как
26 дек 2012 в 14:42

Кулиева представляла Заб.Кр. в думе,какого...а её место занял петербуржец не разу не бывавший в Чите???? Если она с этого начинает свою предвыборную гонку,то это большая ошибка.Она и здесь пролетит,и в гос думе на одного нашего представителя стало меньше,её КПД равен даже не нулю,он ниже...

не важно
26 дек 2012 в 16:06

вот нехорошая КУлиева народ за нее голосовал отдал свои голоса в Госдуму а она начихать а народ захотелось властвовать над самими избирателями и подарило место в Госдуме некому ленинградцу. молодец КУЛИЕВА за народ думаешь

Купи-продай
26 дек 2012 в 16:19

Интересно, а место в Госдуме почем можно купить ?

МОСКВА.
26 дек 2012 в 16:25

банальная продажа и мандата и избирателей.позор лдпр.

ОЛИГАРХ
26 дек 2012 в 18:41

Вася -ты кто такой, давай досвиданья!

МОСКВА
26 дек 2012 в 19:34

Продажная позорная оппозиция от ЛДПР.Забайкальский позор ЛДПРОВЦОВ.

парильщик
26 дек 2012 в 22:51

с какими разгромными речами бомбил партию единая россия лидер ЛДПР на выборах в государственную думу. А на выборах президента, чего мы только не услышали...ну а потом первым заискающим видом побежал поздравлять "старшего брата". Ну уж с такой лицимерной политикой партии, и которую Вы представляете, шаг явно опрометчивый. Как в бани, одна шайка-лейка для парильщиков

revolver
26 дек 2012 в 23:14

по слухам, лдпр всерьёз взялась за зк. всем понятно, что губернатор из кулиевой вряд ли получится, ну а мандат - слово, в данном случае, само за себя говорящее. говорят, что даже газета "заболтался рабочий" теперь симпатизирует лдпр, что какбэ намекает.

прохожий666
26 дек 2012 в 23:17

Земляки, мы имеем очередную игру в выборы. Лидер ЛДПР в очередной раз подыгрывает правящей партии. Кулиевой можно лишь посочувствовать, она выполняет волю Жириновского, конечно она не выиграет, ( ей отведена лишь роль в этой игре) Она уже поиграла, сдав мандат, но без "места" не останется. Нам предложат выбрать из списка в котором будут еще "оппозиционеры" от Зюганова, Миронова, Прохорова В итоге будут растащены голоса и победит... , догадайтесь с трех раз! Прозвучат фанфары и победитель, смахнув скупую слезу воскликнет: "МЫ ПОБЕДИЛИ!" Короче: голосуй не голосуй все останется как есть.

Старый наблюдатель
26 дек 2012 в 23:32

А я не удивлен нисколько. Все в стиле ЛДПР. Цинично, нагло. А тупым избирателям этой партии так и надо.

mamanya1983@inbox.ru
26 дек 2012 в 23:50

Лично знаю Васю. она никакая! все подстроено!

патриот России
27 дек 2012 в 00:08

Истинную причину по которой Василина сложила полномочия депутата ГД никто никогда не узнает. Выдвигать себя в губернаторы, в каком статусе? Просто смешно. Хотя любое её решение - это её выбор.

Сергей Владимирович
27 дек 2012 в 05:28

.....интересно будет ли строка в билютени-против всех?... Другого разумного выбора не вижу

Долиновская
27 дек 2012 в 20:52

А вы на Кеноне спросите, а кито такая Кулиева, и вам всё расскажут. Девица местная однако!