Комментарии к публикации «Мэрия заплатит 1,5 млн руб. из бюджета Читы за показ 50 телепередач с главой города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
кино и немцы
27 дек 2012 в 14:08

кто ж его смотреть то будет, пустая трата денег

Коломбо
27 дек 2012 в 14:11

Если бы от этих показушных телесюжетов народу стало жить лучше, не жалко было этих денег налогоплательщиков. А лучше бы на них детский садик построили или сделали капитальный ремонт многоквартирного дома ну хотя бы одного разваливающегося на глазах

извращенец мэрофил
27 дек 2012 в 14:15

Пусть платят любые деньги за возможность лицезреть нашего всенародно любимого мэра и слушать его мудрые речи! Смотришь на него и такой он милый, что испытываешь удовольствие от одного его прекрасного образа.

Теле-интернет
27 дек 2012 в 14:53

А если бы деньги перешли на сайт Чита.ру? для пиара в интернете. Думаю Вы такую новость точно не выложили бы.

канстантин
27 дек 2012 в 16:08

да не трогайте вы мэра и так экология, мягко говоря, не в лучшем виде.

Денис77
27 дек 2012 в 23:55

А мне кажется, что телеканал должен платить за выступление Михалёва..

12345*
27 дек 2012 в 14:12

Да нафиг бы он нужен. Толку ноль. Смотреть на него

Злая_презлая
27 дек 2012 в 14:16

"Реанимобиль" — это автомобиль скорой помощи, предназначенный для проведения догоспитальных лечебных мероприятий силами реанимационной бригады при помощи специального оборудования. Он применяется для безопасной перевозки больных с такими серьезными поражениями, как инсульт, острый инфаркт миокарда, черепно-мозговая травма и т.п. Цена от: 994 000 руб
и что нужнее?

*Н*
27 дек 2012 в 14:35

Люди без угля замерзают, старики в халупах живут, но мы лучше будем мэра "СКАЗОЧНИКА" показывать, чем людям помогать!! Что за власть!

Таксссссс
27 дек 2012 в 14:43

Изыди нечистая из города и из СМИ...

srs
27 дек 2012 в 14:43

его разве кто-то хочет видеть???толку его показывать, он все равно ни одну проблему города решить не может, только собак да бомжей стрелять мастак

маэстро
27 дек 2012 в 14:46

лучше бы это не писали !!! Ща начнётся)))

Коко шинель
27 дек 2012 в 14:55

Вы не про мера пишите. Покритикуйте лучше контору которая за это берет деньги. Путь вещают бесплатно.

Партизан
27 дек 2012 в 15:37

Рядом с мэром на фото такой типичный представитель забайкальского строительного бизнеса. Сибиряк!!!

revolver
27 дек 2012 в 15:41

отчитываться перед населением, втч по тв, он обязан. и 30 тысяч за 15 минут - таких цен уже давно нет, так что с точки зрения бюджета цена удачная. но то унылое, лживое и наполовину откровенно хамское содержание несчастной передачи заставляет думать, что действительно, уж лучше реанимобиль.

Светлана З.
27 дек 2012 в 15:43

Посмотреть по "Альтесу" на то, как МЭР крутит ручку в руках за такие деньги - УЖАС! А оно этого стоит?

Продукт
27 дек 2012 в 15:50

А мне нравится как в программе "Мэр и Я" ведущая умилённо смотрит на мэра.

ахз
27 дек 2012 в 15:53

сколько ж он ручек поломает в эфирах-то? )) пади на котировочку потянет )))) с наступающим всех ;)

русалка
27 дек 2012 в 16:10

нет,ну если мэра прикольно нарядить..если он начнет петь рэп о трудностях читы...если подтанцовка будет от велюра...успех обеспечен!!:-) :-)

Семьи Рыжаковых и Захаровых.
27 дек 2012 в 16:31

Мэр давай в отставку!Но прежде верни деньги потраченные тобой зря на лежачих полицейских!Из своего кармана верни,а не из казеного!

Андрей Борисович
27 дек 2012 в 17:22

Деньги больше девать некуда? Я бы с удовольствием только одну передачу посмотрел про читинского мера - интервью с представителем пресс-службы СК

Андрей Борисович
27 дек 2012 в 17:33

А не является ли это одной из схем по отмыву бюджетных денег?

экономист.
27 дек 2012 в 19:30

каждый месяц 125.000 рублей !!! изымать у налогоплательщиков.
А какая цель преследуется каждый месяц за 125.000 р. ?
Вся суть этих педедач сводится лишь к доведению информации что сделано и что не сделано, и ещё если кто позвонит в эфире, то надпомнит что нужно сделать ? Так извините, руководитель сам обязан знать все проблемы в городе и что нужно делать без напоминаний. За такие-то деньги можно нанять 2-х грамотных напоминальщиков, у них з/пл составит по 60.000 руб каждому, и они ежедневно будут напоминать и контролировать что нужно делать. Толку больше будет, а для тех кому интересно могут выкладывать ежедневные новости на специальную страничку сайта, хотя такое уже и так бесплатно делают читинские новостные сайты.

неуспевавющая
27 дек 2012 в 19:51

Какой мэр дорогой, видимо одно слово дорого стоит, хочу жить с мэром, скажет слово сто рублей вылетит, богатая буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

матершинник
27 дек 2012 в 21:13

Ответ на любой вопрос Митрич начинает так :"Проблема известна многим , НО виноваты и сами Читинцы ...." и далее бла-бла-бла... и финал "мэрия на коне" , а забаикальцы ...(ну сами поняли)

натэла5
27 дек 2012 в 21:42

Лучше-бы в Детские дома перечислили сироткам,а болтовня эта не кому не нужна!

никомууженеверящий
28 дек 2012 в 11:13

Открытое издевательство над народом ....Отчитались бы за год о проведенной работе и результатах - вот за это пусть бы получили копейки , но и то не 30. А кому еще не надоело это вранье???

Коломбо
28 дек 2012 в 11:33

Подождите, еще спикер гордумы столько же потребует из бюджета на телепузики с депутатами

Dahunia
28 дек 2012 в 12:34

Лучше бы хоть одну многодетную семью квартирой обеспечили или помогли зиму пережить(дровами, продуктами). После таких затрат, на его морду ещё противнее смотреть стало.

Ефим Гольштейн
10 янв 2013 в 17:59

А что думаете программы с губером меньше стоят !!!!! И думские программы тоже !!! Чё вы на одного мера то кидаетесь !!!! Спросите сколько стоит передача Думы , Чайковского 8 , и т.д. .... , Губернаторский Час , Альт студиЯ , а на России , думаете меньше !!!! Политика , дорого стоит !!!!!