Политика Гордума заплатит 2,4 млн руб. за освещение своей деятельности на радио и ТВ

Гордума заплатит 2,4 млн руб. за освещение своей деятельности на радио и ТВ

Городская дума проводит три аукциона на право освещения своей деятельности на радио и телевидении в 2013 году за 2,4 миллиона рублей из бюджета Читы.

Городская дума проводит три аукциона на право освещения своей деятельности на радио и телевидении в 2013 году за 2,4 миллиона рублей из бюджета Читы.

Как сообщается 17 января на сайте госзакупок, минимальная цена во всех трёх аукционах определялась на основании данных единственного поставщика услуги.

Стоимость первого контракта на показ 17 телепередачах продолжительностью по 15 минут на сумму свыше 1,26 миллиона рублей гордума определила по данным о цене одной передачи (74 тысячи рублей), предоставленной телеканалом «Альтес». Минимальная цена второго контракта на показ 35 телепередач продолжительностью по две минуты за 818 тысяч рублей определялась по данным предоставленным ГТРК «Чита» о цене каждого отдельного видеоролика (23 тысячи рублей). ГТРК «Чита» одна определяла и минимальную стоимость третьего контракта на трансляцию 45 радиопередач продолжительностью по 5 минут за 303 тысячи рублей о деятельности гордумы, где стоимость одного радиовыпуска составляет 6,7 тысячи рублей.

Ранее на сайте госзакупок сообщалось, что администрация губернатора Забайкальского края заплатит 3,7 миллиона рублей за показ шести телепередач «Чайковского, 8», двух — «Губернаторский час» и 12 — специальных репортажей в первом квартале 2013 года. Начальная цена контракта рассчитана на основании предложений «Альтеса» и ГТРК «Чита». 27 декабря 2012 года на сайте госзакупок сообщалось, что мэрия заплатит около 1,5 миллиона рублей из бюджета Читы за создание и размещение в телеэфире передачи с участием мэра по актуальным вопросам жизни краевого центра в 2013 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления