Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гениатулин: Моим предвыборным штабом будут руководить те же надёжные люди»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Кошка-1
18 янв 2013 в 16:14

Я за Гениатулина, профессиональный, грамотный, целеустремленный человек знающий свое дело.

citi
18 янв 2013 в 16:54

Дайте дорогу молодым!!!!!!! Я за Васелину Кулиеву!!!!!!!!!!!!!!

путь_бро
18 янв 2013 в 15:46

Ага, знаем мы эти принципы "заложенные в советское время"... Нафига, деньги -то тратите? Хан, так хан... Чего уж там :)

из акши
19 янв 2013 в 14:53

если уберет янцевича и ветошкина, проголосуем за него...

Мужик какой тА
18 янв 2013 в 15:50

Само собой. Все технологии откатаны, бюджеты заряжены. Стулья расставлены, занавес поднят, спектакль начался. Актёры все те же. Зрители тоже.

сергей николаевич-спортсмен
18 янв 2013 в 17:40

Кого угодно только не Шкретова,а то будет у нас Бандитский Петербург!Только в Чите!

противопожарная служба
18 янв 2013 в 19:11

Равиль Фаритович! Мы за Вас! Поддержим двумя руками!

Чуров
18 янв 2013 в 20:58

Один из надежных - это случайно не Буянов?

честный выбор
18 янв 2013 в 15:51

Сказочник, однако .

Вперед за спасение Забайкалья!!!
18 янв 2013 в 16:31

Кроме как Гены у нас и выбора-то нет, никто себя хозяйственником не проявил, все лезут на это место, только ради денег, БОЛЬШИХ денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честным во власти места нет!!! Вспомните Мишу Евдокимова, генерала Лебедя - убрали всех, все как надо подстроили как несчастные случаи!!!!
Так что тьма беспросветная еще будет не одно десятилетие, пока народ эту власть сам не скинет к чертовой матери, а народ у нас терпеливый до безобразия!!!!!!!!!!!!!!

Пелена глаза закрыла
18 янв 2013 в 17:02

Ну посмотрим как он слетает в Москву в 20-х числах января, с каким настроением вернется. Если с хорошим то его центр одобрил, а если нет то значит очень хорошо для нас)))

Житель
18 янв 2013 в 17:18

Народа в администрации не хватит, чтобы пере голосовать народ Забайкалья. Пусть даже Куликова или Ильковский станут на этот пост все равно даст толчёк существующей власти. Денег много не бывает и если начал воровать чиновник, то он от своей безнаказанности будет еще больше воровать.

или я не прав?
18 янв 2013 в 18:05

Уважаемые, давайте наступим себе на горло, проголосуем за Гениатулина! Все, дружно! Все 144%! Ну что толку от нашей бузы? Недозрели массы, а нас мало. Пусть уж выбродится брага!

семён
18 янв 2013 в 18:21

А для нас деревенских и сельских пусть будет старый гувернатор ,да мы его
не видели неразу.Мы живём своей жизнью своим хозяйством как потопаешь,
так и полопаешь так что нам всёравно.

ДВН
18 янв 2013 в 18:33

Эти люди из штаба будут получать зарплату и за штаб, и за протирание кресел? Или в отпуск за свой счет уйдут?

Александр мудрый
18 янв 2013 в 18:33

а обкатывать его будут Нагель и Сизов-киллер

простоквашин
18 янв 2013 в 19:27

А кто бы сомневался. Естественно надо сохранить, сберечь, приумножить. Опыт есть. Руки набиты. Желание присутствует. Вот только ни кто не желает знать, а как народ - то думает.А вот хочу и всё тут.

ЧуроВ
18 янв 2013 в 22:48

А члены избиркома свои, надежные и проверенные люди?

+-+
19 янв 2013 в 11:03

" Надежные люди ", уних на лбу бегущей строкой: кручу, верчу, запутать хочу... У вас РФГ должны быть Люди надежные для Народа, а не для вас лично! А за вас пусть голосуют кошки-1 и собаки из собачьего санатория, который вы собираетесь построить. Да, и прошу оставляющих комменты, не причислять к честным людям генерала - птицу он предал страну и армию в первой чеч.кампании!

куенго
19 янв 2013 в 12:29

честно говоря обрадовался когда коммунисты так смело заявили о своем человеке. но сейчас уже очевидно, что слизались с властью. все тот же филиал е.д. кулеева тех кандмдат за нее не стоит. возможно ильковский. лучше старый и проверенный, зато свой.

Вот так
19 янв 2013 в 12:35

"Всех Вас без очереди в АД потом пропустят" - Гражданин поэт.
Училки знают своё дело всё ноют, ноют, а им деньжат подкинут, немного поугрожают, И ВСЁ выборы готовы!

Краза
19 янв 2013 в 16:57

Я тоже бы проголосовала за него если бы убрал Сыроватку. Даже многоуважаемый Кобзон признал ее несостоятельность на этой должности.

Питер02
20 янв 2013 в 20:58

Гениатулин, найми себе уже хорошего имиджмейкера.

А-а-а
20 янв 2013 в 23:28

Те же , да не те же проверенные: ключевых фигур там нет теперь)