Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывшая заммэра возглавила избирком города, который в 2014 году займётся выборами мэра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
абырвалг
8 фев 2013 в 13:30

ну вот..... и новый мэр у нас - Михалёв А.Д.

aprel23
8 фев 2013 в 13:25

И снова грядут честные выборы!!!Да не удастся народу свергнуть царя Читинского...

Стоит задуматься
8 фев 2013 в 16:01

А существуют ограничения госслужащих которые после увольнения могут(не могут) занимать руководящие должности бывших подконтрольных учреждений и организаций? Как таковым является уважаемая Любовь Клейнос. Ее многолетний опыт в этом виде деятельности... мог бы показать каким образом делается "правильный" подчет голосов. А так для "нужных" людей беспроиграшный вариант: свой человек прдседатель избиркома, а если что, человек старенький "напутал" что то и на пенсию. К кому претензии ппредъялять

Пенсия
8 фев 2013 в 16:21

Вот теперь не только администрация, а ещё и избирательная комиссия - дом престарелых. Уйдите уже, дайте дорогу молодым. Кому пришло в голову назначть старую старушку предсдателем комиссии. и как ей самой не стыдно, еще не все поимела с города?

просто гость
8 фев 2013 в 20:11

Ушаков вячеслав иванович хорошо смотрится на данной фотографии! Не зря наверное.......

Никитинский
8 фев 2013 в 13:24

спрут !!!!!!!!!!!!!!!!

кормушка
8 фев 2013 в 13:30

Класс!!! Ворон ворону глаз не выклюет!

*Н*
8 фев 2013 в 13:28

Пора давно на пенсию, носки вязать, а не-ет будем до последнего сидеть пока песок не посыпется, как же они прижрались у этой кормушки, только вперед ногами вынести можно!

DFGHJI78
8 фев 2013 в 13:46

Всё тежи лица,они же исполнители......незаменимые наши

Vorоbey
8 фев 2013 в 13:49

Я так понимаю что честных выборов теперь точно можно не ждать?

Игорь Читинский
8 фев 2013 в 14:02

Прикольно. Возглавлять комиссию по новым выборам мэра будут подчиненные мэра настоящего. Если Михалев будет баллотироваться, я даже могу угадать кто выиграет эти выборы :)

Фото пользователя
8 фев 2013 в 14:04

Подчиненные мэра возглавили избирком по выборам мэра, эпично

путь_бро
8 фев 2013 в 14:12

Всё у них получится!

revolver
8 фев 2013 в 14:21

довольно гадкая картина.

Никитич
8 фев 2013 в 14:19

Вот это уже не смешно, а очень грустно. ОХАМЕЛИ!

Андрей Борисович
8 фев 2013 в 14:32

Расскажите нам кого будем избирать на пост читинского мера: Михалева или Михалева? Какие были указиловки?

Андрей Николаевич
8 фев 2013 в 14:31

Наглости нет предела!

Александр Невский
9 фев 2013 в 12:46

Клейнос по крайней мере проработала на руководящих постах всю жизнь и прекрасно знает избирательное право,я думаю ни о каких нарушениях речи не должно быть.

избиратель
9 фев 2013 в 16:10

Во всем виноват Буянов...

Балтимор