Комментарии к публикации «Политолог: Есть вероятность, что мэр Владивостока пойдёт на выборы губернатора Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
И не напишешь теперь
13 фев 2013 в 13:20

Да лучше чем рфг или какой-нибудь "честнейший борец с коррупцией" друг всех боксеров.

гость
13 фев 2013 в 13:40

А что, довольно приличный кандидат, cудя по инфо из ''Независимой газеты'',принципиальный и перспективный,но нужны ли мы ему?

dulin
13 фев 2013 в 12:49

Его семье принадлежит холдинг «Восток-Цемент» и ряд других предприятий.
Вот он то нам и нужен.Пропьём Россию мать её ведь не чужое же, своё.

Векипедия
13 фев 2013 в 13:26

В Векипедии что то совсем мало хорошего про него написано
....Вошел в историю города как ярый борец с общественным электротранспортом. Первый трамвай вышел на улицы Владивостока 9 октября 1912 года. С 1994 по 2002 годы в трамваях Владивостока была полностью отменена плата за проезд. Но за время его правления с 2008 года практически уничтожено трамвайное и троллейбусное движение в городе. На сегодняшний день остался лишь один сильно укороченный трамвайный маршрут и два троллейбусных.
Очередь в детские сады находится под личным контролем главы города. Здания, некогда переданые в собственность предпринимателям бесплатно, выкупаются и преобразовываются в детские сады.....
....В результате мошеннических действий из бюджета Владивостокского городского округа в марте 2012 года похищены деньги в сумме свыше 250 тысяч рублей.....

вторая правда
13 фев 2013 в 13:12

"Знаменит своей погодой, криминалом и главой"
Иван Панфилов, песня "Море воды"

Сыр-бор
13 фев 2013 в 12:46

Маловероятно!!!

Брежнев дубль два
13 фев 2013 в 13:26

Нормально, я хоть за кого!Раньше надо было думать Гениатулину, сейчас лично я против его кандидатуры!

прастакишин
13 фев 2013 в 15:34

Нам нужен мощный менеджер государственного управления со своей командой. Нужно полностью исключить из новой команды все нынешних роботников первого и второго ряда. И не выбирать новую команду а пригласить и нанять по контракту. На конкретный срок. Решительно испоравить положение в крае на 1,5 - 2 года. И т олько после положительного результата пролангировать договор и рассматривать уже на 5 лет. А все эти фантазии, предположение, прогнозы уже надоели до чёртиков.

Константин surfssr
13 фев 2013 в 12:49

Пускай он станет губернатором села "Новый Олов", там где он родился! Или попом в церкви , которую он построил))

Владик.
13 фев 2013 в 12:53

знаю Пушкарёва по Владику, у него больше плюсов, чем минусов, полюбому будет лучше

верить хочется
13 фев 2013 в 12:55

о нем ничего не знаю. пусть уж лучше варяг: среди наших связей в родне - кумовстве нет -уже хорошо. А хуже чем при РФГ не будет, уже некуда!

Авто.
13 фев 2013 в 12:58

И поперли японские иномарки оптом в Читу...!!!

Артем
13 фев 2013 в 12:57

"Шило на мыло"...

три четыре
13 фев 2013 в 13:08

нормальный вариант! вполне допустимый ксати..гениатулин в москве..паника у него

ЭКОНОМИСТ5
13 фев 2013 в 13:34

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

житель Забайкалья
13 фев 2013 в 13:56

Построить храм дело благое, тем более владельцу холинга это вполне по силам, а чем он ещё связан с Забайкальем кроме рождения и храма? Может и чел неплохой, но почитал его биографию в нэте слишком всё гламурненько, раз, два и в ,,дамки,, - такое было только у экс-президента Медведева, и все знают кто этому взлёту так поспособствовал. Хозяйственник пробивной нужен, производственник, знающий проблемы края, имеющий авторитет в крае человек. А сити-менэджеры взращённые в инкубаторе Кремля наврятли измеят ситуацию в Крае кардинально к лучшему. А выполнять указания Москвы и Равиль Фаритыч может, а толку?
Как альтернативу вижу Ярослава Швыряева, этот Харанорскую отстроил, а до него это был долгострой СССР. Забайкалье тоже напоминает долгострй, я думаю он и его осилит. Кстати на выборах 1996г он был вторым после Фаритыча. Тогда тоже поговаривали о мухлеже с подсчётом голосов...

Хи-хи
13 фев 2013 в 14:26

Брат Пушкарёвой из Не родись красивой? хи-хи-хи....

Терпеливый народ Забайкалья
13 фев 2013 в 16:16

Еще один очередной папинькин сынок. У нас таких полное правительство, да только толку нет. Не разу не слышал, что какойто арегарх свое бабло народу отдал. Они все рвутся в кресло за деньгами даже ести у них их очень много.

канстантин
13 фев 2013 в 17:09

чел кремля, если захотят поставить - нас не спросят, так что уймитесь.

Мне не всеравно
13 фев 2013 в 17:32

Уж лучше пусть будет Пушкарев, а не команда угробителей края вместе с Равилем. ВЫ не знаете, а уже грязь льете на человека.Как с его помощью сделана школа в Н.Олове!!! Селу подарил "Волгу" на нужды селян, ведь к ним даже вороны не летают, связи почти нет, а по делам и в больницу людям надо съездить,учебниками школу обеспечивает, даже группе лучших учеников устраивает турпоездку по Приморью.Это для многих стимул. Думаю, наш район будет рад ему, это не пустой человек. а человек слова и дела. Я знаю, поэтому и пишу. А все кандидаты из администрации - пустобрехи и не чисты с совестью перед людьми.

Андрей1234
13 фев 2013 в 21:40

Есть вероятность, что только его на и не хватает.

Холмс
13 фев 2013 в 21:40

я ЗА! Ну как вариант предлагаю себя =) я честный.

Горо-Жанин
14 фев 2013 в 08:52

развалил приморье теперь к нам?

Ольга Яковлевна
14 фев 2013 в 12:06

А вот лично я с удовольствием отдам свой голос за Игоря Сергеевича Пушкарёва! Убедилась на практике, что он слов на ветер не бросает!