Комментарии к публикации «Депутат Михайлов: Гениатулин намеренно окружил себя слабыми специалистами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
сосед мой ник
16 фев 2013 в 00:12

"Да, надо отдать должное Гениатулину – в 90-е годы он сумел сохранить регион, не дал его разграбить" - этот господин с какой планеты, или у него розовые линзы, прямо странно - он депутат откуда, слов нет - покажите хоть одно реально сохраненное администрацией производство, мне хочется плакать от умиления

Чита75
15 фев 2013 в 23:55

Почухали слабость? А где все раньше то были и помалкивали?

Неприхлебай
15 фев 2013 в 23:10

Вместе с "папой" нужно менять и 97% родственников - коллег, ибо не работа это, а иммитация бурной деятельности на руинах.

центральный поцык
15 фев 2013 в 23:32

Михайлов - из кресла переехать сразу на кладбище*** аккуратнее с эмоциями...а то звучит как угроза...

путь_бро
15 фев 2013 в 23:33

Равиль Фаритович, ПОРА!
Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит —
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем.
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.

кто это
16 фев 2013 в 02:13

Еще есть время все спасти, надо только грамотного и сверх амбициозного руководителя !!!

патриот России
16 фев 2013 в 15:41

Откуда столько злости у людишек, а ведь не на хлебушке чёрством с водицей сидят и строчат коменты. Сейчас многие отвернутся от РФГ, кто-то просто предаст, и будут стараться по-больней укусить чтобы перед новым "барином" поспешить своё рыло зафиксировать. Лично я буду поддерживать Равиля Фаритовича в случае его видвижения. Принципиально ненавижу подлецов, трусов и предателей.

смеющийся
15 фев 2013 в 23:37

Он все-то еще в Москве, клянчит и.о. до сентября? как я понял Путин не очень то хочет с ним встречаться, видимо его он тоже достал!

Трафим
16 фев 2013 в 00:34

так то и раньше про него писали только тогда не было шанса что его угонят!!
хотя господин критик сам тот еще фрукт)))

K.Sergey
16 фев 2013 в 01:18

"Да, надо отдать должное Гениатулину – в 90-е годы он сумел сохранить регион, не дал его разграбить, за это ему действительно честь и хвала". От таких слов дрожь по телу. А что же случилось с регионом? За время правления Гениатулина, Забайкалье растащено и разграблено. Оглянитесь, сколько леса и металла ушло в Китай за бесценок. Сколько предприятий перестали существовать. А сколько людей уехало. До прихода к власти нынешнего губернатора мы китайцев видели только по телевизору, а сейчас они нас локтями расталкивают. Михайлов предлагает наградить губернатора орденом. Согласен. Но только с закруткой на спине. Спасение Забайкалья в скорейшем уходе Гениатулина и всей его "бригады". И не просто уход, а через скамью подсудимых.

лука1986
16 фев 2013 в 06:32

все больше чиновников стали его осуждать гена пока ))) когда уйдет окажиться мол такой плахой был все развалил ) растощил. вот не люблю таких людей закабинники и не дипутаты ) надо прямо в лицо говорить

Иосиф
16 фев 2013 в 08:19

Наш губернатор не Папа римский-сам не уйдет!

ИВК
16 фев 2013 в 10:37

Нашли кого комментировать, кто такой Михайлов?

lxx
16 фев 2013 в 10:55

всю нашу думу надо менять - вместе с гениатулиным

янус
16 фев 2013 в 12:22

А кто Михайлов то .Был справоросс и окружил себя Басенко иКуренковым ,на которых клейма уже некуда ставить .Теперь перебежал в другую партию(не знаю только в какую).Пусть лучше посмотрит на себя .

астра
16 фев 2013 в 01:49

Гы, последние грибы на дыбы:)) А чего раньше молчали дружно?

ип87
16 фев 2013 в 09:54

Придет человек, который все секреты сохранит в тайне. Другого не может быть.

Алкександр Новый
16 фев 2013 в 09:57

Кашу кашу кашу уу

ГениатулинуйдикакЕльцин
16 фев 2013 в 10:42

Самый лучший и правильный комментарий, который я слышал от политиков!!! +100500. Все об этом думают, а сказать публично не могут!!!

Глас народа
16 фев 2013 в 11:33

Со всех сторон......видать на верху добро дали!!!Так держать...Иначе через 4 года от края и вовсе ничего не останется,кроме вырубленных лесов.....

такиесть
16 фев 2013 в 11:32

Совершенно верно! У нас повсюду эта практика существует. Сильных руководителей "прижимают" или создают все условия, чтобы "сами ушли". Окружают себя слабой командой, но готовой ради сохранения собственного статуса соглашаться со всем, что происходит, и давить своей массой тех, кто сильнее и перспективнее.

Просто Люба
16 фев 2013 в 15:08

Короля определяет свита. Если слаба свита, соответственно слаб и король.

тоже патриот
16 фев 2013 в 17:08

Тоже поддержу если выгонит Сормолотова, Буянова, Сыроватку...

Андрей Николаевич
16 фев 2013 в 17:31

Не пора-ли Александр Николаевич воду-то в ступе толочь. Ну не пристало постоянными нападками заниматься. Предлагайте конкретно что нужно сделать, что старое-то ворошить.

Надежда сергеевна
16 фев 2013 в 20:33

Что осталось не разграбленным ----------может Орловский ГОк .Первомайский ГОК.Дарасунский рудник, Машзавод ,КСК или что-то новое открылось да работает а мы не ведаем.Поделитесь

правельная поцанка