Комментарии к публикации «Забайкальский сенатор предложил освободить часть депутатов от публикации доходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Амфилохий
27 фев 2013 в 11:11

Еще лучше прекратить их полномочия, ибо всем ясно для чего они подались в депутаты.

Коломбо
27 фев 2013 в 11:15

Началось! частная жизнь, так отдай мандат и живи спокойно господин депутат. А нам бы избирателям хотелось знать - не использует ли депутат свой мандат для личного обогащения. Так что господин Сурков чьи интересы вы лоббируете?

всю жизнь в Чите
27 фев 2013 в 11:46

Вообще политик - это публичный человек. И потом честному человеку скрывать не чего. Как внесение данного законопроекта связано с интересами жителей Забайкальского края, коих представляет г. Сурков?!

уууиууу...
27 фев 2013 в 11:11

Правильно! Нефиг в частной жизни у людей всякому быдлу копаться! То что он депутат означает что кристалльно чистый человек и трудится исключительно во благо народа, а подрабатывает чтобы с голоду не помереть!

...революционер
27 фев 2013 в 11:14

....не хотите обнародовать такие данные-не ходите в депутаты и все! ...вообще не вижу проблем если доходы получены честным путем...а если нет то Вам там не место!

Вордугал
27 фев 2013 в 11:14

Какой - то закрытый сенатор и что он в москве делает и решает?

сыщик
27 фев 2013 в 11:15

конечно конечно, мы все знаем что вам есть что скрывать.

гыв
27 фев 2013 в 11:33

А какая разница с отрывом или без ? Полномочия или задачи другие что ли?

*Н*
27 фев 2013 в 11:47

Как же они всетаки себя любят! Бедненькие все им мало все не нажрутся, все .... свою хотят понадежнее прикрыть. Вы бы лучше ГоСППодин сенатор от Забайкальского края вспомнили о не принятом законе о педофлах и многих других!

difiwt2255
27 фев 2013 в 11:45

Видимо есть что скрывать господину Суркову.

Забсенатору
27 фев 2013 в 12:02

Ой, от лукавого все это! Наложение на депутатов обязанности по предоставлению сведений о своих доходах, может повлечь нарушение их конституционного права. Неналожение, соответственно, открывает путь к безнаказанному нарушению УК РФ и откровенному укрывательству неправедно нажитого кланом неприкасаемых. Это, конечно же, самый злободневный, не терпящий отлагательства вопрос от сенатора Забайкальского края Госдуме, который поддерживают все, без исключения, жители ЗК! Процветающий край - все остальные вопросы решены!

88885
27 фев 2013 в 12:02

Лично я против этого! Положено, так будьте любезны. Чего скрывать то ведь честным путем заработаны.

всю жизнь в Чите
27 фев 2013 в 12:05

где посмотреть как какой депутат за проекты законов голосует?

Дед Сергей
27 фев 2013 в 12:05

Так ведь речь идет о доходах, а не о деталях частной жизни, господин Сурков!

ачичет
27 фев 2013 в 12:03

да что толку с этих отчтов, все равно ересь пишут, почтаешь, бедные люди, живут скромно,ездят на жигулях, так и хочется им чем - то помочь

Грицацуев М
27 фев 2013 в 12:10

А Константин и Вячеслав Сурковы родственники или нет? кто знает?

Реакционер
27 фев 2013 в 12:31

Любой депутат должен быть открытым в части доходов, иначе на словах борятся с воровством все такие правильные, а в жизни с точностью наоборот, думы лишь о том где урвать пожирнее кусок. И чего так нашему Забайкалью не везёт с депутатами и сенаторами. Всё какую-то хрень предлагают.

Улыбин Роман
27 фев 2013 в 13:01

если "рыльце в пушку" так и не чего тогда быть депутатом от партии и прикрываться своим мандатом. Хотя большинство от ЕР, то для себя любимых вполне допускаю, что такая поправка пройдет

население
27 фев 2013 в 13:25

Что за проблема!? Надо отчет, так будьте исполнительны! А то начинают придумывать законопроекты об освобождении, посвятите свое драгоценное время социальной сфере, школам, садам, культуре. Все отчеты предоставляют, а вам видимо есть что скрывать, вас народ выбирает и он вправе знать о доходах. Тогда занимайтесь своей деятельностью, а не депутатской!!! После таких публикаций и складывается впечатление о вашей работе и возникает много сомнений, а надо ли вас там оставить на следующий срок.

АСК72
27 фев 2013 в 13:24

У вас, гражданин Сурков, в российском депутатском корпусе явная "двойная игра" затевается: из ГД Рф депутатов выгоняют за то что они занимаются коммерческой деятельностью (хотя если пристально приглядеться, то большинство депутатов надо гнать из Думы поганой метлой), а на региональном уровне таких не трогать

Васька токарь
27 фев 2013 в 13:33

А что означает слова Суркова "Исходя из указанного, наложение на депутатов, осуществляющих депутатские полномочия без отрыва от основной деятельности" Какая у них такая основная деятельность? Личные торговые и мед.центры, или чего похуже??

Здравый_смысл
27 фев 2013 в 14:39

Не ну теперь-то интересно стало! Отчёты в студию!

Zabaikal75
27 фев 2013 в 14:55

Они просто не хотят чтобы рабочие их заводов и параходов видели доходы своих директоров

По следам
27 фев 2013 в 14:58

Чё ето?????

vikc
27 фев 2013 в 15:23

если есть власть у тя -то значит и взятки есть,так что всех к ногтю. и пускай отчитываются до третьего колена

Дед Сергей
27 фев 2013 в 16:46

Если господин Сурков так печется о тайне частной жизни, то зачем он тогда лезет в публичные люди? И не надо отрываться от "основной деятельности". Вот и занимайтесь своей основной деятельностью. Или что, чтобы заранее прикрыть свою попу надо придумать новый закон?

читать противно
27 фев 2013 в 16:59

Это-ж как-жеж: на СВЯТОЕ посмели замахнуться- на ДЕНЬГИ, нажитые "непосильным' трудом.
Вот те и "cлуги" народа- получающие столько, сколько нам -"господам" и не снилось...