Началось! частная жизнь, так отдай мандат и живи спокойно господин депутат. А нам бы избирателям хотелось знать - не использует ли депутат свой мандат для личного обогащения. Так что господин Сурков чьи интересы вы лоббируете?
Вообще политик - это публичный человек. И потом честному человеку скрывать не чего. Как внесение данного законопроекта связано с интересами жителей Забайкальского края, коих представляет г. Сурков?!
Правильно! Нефиг в частной жизни у людей всякому быдлу копаться! То что он депутат означает что кристалльно чистый человек и трудится исключительно во благо народа, а подрабатывает чтобы с голоду не помереть!
....не хотите обнародовать такие данные-не ходите в депутаты и все! ...вообще не вижу проблем если доходы получены честным путем...а если нет то Вам там не место!
Как же они всетаки себя любят! Бедненькие все им мало все не нажрутся, все .... свою хотят понадежнее прикрыть. Вы бы лучше ГоСППодин сенатор от Забайкальского края вспомнили о не принятом законе о педофлах и многих других!
Ой, от лукавого все это! Наложение на депутатов обязанности по предоставлению сведений о своих доходах, может повлечь нарушение их конституционного права. Неналожение, соответственно, открывает путь к безнаказанному нарушению УК РФ и откровенному укрывательству неправедно нажитого кланом неприкасаемых. Это, конечно же, самый злободневный, не терпящий отлагательства вопрос от сенатора Забайкальского края Госдуме, который поддерживают все, без исключения, жители ЗК! Процветающий край - все остальные вопросы решены!
Любой депутат должен быть открытым в части доходов, иначе на словах борятся с воровством все такие правильные, а в жизни с точностью наоборот, думы лишь о том где урвать пожирнее кусок. И чего так нашему Забайкалью не везёт с депутатами и сенаторами. Всё какую-то хрень предлагают.
если "рыльце в пушку" так и не чего тогда быть депутатом от партии и прикрываться своим мандатом. Хотя большинство от ЕР, то для себя любимых вполне допускаю, что такая поправка пройдет
Что за проблема!? Надо отчет, так будьте исполнительны! А то начинают придумывать законопроекты об освобождении, посвятите свое драгоценное время социальной сфере, школам, садам, культуре. Все отчеты предоставляют, а вам видимо есть что скрывать, вас народ выбирает и он вправе знать о доходах. Тогда занимайтесь своей деятельностью, а не депутатской!!! После таких публикаций и складывается впечатление о вашей работе и возникает много сомнений, а надо ли вас там оставить на следующий срок.
У вас, гражданин Сурков, в российском депутатском корпусе явная "двойная игра" затевается: из ГД Рф депутатов выгоняют за то что они занимаются коммерческой деятельностью (хотя если пристально приглядеться, то большинство депутатов надо гнать из Думы поганой метлой), а на региональном уровне таких не трогать
А что означает слова Суркова "Исходя из указанного, наложение на депутатов, осуществляющих депутатские полномочия без отрыва от основной деятельности" Какая у них такая основная деятельность? Личные торговые и мед.центры, или чего похуже??
Если господин Сурков так печется о тайне частной жизни, то зачем он тогда лезет в публичные люди? И не надо отрываться от "основной деятельности". Вот и занимайтесь своей основной деятельностью. Или что, чтобы заранее прикрыть свою попу надо придумать новый закон?
Это-ж как-жеж: на СВЯТОЕ посмели замахнуться- на ДЕНЬГИ, нажитые "непосильным' трудом. Вот те и "cлуги" народа- получающие столько, сколько нам -"господам" и не снилось...
Еще лучше прекратить их полномочия, ибо всем ясно для чего они подались в депутаты.
Какой - то закрытый сенатор и что он в москве делает и решает?
конечно конечно, мы все знаем что вам есть что скрывать.
А какая разница с отрывом или без ? Полномочия или задачи другие что ли?
Как же они всетаки себя любят! Бедненькие все им мало все не нажрутся, все .... свою хотят понадежнее прикрыть. Вы бы лучше ГоСППодин сенатор от Забайкальского края вспомнили о не принятом законе о педофлах и многих других!
Видимо есть что скрывать господину Суркову.
Ой, от лукавого все это! Наложение на депутатов обязанности по предоставлению сведений о своих доходах, может повлечь нарушение их конституционного права. Неналожение, соответственно, открывает путь к безнаказанному нарушению УК РФ и откровенному укрывательству неправедно нажитого кланом неприкасаемых. Это, конечно же, самый злободневный, не терпящий отлагательства вопрос от сенатора Забайкальского края Госдуме, который поддерживают все, без исключения, жители ЗК! Процветающий край - все остальные вопросы решены!
Лично я против этого! Положено, так будьте любезны. Чего скрывать то ведь честным путем заработаны.
где посмотреть как какой депутат за проекты законов голосует?
Так ведь речь идет о доходах, а не о деталях частной жизни, господин Сурков!
да что толку с этих отчтов, все равно ересь пишут, почтаешь, бедные люди, живут скромно,ездят на жигулях, так и хочется им чем - то помочь
А Константин и Вячеслав Сурковы родственники или нет? кто знает?
Не ну теперь-то интересно стало! Отчёты в студию!
Они просто не хотят чтобы рабочие их заводов и параходов видели доходы своих директоров
Чё ето?????
если есть власть у тя -то значит и взятки есть,так что всех к ногтю. и пускай отчитываются до третьего колена
Если господин Сурков так печется о тайне частной жизни, то зачем он тогда лезет в публичные люди? И не надо отрываться от "основной деятельности". Вот и занимайтесь своей основной деятельностью. Или что, чтобы заранее прикрыть свою попу надо придумать новый закон?
Это-ж как-жеж: на СВЯТОЕ посмели замахнуться- на ДЕНЬГИ, нажитые "непосильным' трудом.
Вот те и "cлуги" народа- получающие столько, сколько нам -"господам" и не снилось...