CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Романов: Ильковский, как здравый человек, безусловно будет искать отношений с ЕР

Романов: Ильковский, как здравый человек, безусловно будет искать отношений с ЕР

Председатель Совета сторонников «Единой России» Анатолий Романов считает, что независимо от того, вступит исполняющий обязанности губернатора в «Единую Россию» или нет, это единственная серьёзная политическая сила, на которую можно опереться на выборах.

Председатель Совета сторонников «Единой России» Анатолий Романов считает, что независимо от того, вступит исполняющий обязанности губернатора в «Единую Россию» или нет, это единственная серьёзная политическая сила, на которую можно опереться на выборах.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 февраля сообщил бывший спикер законодательного собрания края, единоросс Анатолий Романов.

«Думаю, всё-таки Ильковский, как здравый человек, понимает, что «Единая Россия» - единственная реальная политическая сила, на которую можно опереться на выборах. Будет он вступать в «Единую Россию» или не будет вступать — это другой разговор. Но, как думающий человек, он безусловно искать взаимоотношений с «Единой Россией». Как это скажется на выборах в законодательное собрание, на выборах губернатора... Мы же ещё не знаем, пойдёт Ильковский на выборы или нет. Первый шаг он сделал. Как дальше будет — пока трудно говорить», - сообщил собеседник агентства.

По мнению Анатолия Романов, для регионального отделения партии представляется сейчас великолепная возможность доказать свою состоятельность в условиях некоторого ослабления административного ресурса партийными формами работы.

«Мне кажется, этого сильно недоставало региональному отделению», - уточнил Анатолий Романов.

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Цырендоржи Дамдинов 28 февраля заявил, что не верит в то, что беспартийный Константин Ильковский, назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края, вступит в «Единую Россию».

Константин Ильковский был избран в 2011 году депутатом Государственной Думы шестого созыва по по совместному списку эсеров от Забайкалья и Республики Бурятия, Член фракции «Справедливая Россия». 28 февраля указом президента России назначен временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления