Комментарии к публикации «Ильковский: Главная задача — в сентябре избраться губернатором Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
недоумение
28 фев 2013 в 21:29

С Президентского сайта: "Владимир Путин провёл рабочую встречу с Константином Ильковским.
Глава государства подписал Указ о назначении Константина Ильковского временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края до вступления в должность лица, избранного губернатором.
Полномочия губернатора края Равиля Гениатулина истекают 1 марта. До выборов, которые пройдут 8 сентября, регионом должен руководить назначенный Президентом временно исполняющий обязанности губернатора". И ВСЕ СМИ ЭТО УЖЕ ПОКАЗАЛИ!!!
Конст Конст!!! Не огорчайте нас!!! Не надо обманывать и говорить, что узнали из СМИ!!! Мы ещё не успели по-настоящему обрадоваться переменам, а Вы уже так нечестно говорите:-(

Ювелир
28 фев 2013 в 21:33

От Вас зависит как себя покажете до сентября, а мы это... если, что - мы переймем! Крикнем кто "Любо", кто "Аксиос", кто "За", кто "Даешь".

Жтарь
28 фев 2013 в 21:20

Я буду голосовать за Ильковского. Уже надоел этот беспорядок, сколько можно то. Вот даже в кпрф бкспорядок. там не чистый на руку секретарь гайдук завелся, и раньше я хотела за них голосовать теперь не буду.

Драмка
28 фев 2013 в 21:50

ой, теперь все бзнесмены полетят. Слава богу. всякие сырые ватки не будут теперь указывать как намжить. может теперь и зажмет этих распкстившихся предпринимателей.

Уже
28 фев 2013 в 22:33

Да уж. Ильковский денежку из шляпки. Уппс. И все в зк богатые.

р123рр
28 фев 2013 в 23:48

Каков же был откат? и Кому?

Андрей1234
1 мар 2013 в 02:14

Девчонок что ли пиарщицами нанял? Светланки-татьянки, незнакомки-забайкалки.

libushe
28 фев 2013 в 21:21

Бог вам в помощь. А мы поможем. Забайкальцы.

Рванька
28 фев 2013 в 21:31

Да хватит вы со своим гайдуком. Тут новость поважнее!!!Время перемен!!!1

Mare
28 фев 2013 в 21:34

Спасибо вам господин ильковский за то, что не побоялись взять за наш край ответственность. Его ведь как после войны поднимать нужно. А это будет нелегкий и объемный труд. Ну думаем что вы и команду себе здравомыслящую и молодую подберете.

0408
28 фев 2013 в 21:34

Это лучший вариант. Поддержим

Незнакомка2013
28 фев 2013 в 21:40

Я тоже буду за Ильковского голосовать!!!! Удачи ВАм на выборах!!!

Забайкалочка
28 фев 2013 в 21:48

Кто отслеживает наши сайты- передайте Владимиру Владимировичу-- КАКОЙ ОН УМНИЦА, КАК ОН ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТ И РЕШАЕТ.
Будем ждать сентября и надеяться, что он не ошибся в Ильковском. Владимир Владимирович, всегда голосую за Вас, и большая часть электората обсуждала эту тему- надеясь очень, чсто Вы примите правильное для Забайкальского края решение !! СПАСИБО !!!

мы ЗА
28 фев 2013 в 21:51

за!!!!!!!!!!!!!

светлана 111
28 фев 2013 в 22:13

замечательная новость ,даже настроение поднялось!!!!!!!!!!!!завтра на работу в школу пойду в приподнятом настроении и надеждой,что все же моя зарплата выростит до обещанных правительством норм!надеюсь и край наш начнет вставать с колен и будет твердо стоять на ногах!!!!!!!!!!!!

Татьяна М.
28 фев 2013 в 22:24

Победишь, Константин! Мы тебе верим и проголосуем ЗА!

Вы серьезно?
28 фев 2013 в 23:35

Вам бы, милчеловек, не о победе в сентябре думать и говорить, а о том, как край поднимать. Однако хорошо, что в открытую речь пошла, имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.

Неожиданно всё.
1 мар 2013 в 01:02

Жаль,что уходит Гениатулин...Правда, мне жаль.Теперь не известно, будут ли строить на Высокогорье крытый конькобежный стадион.Президенту виднее, конечно.Но не такой уж он у нас и плохой Губернатор был.

пассажир
1 мар 2013 в 01:39

Главная задача — в сентябре избраться губернатором.-а я думала что народ,голосование,это мы должны решать насколько вы оправдаете наши надежды!!! что то мне не понравилась эта фраза...

прастакишин
1 мар 2013 в 08:49

Правильно расставленные приоритеты в работе с населением существенно помогут при решении сентябрьских выборных задачь. Компромиссы только в разумных пределах. Прежняя власть сильно дискредитировала себя. Ей нет ни какого доверия со стороны населения. Сильным шагом на сентябрьских выборах будет только одно - завоевать постоянно обманутого избирателя. Все эти шаги пр силам новому губернатору.

Честнейшая
1 мар 2013 в 15:31

Равиль Фаритович вернется в сентябре 2013 года на свое место.

парамон
2 мар 2013 в 12:35

Константиныч изберётся, но надо перетрясти избирком, в первую очередь Буянова.

митрофан
3 мар 2013 в 01:14

а ильковский слово держит?