Комментарии к публикации «Равиль Гениатулин встретится с Константином Ильковским для передачи дел»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
хорошие новости
2 мар 2013 в 01:11

Может быть, кому и грустно - а я рада, честно скажу, молилась за перемены. И знаю многих-многих, таких же как я. Мы - рады!

малая родина
2 мар 2013 в 01:36

Сейчас край еще больше растащут, распродадут и вывезут... И у народа не спросят... Эти кремлевские "засланцы" здесь на хрен не нужны!!! И мы для них - очередная дойная корова, не все еще разграбили по России... К выборам кого только не нанесет сюда за миллиардами по новой программе развития ДВ и Забайкалья. Интересно, сколько водочный миллионер ИКК Кремлю заплатил за назначение? Делят регионы, как хотят, а мы дураки переменам радуемся! Будут нам перемены, олигархи их умеют устраивать... Знаем, на Сердюкова насмотрелись! Что-то не слышно, чтобы он в тюрьме громко плакал...

Забайкалом
1 мар 2013 в 23:46

Как то грустно становится=(

Птибурдуков
1 мар 2013 в 23:57

От чегож грустно то? Всеж перемен хотели! Как у Цоя! ".....мы ждём перемен!!!!" Ну дык, и получите!

т34
2 мар 2013 в 00:17

Грустно когда лес выпиливают на китайские палочки, а когда подобные рфг "деятели" по шапке получают - это весело! Надеемся на Вас товарищ Ильковский! Помогите нашему краю, остановите бесконторольную вырубку лесов, разграбление наших природных ресурсов!

Бурят Борец
2 мар 2013 в 11:00

Баир Баясхаланович Жамсуев,выдвигайтесь!
:)Буряты за вас,спортсмены Борцы за вас:)

Дворник
2 мар 2013 в 00:22

Нечево Гениатулину встречатся с этим нозначенным мы Равиля выберали пачему за нас ришают в кремле остовайся Равиль Фаритыч мы трудящиися за тебя.

Андрей1234
2 мар 2013 в 09:47

Ну вот и покажи Равиль чего ты стоишь на выборам без административного ресурса.

Васенька
2 мар 2013 в 15:49

Все,кто нахваливает РФГ- это команда, которой хорошо жилось при его губернатизме, поэтому не стоит обращать внимания на их судороги.

2 мар 2013 в 09:16

Не будет ни каких перемен, новому же обеспечится сейчас надо, так что как рубили кедр в Красном Чикое так и будут рубить, как набивали карманы за счет природных ресурсов так и будут набивать, только еще больше чем при Равиле. А может нам присоеденится к Японии? У них земли мало у нас много и управлять мы ей не можем. Наше государство боится раздать людям землю, типа мол берите стройтесь, обрабатывайте, выращивайте на земле продукцию. Боится вдруг на помидорах да на картошке народ богаче Прохорова да Сердюкова станет. Ну точ как в Советские времена, дадим тебе 4 сотки земли, чтобы сосед не завидовал.

Простая трудящаяся
2 мар 2013 в 10:54

Равиль фаритович, мы вернем вас в сентябре!

гость
2 мар 2013 в 11:11

Очень грустно - столько лет собаке под хвост!А как могли бы жить при работающем и думающем для людей губернаторе!

Преподобный Мун
2 мар 2013 в 11:25

У меня щас слеза покатится. Он за это время стока бабла накосил, что дальше будет жить припеваючи. А вы сидите его и жалейте. А от нового губера тоже ждать ничего не стоит. Он вряд ли что то сможет сделать с Заб. краем, если даже и захочет, здесь нужна федеральная программа и желание Москвы развивать край. А то что человек с другого региона - это хорошо.

Глава района
2 мар 2013 в 11:31

Равиль давай на выборы - прорвемся !!!

народ.фронт
2 мар 2013 в 15:26

Ильковский,тоже в команду набирает по принципу землячества и друзей,к примеру Попов и Селютна хочет на руководящие посты.Полпов работал в Чите и что сделал?Не нравиться такой его подбор кадров?

ЗА КРАЙ НАШ
2 мар 2013 в 16:49

люди почитайте отзывы об Ильковском в якутии.....он в 2000 году назначил себе зарплату в Якутэнерго 3 мл рублей в месяц...не нужен ему наш край..главное завести свои фирмы сюда....и в якутии он не болатируется потому что никто не будет за него голосовать.

Житник
3 мар 2013 в 06:46

Вообще непонятно... Вам что губер нищий нужен?

Ведомости пишут!!!
2 мар 2013 в 00:08

Кремль избавляется еще от двух губернаторов-долгожителей. Главная претензия к обоим — неспособность развивать регион и слабое внимание к запросам общества. Впервые высший пост в регионе получит эсер!!!
Так что все верно.

U3nik♁
2 мар 2013 в 00:41

да ладно! весело! наконец то перемены!

пожалейте люди добрые!
2 мар 2013 в 01:19

Да это Чайковской-8 грустно стало!

дек
2 мар 2013 в 01:21

Фотка: по кому звонит колокол?)))))!

нет,
2 мар 2013 в 01:35

не весело

дворник-2
2 мар 2013 в 03:49

Дворнику. Поздно. Нам с тобой надо было раньше защищать и оборонять Губернатора РФГ.

проято я0000
2 мар 2013 в 10:13

Нужен НАШ кандидат!кто такой Ильковский-чел.из Якутска?он не знает особенностей НАШЕГО края!Кулиева-тоже ни о чем.Шкретова кандидатура не подходящая тоже как Чупин,который заодно с Ильковским. на данный момент НЕТ достойного кандидата!Его нужно искать и выдвигать

Под музыку Вивальди
2 мар 2013 в 10:53

Заплакали сеньоры, их жены и служанки, собаки на лежанках и дети на руках...

завод
2 мар 2013 в 11:56

Полицаи во время Великой Отечественной тоже "свои, местные" были - прямой аналог. Только над народом рфг медленно издевался, как бы незаметно, но про свой карман не забывал! "Комсомолец, честный"??? что же он свои идеалы то предал, ведь комсомол эту "глыбу-эпоху", а проще чего - то лепеху на поверхность мутной 90х годов воды вынес! А теперь демократ-единорос... Да он хоть в октябрята снова пойдет, если такая партия у руля будет, только бы у власти и карман не пустел. Предавший однажды предаст не единожды! Ленин правильно отаких говорил - политические путаны. Так что не войте приспешники рфг, он и так благодаря вам за 17лет приличную сумму на туалетной бумаге съэкономил)))))))! Ура Ильковскому!

Глас народа
2 мар 2013 в 12:19

...Оставим все субъективные взгляды на годы его правления.Посмотрим объективно:по всем социальным показателям край стабильно в последней 10-ке регионов.Но по всем антипоказателям:смертности от алкоголя,самоубийствам-постоянный лидер......по преступности -в первой десятке...И так практически все годы его правления...Промышленность в крае-отсутствует как класс....Некогда развитое сельское хозяйство-сейчас его остатки,влачит горькое существование....Чем похвастать край может?Только что вывезенной древесиной.....Попробуйте опровергнуть это,слепые фанаты бывшего(как приятно это говорить!!!) губернатора.

+ к гласу народа
2 мар 2013 в 13:20

И долг Забайкальского края свыше 9 млрд рубликов, 22 % безработных, каждый пятый за чертой бедности, 200 тысяч забайкальцев уехало за его правление. Его, конечно, надо ещё раз выбрать! Чтоб удвоить-утроить или учетверить эти достижения.

грибохлебов
2 мар 2013 в 15:15

очень многое зависит от губернатора.если взять тот же саранск (мордовия), лет 10 назад был деревня деревней.пришел нормальный губернатор -скоро чемпионат по футболу там будет.даже департье там прописался.

lari
2 мар 2013 в 15:23

На сайте РБК есть такая еще заметка http://top.rbc.ru/politics/01/03/2013/847607.shtml

lari
2 мар 2013 в 15:29

На сайте ВВС прочитала про назначение врио ЗК не РФГ следующее: Регион тяжелый, один из самых бедных в стране", - приводит слова Александра Кынева из Фонда развития информационной политики газета "Коммерсант". Вот ссылка http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/03/130301_just_russia_governor.shtml

Bat
3 мар 2013 в 03:21

правильно гениатулина нельзя списывать пусть в команду тоже берет на особое место..как никак человек знает боле менее край..

31му в поддержку!
3 мар 2013 в 09:54

Да он точно знает - что ещё не развалил, а как руки чешутся!Ну возьмите его скорей в команду,господин Ильковский!

ромит
3 мар 2013 в 17:55

15 все правильно +100000

стр.иж