Комментарии к публикации «Говорин: Рано заявлять о поддержке Ильковского народным фронтом на сентябрьских выборах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
дальнобойщик
4 мар 2013 в 16:18

да действительно. надо сначала посмотреть на его делишки,да и то не факт что после выборов,он не станет обычным чинушей, как это часто бывает.А вот отклики о его работе в якутии весьма не лестные, остается гадать как Путин думал при назначении его сюда и не исключено что своим решением он хотел наказать Ильковского,знаете типа- а пошлю ка я вас уважаемый, в ЗК который славен своей каторжанской историей,.

gudzon
4 мар 2013 в 16:02

Кто он такой пусть покажет за полгода себя.Зарплату для бюджетников до 25тр., бензин 27р/Л, эл.энергия 1.50р/кВтч. Потом мы посмотрим подумаем
может и проголосуем.Если этого не сделает нечего хлеб даром есть забайкальский

Неговорливый
4 мар 2013 в 15:53

Г-н Говорин, вы скажите честно, что не поступало еще в адрес фронта необходимых разнарядок относительно поддержки-неподдержки Ильковского. Как скажут, так и сделаете! ОНФ расшифровывается как Опереточный Народный Фронт.

Негоро
4 мар 2013 в 16:06

А что такое вообще этот Народный фронт?Что они делают?Их никто не видит и не слышит.....Создали пред выборами,теперь не знают,чем и заниматься.....И толку народу с него,как с козла молока...Напугали:не знают будут ли поддерживать.....вас-то кто поддерживает хоть?Клоуны....

стремнокак
4 мар 2013 в 15:53

клан нерзаводских против?лучше бы вместе с сормолотовым позорную дореволюционную поликлинику развалили бы на своей малой родине и построили новую со своих огромных окладов..

опа-ньки
4 мар 2013 в 16:04

он чЁ ненормальный честно сейчас говорить?

прохожий777
4 мар 2013 в 16:25

Скоро возникнет очередь сторонников экс губернатора с заготовленной ложкой дегтя. Могу предположить, чем больше будет подобных заявлений, тем лучше шансы у Ильковского.

Смех
4 мар 2013 в 16:28

Говорин, ты солидный вроде мужик, так веди себя соответственно, а не как пацан. Как буд-то ни кто не понимае как все делается. Не думаю, что вы не поддержите Ильковского, которого выдвинул ваш президент. Не смеши.

Ручеек
4 мар 2013 в 16:28

Правильно сказал Николай ГОВОРИН. Умница! Побольше бы таких как он и его брат!

Александр не Невский
4 мар 2013 в 17:26

Началась промывка мозгов ))) Ильковский левый человек, он тут не нужен! Со своими бы разобраться...

ЯНИМЯКИН
4 мар 2013 в 19:38

Может быть хватит играть в политику, где не требуется. Чувствуется заняться больше нечем.

медик
4 мар 2013 в 21:58

Медицина должна заниматься медициной...

По связям с общественностью.
4 мар 2013 в 22:05

Николай Говорин! Эх, и Вы там же замёшаны?.... Умнейший человек... Да ещё и бывший сосед....

больной 1
4 мар 2013 в 22:19

врачи должны лечить.

Душман
4 мар 2013 в 22:19

Говорина понесло т.к. были посиделки и он в команде губера теперь посмотрим как заговорит после команды сверху..правильно хватит играть в политику надо работать край поднимать..

зачем
4 мар 2013 в 22:35

пессимист

электорат
4 мар 2013 в 22:44

Как скажут из Москвы, так и сделаете народофронтцы. Скажут на Титовскую сопку флаг ставить, будете всем своим фронтом ее штурмовать, со слезами на глазах.

Эмигрант
6 мар 2013 в 19:24

Полностью согласен. Врачи должны лечить, учителя должны учить, а не эксперементы над народом производить.Что толку, что экс был беспартийным? Просидел немалое количество лет в "красивом" доме, сидел тихой мышкой не дай бог кто вспомнит о нём, а нет вспомнили и взашей его.