Комментарии к публикации «Ильковский: «В правительстве края, может быть, будут трое «варягов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
психологи..
11 мар 2013 в 16:18

Тонкие губы - это о чём говорит?

U3nik♁
11 мар 2013 в 16:05

я все никак понять не могу почему варягов?? они что не из нашей страны?

А2кат Д6явола
11 мар 2013 в 17:15

Ха, таки побрился Кока.

Имя Оксана
11 мар 2013 в 16:10

Сплошная тафтология! С речью действительно у него сложно.

Иванов Иван
11 мар 2013 в 16:20

Пока, в принципе, все правильно говорит. Главное что бы слова не расходились с делом.

Мимо проходил
11 мар 2013 в 17:11

Молодец Ильковский. Ничего он не развалит. Все что можно было уже до него развалили. Государственных предприятий в крае нет, а частникам всегда расчитывали сами на себя. И с уходом Гениатулин хуже им не стало. Даже перспективы замаячили за счет уменьшения коррупции.

Демьяныч.
11 мар 2013 в 16:52

Правильно все делает Ильковский, расшевелил этот РРРовский муравейник, давно пора. А то одни пенсию себе зарабатывают, плюя на сельское хозяйство, другие пилорамы включили, и пилят и пилят, без того скудный Забайкальский бюджет. Время покажет, месяц, другой. Надо ещё аудиторов со счетной палаты пригласить, и проверить, хотя бы с 2010 года. Тогда и посадки начнутся, у нас ВИП зона есть в Краснокаменске, благо рядом.

варжавская
11 мар 2013 в 18:43

что-то тревожно становиться: зачем чужие, они что,у себя ни при делах остались или у нас своих специалистов нет? НЕ нравится все это, подозрительно

Алексей Я
11 мар 2013 в 18:45

Согласен с Максимом, тоже уехал из Читы. Надеюсь Ильковский сделает жизнь в крае возможной и достойной. А наши читинские министерства во главе Геной надо бы проверить поглубже. Там сплошной криминал и одно воровство. Плохо живут в крае только простые смертные. Пора ломать такой строй.

Колхоз
11 мар 2013 в 16:13

Они полгода будут понимать край, а за это время упустим остатки хозяйства. Прискорбно

Колыван
11 мар 2013 в 16:12

Зачистил места под своих. Теперь край растерзать будет проще. И все будет шито-крыто.

Последователь Патриота
11 мар 2013 в 16:11

Отношения с центром выстраивать, чтобы не кинули перед выборами?

Al@ksandr
11 мар 2013 в 16:28

Лично мне этот парень нравится все больше и больше. Местные чиновники настолько себя дерь..м заляпали что лучше варяг, последняя для края надежда. И Ильковские пока своими поступка и словами только положительные эмоции вызывает.

kag
11 мар 2013 в 16:45

А поподробнее о Фёдоре Луковцеве можно?

Льдинка
11 мар 2013 в 16:50

О какаом хозяйстве идет речь?Все давно упущено,развалено.Все пришло в упадок,только по телевизору все красиво и в отчетах.

Максимка777
11 мар 2013 в 17:37

Вы видели сколько народу уехало из края благодаря прежней власти. Я в числе тех кто уехал и не жалею. Константин Ильковский удачи вам в столь не легком деле!

А2кат Д6явола
11 мар 2013 в 18:01

Аналогичная статья с обсуждениями у якутян.
http://news.ykt.ru/article/9051

ВИВ
11 мар 2013 в 18:06

О нём якуты говорят: строгий, любит дисциплину и порядок, из-за чего не сошёлся характером, в делах и целях с руководством северян. Посмотрим, время покажет.

островитянин
11 мар 2013 в 18:05

Меня просто воодушевляют вопли:- "Зачистил места под своих теперь край растерзать будет проще", "Они полгода будут понимать край, а за это время упустим остатки хозяйств" и т.д. Что осталось еще терзать, какие остатки хозяйств!!??. Все уже в крае растерзано и упущено! Для чего нужны в районах полпреды губера? Или РФГ не знал истиного положения в крае? Молодец Ильковский! Видимо, правильную проводит чистку и разворошил осинное гнездо. Гул пошел по всему краю! Чиновников необходимо сократить, как минимум в 2 раза. Мы, жители краевого центра, видим, что весь центр застроен офисными зданиями, в которых тысячи не нужных клерков перекладывающих бумажки. В советское время были ОК КПСС и Облиспоком, которые занимали всего два здания и Читинская область процветала! Сейчас от былой экономики осталось от силы 20%,но дар.едов стало в разы больше! Сил и терпения И.О.!

скептик
11 мар 2013 в 18:19

Нет пророка в своем отечестве.

Сирень
11 мар 2013 в 21:05

Молодец, Ильковский! Свои-то - это Кошелев? Полное отсутствие человеческих качеств, да и профессионализм под сомнением. Защищая одного зарвавшегося гражданина говорил:" мне по барабану,зарегистрирован он в налоговой или нет,лишь бы людей кормил". А то,что он налогов не платит в бюджет это ему тоже по барабану ,видимо,было!

Опытный
11 мар 2013 в 23:25

Фразу "молодец ильковский" вам явно полит-технологи написали.вас якутских троллей по ней одной вычислить можно., пора менять стиль, иначе истинные ЗабайкальцЫ просекут обман и завалите кампанию хозяина!
Удачи.

Анастасия
12 мар 2013 в 10:14

А вообще-то со щетиной выглядит, как только что от бочки. Он ведь не из творческой интеллигенции. Надо менять имидж.

V.L.
12 мар 2013 в 11:37

Варжавская, а вы мягкий знак в слове "становиться" уберите, и вам полегчает. "Cпециалисты" .

Независимый наблюдатель
2 апр 2013 в 09:55

Специалисты, которые с ним работают в настоящее время говорят, что он грамотный специалист, разбирается хорошо в экономиек, владеет ситуацией. в голове "компьютер" - всё держит под контролем, ценит время своё и собеседника. Даже атмосфера в кабинете рабочая, совершенно отличная, не барская.