Комментарии к публикации «Константин Ильковский намерен решить проблему обманутых дольщиков за два года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Любовь Александровна
11 мар 2013 в 22:16

А я верю Константину Ильковскому,что он решит эту проблему. Шестой год являемся дольщиками Токмакова 30. Как уже надоела эта тяжба!

правельный поцан
11 мар 2013 в 21:47

Спрошу, как с поцана. За базар

дольщики
11 мар 2013 в 21:38

Устали ждать . скорей бы что нибудь решилось. Дольщики Токмакова 30.

ежик в тумане 20130311
11 мар 2013 в 23:47

по-моему "пыль в глаза пускает" этими выступлениями , с целью стать губернатором

СашаСаша
11 мар 2013 в 23:59

Слышал, пытались уже помочь прежние " власти" Самым обманутым дольщикам дома по Курнатовского 45. Не дай бог оказаться на их месте! Холмогоров что- то невнятное "говорил" про помощь. Дольщики даже писали Президенту, Генеральному Прокурору, а Холмогоров все говорил и говорил. Надо помочь ребятам, Господин Новый Губернатор! Их там много, некоторые на пределе

Пантераа
12 мар 2013 в 00:51

Кайдаловская в народе уже прозвали "кидаловская". Кинули вас, Лохи! А то, что с большой буквы- так вам и надо. Повелись на красивую рекламу!

difiwt2255
11 мар 2013 в 21:09

Что могу сказать В ПЕРЕД! или ДЕРЗАЙ а мы посмотрим!

Балашиха
11 мар 2013 в 21:47

Наконец-то,хоть по имени назвали.А то заладили: Ильковский,Ильковский.

ДОЛЬЩИК ООО СТРОЙИНВЕСТ
11 мар 2013 в 22:10

А г-н президент обещал, что до конца 2012 года (или даже 2011, не помню уже) со всеми обманутыми дольщиками проблему решат. ОБЕЩАНИЯ, ОБЕЩАНИЯ, ждать сил уже нет, петлю на шею хочется иной раз.

Такой же
11 мар 2013 в 22:14

Через 2 года уже не спросишь! А если и вспомнишь спросить, то ему уже будет все равно!

ПартиZAN
11 мар 2013 в 22:30

Пока все решается на словах, а на деле когда? Сроки?! Хотелось бы решенных примеров услышать! Желательно из нашего города!

Возмущенный
11 мар 2013 в 23:18

А через два года его самого то где искать будем? На Багамах или Бали? Очередная порция лапши началась от человека абсолютно незнающего проблемы края. Готовьте уши!

Бендер
11 мар 2013 в 23:50

А дольщики ООО "Развитие" уже никому не могут поверить!

Дольщик
12 мар 2013 в 01:00

Сашесаше. Ты имел ввиду Кайдаловскую 45. Да, мы писали, и дальше писать будем. Иначе что Здесь сдвинется, в этом забытом БОГом крае. Местным чиновникам-барыгам нет до нас дела. Обижен я на Историка этого, может новый чего сдвинет. Будем ждать, а чего еще остается

Рыженькая
12 мар 2013 в 09:07

А кто сказал что у него есть два года? Он тут максимум до сентября.

Топи Намбур
12 мар 2013 в 09:09

Может тогда из своего кармана рассчитается за своего товарища Сергея Селезнева, который только из бюджета увел 118 млн рублей? Ну если такой честненький?

Гаврош
12 мар 2013 в 10:42

Эти дольщики со своими проблемами уже у всех власть придержащих в зубах навязли. Им стока всего обещали- а им все мало! Вот и новая власть опять обещает.

Ольга Ивановна
12 мар 2013 в 10:45

На токмакова да еще где хоть коробки стоят, а у нас бедных на Костюшко григоровича,40 и что было-все растащил ПК Электро. И строить не хотят, хотя предварительные договоры заключали.Те еще воры.

Павка К
12 мар 2013 в 10:59

А какие именно наработки прошлых лет сделал Холмогоров? Хоть один проблемный дом был введен без проблем? С такими то наработками нескоро дольщики своих домишек дождутся.

Ворряг
12 мар 2013 в 20:35

Обещания перед выборами начались, только нам уже вешали лапшу18 лет. Ильковский прощай!

Павел Пчелкин
13 мар 2013 в 01:28

теплотрассу не подвели на Токмакова а разрешение на строительство дали .здесь Госстроинадзор регистрационка и администрация с архитектурой в пуху.