Политика Ильковский поощрил памятными подарками уволенных членов правительства края

Ильковский поощрил памятными подарками уволенных членов правительства края

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский 12 марта поощрил памятными подарками за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм бывших министров и вице-премьеров краевого правительства, которых отправил в отставку 4 марта, и руководителей инспекций и департаментов, уволенных 5 марта.

Об этом сообщается в копии распоряжения, имеющемся в распоряжении редакции.

В документе сообщается, что Ильковский распорядился поощрить памятным подарком губернатора Забайкальского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм бывших министров, вице-премьеров и руководителей инспекций и департаментов.

В пресс-службе губернатора корреспондентам ИА «Чита.Ру» на момент публикации не удалось получить комментарии.

4 марта в первый рабочий день временно исполняющий обязанности губернатора края Константин Ильковский отправил правительство региона в отставку. В новой структуре остались только восемь человек из старого состава. 5 марта Ильковский расторг служебные контракты с руководителями департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности, жилищной инспекции и департамента управления делами губернатора. Остальные 15 глав краевых департаментов, инспекций и служб назначены исполняющими обязанностями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления