20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский пообещал включить в бюджет 2014 года заказ для комбината «Рассвет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Наблюдатель
19 мар 2013 в 19:11

Т.е.ВРИО Губернатора намекнул, что госзакупки в рамках 94-ФЗ будут раздаваться тому, на кого он покажет?А как же с борьбой против коррупции?

Белых
19 мар 2013 в 18:39

Почему предвыборные поездки проходят на казенных машинах и за бюджетные деньги. Костик не бедный- пусть на свои катается красоваться перед избирателями

Бесит популизм!
19 мар 2013 в 18:37

Теперь наши общие деньги будут как фантики разбрасываться на предвыборную справедливых дамдиновых и прекрасного кки

Лесникин
19 мар 2013 в 18:45

РФГ таким образом душил конкурентов в лесном бизнесе.

забота о людях
20 мар 2013 в 01:46

а ВРИО не хочет сохранить мясокомбинат в с. Маккавеево? а то увольняют 300 человек. или у нас в Забайкалье никто не обязан думать про рабочие места?

retry
19 мар 2013 в 20:04

А разве депутат может вести предпринимательскую деятельность? Что за комбинат то 1 раз слышу.

С малого нарушения к беззаконию
19 мар 2013 в 19:30

Плевать мужчина хотел на законы. Ничего что 94фЗ есть? Или якутские они бесстрашные и прокуратуру купили?

В курсе
19 мар 2013 в 21:00

Четверть миллиарда долгов закрыть из бюджета? Нехило якутские устроились. А не лучше ли посмотреть откуда столько? Баранова с Селезневым намутили. Придумали сотни каких-то рабочих мест. И с тарбагатайским заводом та же песня. Не удивлюсь если там еще млн 300 упадет. Ребята до сентября успевают отжимать

Дмитрий73
20 мар 2013 в 08:53

Хватит языками молоть! Дайте человеку спокойно работать! Или вы хотите чтобы он за неделю край с колен поднял? Лучше спросите, как люди в Петровске живут!

Вот жеж компашка то
19 мар 2013 в 18:44

КСК убитый другом Селютиным тоже восстановит заказом из казны и шерстью обеспечит? Он же село то поднимает уже :))))

Столяр
19 мар 2013 в 19:46

Якут катается по краю и обещает горы за голоса. Интересно а про поддержку президента говорит при каждой встрече или через раз?

5637
19 мар 2013 в 21:21

Проснулся московский офис чужачка во главе с зюквой. Сейчас навалят здравниц.

потребитель
20 мар 2013 в 22:18

Подскажите, где купить мебель произведенную в "Рассвете"?

Неудивительно
19 мар 2013 в 18:39

Своим справедливоросикам помогает из бюджетных средств.

Тарбагатай
19 мар 2013 в 18:43

Бестолковый управленец Баранова вытащила фулхаус. Подфартило не на чем

Как так то?
19 мар 2013 в 18:41

У барановой праздник неожиданно! А не гадко свои провалы латать из казны?

Минфин
19 мар 2013 в 18:45

Предвыборные обещания врио скоро превзойдут бюджет края

не важно1
19 мар 2013 в 20:01

красиво сказал на 2014 год ему бы до сентября бы продержатся а то первые шаги были правильны а теперь видно уже что простой авантюрист и если думает что с приходом своих друзей с Якутии им все с рук сойдет мне кажется он уже ослаб как кандидат в губеры надо было из местных брать а не таскать свою свиту на них денег надо много

Читинец я
19 мар 2013 в 21:19

Предвыборная свистопляска и ничего нового

Константинов А
19 мар 2013 в 21:23

А чего это он обещает из бюджета комерсам помогать? Не умеешь - не работай. Зачем убыточным помощь? Подозреваю откат.

Вожу лес
19 мар 2013 в 21:31

А Барановой деньги дадут на долги или чтоб они произвели что-то? Тогда если так то она с нами все равно не рассчитается. Кинет как обычно, а потом ей снова дадут.

понимающий
19 мар 2013 в 22:28

Всем привет! Да наверное реальный мужик.

Петровск-забайкальский район
19 мар 2013 в 22:43

По последнему абзацу статьи о штрафах видно, что Баранова явно была гвоздем в горле Гены! вот и давили! выдавили себе горчицы на раны! наслаждайтесь теперь ее Рассветом!

11111111111111111111223232
19 мар 2013 в 23:22

Народ! У Вас хоть капелька мозгов есть? Что за бред вы пишите?

Калистрат
20 мар 2013 в 01:23

Во раздухарился врио-кио

семен
20 мар 2013 в 08:48

вот это очень правильное решение ВИГЗК

Компот
20 мар 2013 в 08:58

Ильковский? 2014 год? Пообещал? откуда такая уверенность, что он хоть до зимы протянет? Ох, замануха это всё.

Рассвет или закат
20 мар 2013 в 12:55

Убытки в 200 миллионов откуда? Ант, ЧМК, Луксор спокойно себе работают и богатеют. Или это комбинат по сливу денег? На такие беньги можно еще два Анта построить!

Саныч-Паныч
20 мар 2013 в 15:03

Надо поддерживать государству местного производителя. Главное, чтобы мебель была, а не дрова

Просточитинец
20 мар 2013 в 15:36

Можно и влить деньги, но эту истеричку Баранову (царство небесное мужу) которая как руководитель ничто, гнать надо, опять же предприятие частное, работяг за бесплатно заставляет работать. В Новопавловке наверно никто больше к ней не пойдет работать. Встречался с ней по контольно-надзорной деятельности. КОШМАР!