Политика Дамдинов: Ильковский должен стать губернатором всех забайкальцев («Альтес»)

Дамдинов: Ильковский должен стать губернатором всех забайкальцев («Альтес»)

Председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Цырендоржи Дамдинов заявил, что партия поддержит Константина Ильковского на предстоящих выборах.

Председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Цырендоржи Дамдинов заявил, что партия поддержит Константина Ильковского на предстоящих выборах. Также Дамдинов выразил надежду, что Ильковского поддержат и другие партии, чтобы он стал «губернатором всех забайкальцев».

Сюжет об этом вышел 28 марта в эфире ТК «Альтес».

«Я думаю, у Константина Константиновича будет своя отдельная выборная тема. Я надеюсь, что его поддержат ещё много партий, и он будет, как мы говорим, губернатором всех забайкальцев. А у нас, у партии, есть свои отдельные интересы, отдельные приоритеты. В том числе, у нас, у «Справедливой России», есть такой приоритет как современный социал-демократический европейский социализм», - сообщил «Альтесу» Дамдинов.

Председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия», комментируя предстоящие выборы в законодательное собрание края отметил, что партия готовится к ним с огромным оптимизмом: « Только что, на днях, закончилось формирование участковых избирательных комиссий. Мы практически в 95% участковых комиссий назначил своих людей. Это впервые. Буквально 17 марта были выборы мэра Могойтуя, моего родного Могойтуя, и там победил наш представитель. Мы с нетерпением ожидаем жаркого политического лета с весенним оптимизмом и надеемся, что, конечно, Константин Константинович будет избран губернатором».

Дамдинов отметил, что главная задача - сформировать дееспособный парламент: «Парламент, в котором в равной достаточно мере будут представлены все политические партии. Парламент, в котором будут происходить обсуждения, в том числе самых злободневных вопросов нашего Забайкальского края. Потому что там, где эти темы поднимаются, эти темы рано или поздно решаются».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления