Комментарии к публикации «Прохоров: Наша задача на осенних выборах «отыметь» «Единую Россию», надежда на Читу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
щшрыц
5 апр 2013 в 09:54

Я проголосу за кого угодно только не за Ильковского а вся причина в том что меня не устраивает Колосов.

Вопрос
5 апр 2013 в 09:51

А если бы ВВП не назначил нового исполняющего, а оставил старого, то какой бы была задача у Прохорова?

Куршавель рулит однако
5 апр 2013 в 09:52

Юрку Шкретова чтоли нам сватать будут ? Так он ведь совсем непроходной ,из пацанов осиновских выходец.Потом что-то пытался мутить с металлоломом,но не получилось стать миллионером .В депутатах тоже проштрафился -не ходит на зачедания годами ,а зрЯплату получает и на помощничков и себе . В Осетию ездил типа поработать ,так его уволили за прогулы . Короче Прохор обшибся с кандидатом Юриком .

Ювелир
5 апр 2013 в 09:57

На наших глазах происходит агрессия США в отношении Ливии и Сирии. На очереди Иран. Олигарх Прохоров публично заявляет, что Сирия и Иран враги России.

Мичман
5 апр 2013 в 09:48

Едва ли Прохоров и его партия лучше единоросов. У него по моему только деньги на уме и "отыметь" Единую Россию он хочет из принципа, а не для того, что бы что то в регионе улучшить практически. Никогда не проголосую за этого человека.

С.А.
5 апр 2013 в 09:54

а кому кроме прохорова интересно его мнение? почитайте предвыборную программу прохорова на выборах президента - бред.

Почему нет?
5 апр 2013 в 09:55

Если драть единую россию, то я согласен. Остальное не важно

ПВО-шник
5 апр 2013 в 09:59

Прохорову так и неймется с Краснокаменском "познакомиться", очень популярное место "отдыха" среди олигархов. Если он продолжит в том же духе - дойдет до того, что нашей самой гуманной судебной системе придется под "заказ" ЕдРоссов очередной тур организовывать на популярном направлении. И тут уже его "поимеют" по полной. Хотя свободу слова ни кто не отменял - человек прямо и открыто высказал то, что большинство говорит на кухне и перекурах.

055
5 апр 2013 в 09:53

Желающих "отымет" ПЖиВ в Чите великое множество.Так что надежды Прохорова вполне осуществимы.

жительница читы
5 апр 2013 в 10:21

Сначало пусть приедит в Читу, раздаст свои миллилоны малоимущим, а потом мы еще посмотрим, нужен он нам со своей партией нам или нет.

Светлана П.
5 апр 2013 в 22:15

От "прохоровской партии" собирается выдвигаться, думаете кто? Не поверите.Кошелев.да, да, представьте и ведь надеется выиграть выборы и быть губернатором, ну трындец вот ведь как хочется быть у власти то. Что творится, Господи ну какой из Кошелева губернатор, ведь все свалят из края, он кого будет строить то? бомжей что ли? Неужели думает, что за него будут голосовать? Откуда у людей такая наглость то? Ведь даже фамилия Кошелева стала отталкивающей и негативной не говоря уже о самом этом человеке. Ну какой здравомыслящий человек станет за него голосовать? Ну объясните же мне? Или как говорится ШОК это по нашему, по Читински?

гео
5 апр 2013 в 10:04

он хоть знает где это? когда -то он нас назвал югом России))))

Реакционер
5 апр 2013 в 10:17

Согласен с Прохором, хватит этой партии иметь народ, пора её саму "отыметь".

Искандер
5 апр 2013 в 10:39

А я, признаться думал что проект "Прохоров" благополучно почил в бозе. Нет, жив курилка. Из Кремля скомандовали - и он снова впереди, на лихом коне.

revolver
5 апр 2013 в 12:15

не по просьбе ли единой россии высказался прохоров?
призыв к чите, бурятии и ярославлю приглашать "опытных пиарщиков"?

ВОМИСАК
5 апр 2013 в 14:09

Нам из Москвы шлёт свой привет
Пусть не козырный, но валет.
ЕР противникам в угоду
Его достали из колоды.
И в плотоядных мыслях зреют,
Что поживиться он сумеет,
На вольных землях Забайкалья.
Визжит толпа его шакалья.
Придётся сильно попотеть,
Чтоб здесь кого-то "отыметь"

Ё-мобиль
5 апр 2013 в 09:49

Прохоров, Ау-у-у где же твой обещанный Ё-мобиль!?

Валерий П.
5 апр 2013 в 09:57

Еще бы КИльковского переехал. Денег то уж хватит якутского комерса придавить.

Митрич!
5 апр 2013 в 09:56

Нормальный подход

варвыпапывап
5 апр 2013 в 10:02

а почему про него Джигурда не чего не сказал?? "испугался"?

в шоке
5 апр 2013 в 10:06

Ключевое слово-“отыметь“-и эти люди вершат судьбу России!Вот поэтому мы там где есть- кто на Багамах а кто в -!

трям
5 апр 2013 в 10:08

Как он низко встрял, ажно до Читы сподобился,че то он в Вашем крае надыбал. не наче как меркагнтильный антирес имеет.

Ё-Прохор
5 апр 2013 в 10:07

ура!! 12 часовой рабочий день!! все будем ездить на Ё-мобиле)))

х знает за кого голосовать
5 апр 2013 в 10:11

весь Краснокаменск уже продали москвичам-итог-все развалили.а прохоров вроде не рыжий-тоже хочет нажиться на уране

тень на плетень
5 апр 2013 в 10:11

Ильяковский или Прохоров? У кого есть СВОЯ программа и не зависимость суждений и действий? Вот тогда такого кандидата и выбирать, если только позволят нам "наши" избранники заксобрания Забайкальского края. Путин подписал указ о решении выбирать или представлять кандидатов самим регионам т.е если будет реальная угроза прохождения кандидата не из "семьи", то наши партийцы (по указке сверху) договоримши выдвинут своих предстваителей (по 3 кандидата) для назначения. Вот вам и право выбора т.е отсутствия выбора как такового.

красуля
5 апр 2013 в 10:10

Ну да ,Шкрет и метит в дамки .Сейчас в масскве тусует на съемной хате .Мечтает быть при распиле бюджета однако.Думает так :может хоть не губером ,но типа первым замом или министром.

Стрела
5 апр 2013 в 10:22

Сел барин на трон, ножками задрыгал, с России поимел, с народу поимел,, с единой россии поимел, а чего бы всех не поиметь теперь, раз сразу они его не прижали к стенке?

32ni23
5 апр 2013 в 10:29

Мдя. Где витает данный гражданин?! ))) Оторван от реалий, зациклен на популизме, на кого рассчитывает?

Анна В.
5 апр 2013 в 10:42

Нельзя допустить, чтобы какой то Прохоров отымел и нас! Люди, не будьте баранами, не позвольте на выборах осуществить свой замысел этому наглецу с миллиардами.

Чит1117785
5 апр 2013 в 10:51

"Отыметь". И этим все сказано. Раньше о нем была нейтрального мнения, теперь резкий негатив! "Отыметь" они собираются Читой, Бурятией! Соответственно, мы с вами все тут

кря-кри
5 апр 2013 в 11:03

и читинцев продать китайсям, а часть рабами на мои заводы.подумал еще олигарх Прохоров и подсчитал прибыля с кампании по "отымению".Какие-то зэковские заявления. Бред короче.себя только дураком выставил

Петр III
5 апр 2013 в 11:06

Человек, который с миллиардами не может даже запустить машину в производство - наверно очень талантливый организатор ))
Я не очень люблю ЕР, но альтернатива - какой-то великовозрастный болтун.

путь_бро
5 апр 2013 в 11:29

"Единую Россию" сливают. Об этом уже только ленивый не говорит. О чём вы тут трещите наивные читинцы? :)

Читинец75
5 апр 2013 в 11:28

"Отыметь" с такими словами только во власть, шикарно жить будем.

Нее
5 апр 2013 в 11:32

Кроме е-мобиля он еще и е-самолет обещает а потом и е-метро..так что давайте поддержим товарища, глядишь и с е-метро поживем

Надежда*
5 апр 2013 в 11:55

Что случилось с русским языком и культурой речи? Один "хочет отыметь", а другой "тупо засыпает дороги".

Базарыч
5 апр 2013 в 12:22

получается мы с вами и есть тот орган которым можно отыметь, нехорошо однако

Анон
5 апр 2013 в 12:43

Смешно. Олигарх? Значит вор!
Хоть бы кто-нибудь привёл разумный аргумент против Прохорова в защиту Едра. Впервые появилась альтернатива, а им деньги его не нравятся. У Едра же "денег нет", вот и сидите под Едром.
Все вроде и против Едра

441
5 апр 2013 в 13:21

А может он хочет доказать, что Забайкалье не так уж и гибельно,что здесь можно создать свою модель жизни и развитие.Не будет же человек так себя подставлять,чтоб политически на дне остаться.

kitoffsky
5 апр 2013 в 13:54

Прохоров, что? не боится за Ходорковским ушагать? только за это уважаю его.

с фирмой разрываю договор
5 апр 2013 в 19:22

Ни за что за Прохорова .

чтжт
5 апр 2013 в 22:52

А че не в губернаторы? А че не Абрамович? Вот зажили бы!

чтжт
5 апр 2013 в 23:07

Вообще не читал отзывы, но заголовок заставляет задуматься. Ребята, пора распродавать пузотерки, покупать джипы(вскладчину, ибо дорого неимоверно), палатки, примусы, спички, соль, макароны и т. п. По навигатору искать хорошее место в тайге и ставить сруб( много срубов). Братья наши желтолицые, однако, нас в полон возьмут, а мы и не готовы. лишь бы не было войны!

Оленька111
26 мая 2013 в 20:07

И очень зря. лучше и не надейся. А улыбка у него какая отвратительная и вообще, вид - странный, мягко говоря.

С округа я.
30 мая 2013 в 19:14

" Надежда на Читу." Главное-выиграть, потом-прощайте. Как Войтенко. Кобзон-хороший.