СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Источник: Ильковский пойдёт на выборы единым кандидатом от ЕР и СР

ЗАБАЙКАЛЕЦ100%
8 апр 2013 в 14:09

А зачем он нам нужен хоть от ЕР, хоть от кого ? бред какой-то! Он знает о проблемах Шерловой горы? скорее он думает, что это какие-то горки в строящемся аквапарке)))) или он в курсе про запущенность Шелопугино? Я очень сомневаюсь, что он даже сможет выговорить Дульдург!))))
Для того, чтобы решать проблему - её нужно ЗНАТЬ, видеть, жить в народе и как минимум (хотя нет) ОБЯЗАТЕЛЬНО - быть ЗАБАЙКАЛЬЦЕМ! а не так. подкидышем Москвы или Якутии, всё равно.!

Не удивлён
8 апр 2013 в 13:03

Не удивлён, но разочарован. Сначала коммунисты, теперь ЕдРо. Будет уже сильный кандидат от региона? Надо, нельзя бросать край, как это уже сделали "народные" избранники!

путь_бро
8 апр 2013 в 14:50

Слушайте, вы че ведете себя как наивные мальчики и девочки? Какое-то едро, СР. Путин назначил Ильковского и всё, у самого этого Ильковского-то выбора нет, а вы про какие-то выборы.

Зюква
8 апр 2013 в 13:09

Как же так? А я его так любила! А он теперь с жуликами заодно!

Нигер!
8 апр 2013 в 13:10

Логичный ход-собрать голоса от обоих партий. Поймите, нам не нужен Ильковский! Не от ЕР, не от СР! Нам нужен Забайкалец!

Мстиславыч не находит слов
8 апр 2013 в 12:54

афигеть

ваше мнение
8 апр 2013 в 13:09

А если оппозиция вообще? Зачем нам такие партии которые не стремятся к лидерству и не выдвигают чисто своих кандидатов. Недаром говорят в народе "плох тот солдат, который не стремится стать генералом". Если по партиям разделения нет, то и в государстве нет разделения властей, а это как известно чревато катаклизмами.

взлет
8 апр 2013 в 14:10

Упал рейтинг у обоих ниже плинтуса, вся надежда на коммуников.

Забайкалец2
8 апр 2013 в 12:49

Очень разумное решение-коммунисты с Гайдуком опять просчитались!

Реакционер
8 апр 2013 в 12:51

Прохору теперь придётся две партии нагибать.

объективный читатель
8 апр 2013 в 13:21

да вы больше слушайте эти источники)))) вы не понимаете разве, что это сплетни и интриги ?))эх,читинцы))селяне!)))

Партизан
8 апр 2013 в 13:25

Я думаю, что все, кто визжал о начале эпохи перемен, теперь уткнутся. Донельзя скомпрометировавшая себя в регионе партия выдвигает своего "ручного" кандидата. Теперь вывод однозначен - за кого угодно, только не за ильковского. А Справедливороссы в очередной раз доказали, что они - карманная оппозиция кремля.

ntk
8 апр 2013 в 13:46

Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. (Мф.5,33-37)

логика
8 апр 2013 в 21:57

странные люди.во-первых,К.Ильковский наверно выдвинется только от Справ.России.А поддержка едросами-это отсутствие у них своего кандидата.И наверняка это ИХ инициатива,а не ВРИО.Здравого руководителя кто угодно может поддержать,что ж-отпихиваться?

Путену
8 апр 2013 в 12:52

А какая разница как называются разные там партии? У нас одна партия- кремль! И хозяин царь один. Сказал холопам любить холить нежить и лелеять своего боярку Костика.

Неверов
8 апр 2013 в 12:55

Естественный вариант. Сами то не способны не на что. Как в масквабаде скажут так и сделают, а то пайки лишат.

Как так то
8 апр 2013 в 12:54

Большинство синих сдали край без боя.

Андрей1234
8 апр 2013 в 12:58

Огромный минус Справедливой России и лично Миронову. Видимо Ильковский не в курсе как в Чите относятся к ПЖиВ. Теперь точно я не избиратель Ильковского.

Ненавал
8 апр 2013 в 13:01

Нет больше никаких слов кроме мата в сторону жуликов и воров. Даже тут струсили своего выдвинуть!

Алекс Новиков
8 апр 2013 в 13:04

Ну и правильно

Зачем праймериз
8 апр 2013 в 13:03

Выхожу из единой! Так себя вести нельзя. Предали край. Никого даже не выставили! Трусость!

Предатели
8 апр 2013 в 13:02

Закономерная 146%-ная деградация читинских едроидов.

РУСИЧ
8 апр 2013 в 13:16

конечно едорасы испугались выставлять своего,проигрывали заочно.

А2кат Д6явола
8 апр 2013 в 13:17

Ха! А сколько тут за Костика хвалебных песен было спето. Он ещё и в ЕР успеет до сентября вступить.

Понятно все
8 апр 2013 в 13:33

Зато теперь все все поняли. Как говорится " hu is mister ильковский".
Жаль, подумывал голосовать за него, но теперь однозначно нет!

неравнодушный горожанин
8 апр 2013 в 13:46

я лично буду за гениатулина, надеюсь, что пойдет на выборы. теперь то он понял, что надо было увольнять прикормившихся возле него, а остальное он гораздо лучше делал.

максим социолог
8 апр 2013 в 13:58

В партии "Единая Россия" состоят большинство руководителей крупнейших организаций региона всех сфер, неужели не нашли достойного кандидата. Для партии "ЕР" это демонстрация собственной несостоятельности в регионе. Политическая позиция на нуле. Закономерно поведение "Справедливой России" и Ильковского К.К., который избирался от этой партии, а вот "ЕР", в введу отсутствия политической воли и желания сохранить лидирующие позиции в политическом пространстве региона, вынуждена идти на соглашение со "Справедливой Россией". Тем самым региональное отделение совершает большую политическую ошибку, поскольку, подписываясь под собственной несостоятельностью, теряет без этого падающий рейтинг. А ведь помимо губернаторских впереди еще и выборы в Зак.собрание.

канстантин
8 апр 2013 в 14:27

согласен, теперя че крепко подумаю чтоб голосовать за врио

Камышовый кот манул
8 апр 2013 в 14:32

1.За двумя зайцами погонесшься ни одного не поймаешь. 2. Труффальдино из Бергамо -слуга двух господ. 3. Нельзя служить двум Богам. итд. итд. итд. короче пойдёшь от двух пратий ни от одной не выиграешь.

Ал@кс
8 апр 2013 в 15:03

Выступить кандидатом от "Едра" не лучший шаг. Надеюсь это для видимости и на благо края.

Западный выбор 75
8 апр 2013 в 15:43

Как утверждали ранее и не один раз, все так называемые "оппозиционные" думские фракции уже давно так или иначе вступили в ОНФ господина Путина. А "Справедливая Россия" ради лояльности к Кремлю отказалась от протеста, от народа, изгнав из своих рядов Гудковых и других членов. Что ЕР, что СР - нет никакой разницы! Руководители всех партий, грубо говоря, "спелись в унисон" ради своего общего хозяина. Ради своих личных интересов думские "старцы", как и наши "местные старцы", на что только не пойдут.

gjkbyf10122010
9 апр 2013 в 00:08

Наталья Ивановн Филонова выдвигайте свою кандидатуру в губернатора всему на перекор. Предложите забайкальцам через интернет издания свою программу развития Забайкальского края. Предлагаю Вам включить в свою программу следующие тезисы: начала развития магистральной газификации Забайкальского края с районов крайнего Севера; приоритет развития электроэнергетики и теплоэнергетики промышленности в северных районах Забайкалья по территории которой проложена магистральные трубопроводы с газом и нефтью; налоговые региональные льготы для мелкого среднего и крупного предпринимательства, предприятий сельского хозяйства; развитие экономики Агинского бурятского автономного округа; социальная защита пенсионеров сирот инвалидов, многодетных семей, коренных народов Забайкалья.; развитие жилищного строительства; развитие институтов гражданского общества в муниципальных образованиях Забайкальского края; развитие транспортной инфраструктуры в районе БАМа.
Уважаемые земляки предложите Наталье Ивановне свои проекты для её программы.