Комментарии к публикации «Краевая прокуратура приобретёт кроссовер «Toyota Highlander» за 1,7 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Адекватное мнение
11 апр 2013 в 12:04

и чё?
пусть приобретает))
а вы, товарищи возмущающиеся, сидите дальше на заднице и возмущайтесь))
иные встают и идут зарабатывать на такую же или лучше.

######
11 апр 2013 в 11:42

мне больно за нашу страну

ви-виу
11 апр 2013 в 11:51

..разгоняться до 100 км/час не более чем за 8,2 секунды.куда боятся опоздать?

Опоссум
11 апр 2013 в 11:57

Нормально. Скромно. Но зря. Машина технически неважнецкая для наших дорог, ибо подвеска от легковой Камри. Пластик отделки салона дешманский. Ну а так респект прокурорским за отсутствие общечиновничьей алчности.

Смешнодослез
11 апр 2013 в 15:27

"Депутат Пономаренко попросил читинцев собрать 9,7 млн руб. на «Шахматный парк»: «Почти 4 миллиона рублей на строительство парка нам выделила мэрия. Более 2,5 миллиона выделяет фонд «Обнажённые сердца», на которые будет возведён комплекс «Дворец королевы». Мы просим читинцев, предпринимателей, организации поучаствовать в строительстве парка, внести свой вклад», — добавил Пономаренко."
Ну, а для прокуратуры ничего не жалко.

Матроскин
11 апр 2013 в 12:01

Конечно, у них парковка на Полины Осипенко не заасфальтирована, вся ухабистая, как по ней ездить-то?

Приемлимо
11 апр 2013 в 12:35

Для высшего надзорного органа страны, вполне скромно!
И не надо тут чушь и бред всякий нести и гавкать из за спины.

доброжелатель "2"
11 апр 2013 в 13:42

денег хватит на три уаз патриот

Горо-Жанин
12 апр 2013 в 08:51

Вот же блин, и не попросишь прокуратуру проверить законность закупки )))

Сергей С.
11 апр 2013 в 11:51

Что-то скромно .

Вованчик
11 апр 2013 в 11:50

Какие апетиты в прокуратуре а !

Delirus
11 апр 2013 в 11:53

Он им край нужен как же растрясутся прокурорские попы на волгах и газелях а так эффективность работы намнооооого возрастет, так где ж. там ведь и голова судя по всему у гос служащих.

абра
11 апр 2013 в 11:56

Им что машин мало стало?!

4709
11 апр 2013 в 11:55

Оооо! Они на такой скорости всех плохишей выловят. И чем потом заниматься..?

RLS1705
11 апр 2013 в 11:59

Сироты !

Прокурорская коррупция
11 апр 2013 в 11:58

"Позиционируется как автомобиль для любителей активного стиля вождения в возрасте от 20 до 30 лет". Это что прокурорские сынки будут свои ж. катать на деньги налогоплательщиков? И зачем им объём двигателя не менее 3,5 литра? По асфальту в Чите кататься? В району ведь они один хрен не ездят? Правильно сказано: "Не ту страну назвали Гондурасом?"!

Фото пользователя
11 апр 2013 в 12:03

Пир во время чумы!

6708
11 апр 2013 в 12:02

Вот мне интересно при ограничении на скоростной режим в нашей стране где они собрались не менее 180 ездить то. Зачем 3,5 литра в движке и динамика как у спорткара.

Высоко сижу, далеко гляжу
11 апр 2013 в 12:01

Успокойтесь. Больно не будет, наркоз поставили, страна спит.

сирена
11 апр 2013 в 12:08

А как же указание:госзакупки авто у наших производителей?

159
11 апр 2013 в 12:12

А как же поддержка отечественного автопрома?

взлет
11 апр 2013 в 12:26

А че не Пробокс лохматого года, чай не князья ?

Ох....ший
11 апр 2013 в 12:43

НАКОНЕЦ ТО, вся преступность будет побеждена, ни убежать (догонят, машина быстрая), ни скрыться (кроссовер однако, везде проедет). Только боюсь не услышат они нас так как ".в автомобиле должна быть установлена аудиосистема с шестью динамиками." ВСЁ ЗАНАВЕС!

на что налоги платим посмотрите
11 апр 2013 в 12:50

а ни кто и не гавкает,люди прямо говорят,что властьимущие очень много кушать(в смысле зажрались),че слабо на детище автоваза делишки делать или про поддержку нашего автопрома это сказки, или пускай народишко,холопы его поддерживают,а мы голубая кровь-белая кость за ваш же счет ездить будем.О пропусти меня модератор.

Сенкевичев
11 апр 2013 в 12:54

Уго Чавес В Венесуэле в спортивном костюме ходил.

Адекватное мнение
11 апр 2013 в 12:56

а какая разница как? ведь приобретают)) я не за них и не против. я реалист.
можешь - покупаешь
не можешь - не покупаешь и смотришь как покупают другие
я не могу хая такого купить, но рад, что они, хоть и не за свои, но могут купить..)
смысл народных волнений? а, волки? что вы делаете для улучшения своей жизни, не работая на работе, где начальники - одни козлы? м?
идите-ка, скажите им в лицо, кто они, слабо? есть песенка даже, про тех, кто резок на словечко в сети, а в жизни.?.хех)

6354354
11 апр 2013 в 13:03

а обычных граждан заставляют пересаживатся на отечественный автопром.

Адекватное мнение
11 апр 2013 в 13:01

вы, ребята, должны понимать, что кто главный - тот и рулит.
это их игра, их правила.
мы все подчиненные, граждане вроде как
жизнь нынче такова - хочешь ездить на такой машине - работай, не можешь работать - воруй
то что зарплата в 10тыщ - эт я понимаю, но стивнуз зубы надо идти дальше и работать, а не выёживаться
покупают - молодцы
только и всего =)

Evgenich08
11 апр 2013 в 13:22

Вполне нормально. Это не Крузер за 3,5 мл. руб.

Россиянин
11 апр 2013 в 13:33

государственный служащий пользуется японским авто. в таком случае, почему меня нужно принуждать покупать российский ужас со своими откатами, издержками и просто непонятно какой сборкой. Где же справедливость правового государства?

на что налоги платим
11 апр 2013 в 13:42

ваше мнение чой то совсем не адекватное,за счет таких они и покупают и аппетиты их как и ваше мнение адекватными не назовешь.Да и еще,воровать пойдешь эти же ребята,тебя и обуют и оденут

чОткий поцан
11 апр 2013 в 16:18

Пусть вон ПАТРИОТА купят. Места много в нем. можно хоть 20 динамиков запихнуть!

Борзинец
11 апр 2013 в 17:36

Ну вообще то районные прокуратуры ездят как раз на нивах (у нас по крайней мере нива у местного прокурора обычная 5 дверная, а до этого был раздолбанный УАЗик вроде), Это наверно для начальства. так то не слишком дорогой авто, учитывая, что на нем ездит придется по нашим как бе дорогам

Олег Z
11 апр 2013 в 20:18

Кирпичи видимо летят от тех кто купить себе такой не может?)

AVM
12 апр 2013 в 20:42

Посмотрите сериал "Журов", вот где идеальный прокурор и его машина :)

Фома
13 мая 2013 в 10:17

Круто, ясно что на этой машине будет ездить только прокурор края, иногда замам перепадёт, остальные сотрудники аппарата или прокурорские с районов только на него посмотрят. На эти деньги могли бы УАЗ Патриот и Ниву пятидверку взять, больше пользы было. А господину Фалилееву по городу ездить видно Камри стало не хватать, или её под жену решил поставить.