Комментарии к публикации «Равиля Гениатулина не пригласили на вручение ордена «За заслуги перед Отечеством»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
И таких, как думаю я, много
16 апр 2013 в 13:35

Равиль Фаритович вас действительно изолируют. Вас хотели купить пряником -орденом, не получилось. Теперь вам дают кнут-полное игнорирование вас. А вывод прост они вас боятся. Потому что ваши позиции по прежнему сильны и ещё не всё потеряно. Ваш Главный конкурент на выборах тоже не уверен в своей победе. Он тоже опасается вас. Равиль Фаритович не испугайтесь, держитесь до конца, до последнего. Не поддавайтесь на их кнуты и пряники. Идите на выборы и вы победите. От всей души желаю вам этого. Вы боец по натуре. и победитель.

Zinatovna
16 апр 2013 в 14:07

Равиль Фаритович, Поздравляю с заслуженной наградой! Надеюсь, что Ваши знания и опыт будут обязательно востребованы в нашем родном Забайкалье. С глубоким уважением к Вам, Валентина.

Забайкалка
16 апр 2013 в 15:54

Пока человек работает он нужен, 17 лет тянул Забайкалье, был хорош, а теперь сталь неугоден. Вспомните кеак мы жили 17 лет назад. Плохо о Гениатулине может говоритчеловнек, который всего этого не пережил, а теперь всякую чушь пишете. И вообще, у нас такая политика - пока работаешь нужен, ушел - все выкидывают из паямти, вот почему пенсионеры и боятся увольняться, не из-за нищенской пенсии, а потому что все сразу забудут - знаю на примере своего учреждения. Держитесь Равиль Фаритович, у вас еще много сторонников

дальнобойщик
16 апр 2013 в 13:02

бедняфка,пролетел как канистра над кувейтом

интересно
16 апр 2013 в 13:17

равиль фаритович,вы попрежнему считаете что путин спас россию?

САЛАВАТ
16 апр 2013 в 15:09

Вот подлецы! Сами компрадор на компрадоре, а нашего обидели! А ещё говорят, ворон ворону глаз не выклюет!..

Церемон
16 апр 2013 в 13:23

А что Фортуна мочит?Там бы и наградили?Или туда тоже не пригласили?

отзыву 14 и подобным
16 апр 2013 в 15:27

Вы зачем настраиваете Фаритыча на победу в выборах? Зачем вообще советуете бороться? Таких, как вы, очень мало. И понятно, его уже не изберут. Вам что, доставит удовольствие созерцать "побитого, никому не нужного, униженного тигра"? Вы подумайте о том, как он переживёт поражение? Вам то что, а ему страдать. Пожалели бы, доброжелатели.

Хотел бы я посмотреть на этот источник в правительстве края. Это сам К.К.Ильковский или кто-то из его замов или министров? В правительство больше никто не входит. Вот так и рождаются слухи. А награда у Р.Ф.Гениатулина заслуженная и будет вручена в торжественной обстановке. А не на рабочем совещании даже уровня Госсовета.

Наталья житель Шелопугино
16 апр 2013 в 19:19

Равиль Фаритович, поздравляю с наградой. Я хоть и на пенсии ,но склерозом не страдаю. Вы ,за годы своей работы построили столько социальных объектов сколько сов. власть за 70 лет. Это и школа в горном Зерентуе - переехали из царской тюрьмы , и в Шелопугино. Спасибо.

rvr
16 апр 2013 в 13:04

изолируют изолентой. а на бланке указа президента от 19 марта печать канцелярии не перевёрнута. нечто интересное произошло в период с 20 марта по начало апреля.

Есть мнение
16 апр 2013 в 13:09

В духе власти, ничуть не удивился

пастор шлак
16 апр 2013 в 13:26

по делам и елей

055
16 апр 2013 в 13:25

А может быть его вообще скоро от общества "изолируют"?Поводов для этого предостаточно.Вроде дело к тому идет.

пенсионерка
16 апр 2013 в 13:29

Бог шельму метит! Значит, недостоин, надоел своим молчанием на посиделках

Становая тяга
16 апр 2013 в 13:28

При Гениатулине такого не было!

ниочем
16 апр 2013 в 13:33

Не печалься Равиль! Мы тебя любим!!))

Кому нужна 4 степень
16 апр 2013 в 13:32

4 степень - уже как бы говорит сама за себя. Оценили на минус, минус.

.диоврэфыш
16 апр 2013 в 13:34

«за заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу» лет 10 впаять надо было

уууиууу...
16 апр 2013 в 13:34

Бедолага. Плачет наверное у себя в ванной. И даже нажитое за 17 лет не может перебить горечи.

ГАЛИЯ
16 апр 2013 в 13:37

равиль фаритович, поздравляю с наградой вы ее заслужили. удачи вам.

Патриот казак
16 апр 2013 в 13:50

Все исключительно правильно, реальный развал. Тут не до медалей и орденов, как Родину спасать будем? Потом может быть и вызовут и побежит прижимая р..ку

Нашел разгадку
16 апр 2013 в 13:53

15 апреля 2013 года на заседании Правления Забайкальского войскового казачьего общества атаман С.Г. Бобров довел приказ, касающийся информационно-пропагандисткой работы в войске.
Приказ касается создания информационно-аналитического центра (ИАЦ) ЗВКО, начальником которого назначен С.М. Каминский. ИАЦ, сказано в приказе, создается в целях "сбора, учета, обработки информации и проведения анализа экономической и политической ситуации в зоне территориального охвата ЗВКО, а также приграничных государств региона, мониторинга текущей обстановки в регионе", а также "сбора информации текущей обстановки в Российской Федерации и её регионах, выработки рекомендаций по разработке стратегических и тактических решений для реализации задач в интересах развития ЗВКО".

Васенька
16 апр 2013 в 14:31

Да, лизунчиков многовато.

Небейкопытом
16 апр 2013 в 14:57

Вскинулось хомячьё - свистят, "ату его" кричат. Ну что же, для этого и нужен интернет - сбросить накопившееся нервное напряжение.
Первого губернатора - с заслуженной наградой.

Ювелир
16 апр 2013 в 15:14

Орден нужно было вручить символично - в лесу в Баде.

т34
16 апр 2013 в 17:24

за 17лет его "правления" лучше стали жить только его семья да приближенные на чайковского 8!

север,
16 апр 2013 в 17:56

Это не красит власть

Птица
16 апр 2013 в 22:15

Ваши маленькие школки построены в районах на карманные расходы!Перед Москвой тоже отчитываться надо!Даже таможня знала какие вагоны Гениатулина были.

ЖИВУ ЗДЕСЬ
16 апр 2013 в 23:59

очень трудно расставаться с тем ,что привык считать своим.